Отправлено: 01.03.2018 19:08
Неправильная ссылка на видео.
моя любимая мотивашка не вставляется, форум считает что окромя ютуба ничего на свете нету... добавлю так..
https://vk.com/video-127048512_456239027

Сегодня 3 круга, с непривычки переборщил с первым подходом, остальные по ниспадающей...

7 20 10 10
5 15 8 15
4 15 8 15

хотя вроде вчера за подход 22 раза отжался и 8 раз спокойно подтянулся...
чудеса...
В теме: 100 01.03.2018
Отправлено: 21.09.2015 09:17
<quote name=Zark post="199226">
А если я один раз в неделю тренируюсь?</quote>
тогда пичаль
Отправлено: 21.09.2015 09:04
Предлагаю изменить количество сообщений в дневниках 14ю страницами(днями), дабы помещалось четко две недели, так структурнее получится, и перелистывая страницы - последний день всегда воскресенье...
Отправлено: 15.09.2015 15:02
<quote name=mtbrDot post="198627">
Пратчетт любопытный, мне нравится, но далеко не всё. И все-таки не того полета птица. И Адамс и Пратчетт это нишевые авторы. Пратчетт для меня силен своим Hogfather. Там вижу глубину, а остальное это неплохая сатира.

Симмонса вообще не знаю.

<quote name=koluka post="198602">
по сравнению с Гленом Куком </quote>

Ну извините, это же жалкие поделки ремесленника. Оно осточертевает через половину книги. И Гаррета и Черный Отряд я читал, это просто жвачка для мозга. Толкиен основатель жанра, при том (в отличие от собрата Льюиса, который автор Нарнии) он смог сделать книгу для взрослых так, что её читают и перечитывают уже 70 лет. Кука же забудут лет через 10. Внутри Толкиена ощущается собственная цельная идеалистическая философия (у того же Льюиса попытки создать целостную идею видны невооруженным глазом, но слишком грубы) и он этим велик. В поделках же Кука, Мартина это действие ради действия, эффекта, читая сиюминутность. Стивен Кинг относится к этому же жанру несмотря на прекрасное владение словом. Кроме того, у Толкиена его мир проработан до мельчайших деталей, он был специалистом. у Кука и прочих Желязны (был моден в начале 90-х) главное это навертеть побольше сюжета. Напоминает мне игру Doom</quote>
😃) Вооот.. мы и пришли к тому, что нам нравятся разные стороны книг... и ищем мы от них разного... впрочем развязка нашей дискуссии была понятна заранее, самовыпилюсь пожалуй, дабы не разводить холивар...
Отправлено: 15.09.2015 08:44
<quote name=mtbrDot post="198577">
<quote name=koluka post="198575">
И тут столкнулись 2 поколения 😃</quote>
Разве?</quote>
Обычно так начинались споры с моим отцом 😃 Поэтому и предположил. Тот же Толкиен для меня не шибко интересен, по сравнению с Гленом Куком как диснеевский мультик по сравнению с хорошим аниме. Диснеевские мульты приторные и какие то детские, аниме обычно с вторым/третьим дном и философией между строк. И послевкусие другое, ощущение после прочтения. Незнаю... На вкус и цвет...
Отправлено: 14.09.2015 22:35
И тут столкнулись 2 поколения 😃
Отправлено: 14.09.2015 21:25
<quote name=mtbrDot post="198510">
Политика, но не историка.</quote>
Ну.. есть такая поговорка:
Рэп это когда плохому человеку хорошо, а джазз когда хорошему человеку плохо..
Вот эти историки с неприятными фактами мне напоминают рэп, да правда, да важные моменты... но само копание в человеческой низости, и целенаправленное разыскивание неприглядных фактов меня немного напрягает. В жизни и так хватает вещей которые нужно исправлять, если вечерами еще и страдать об уже свершившемся - вообще в окно прыгать придется.... наверное поэтому я и читаю сказки 😃))
Отправлено: 14.09.2015 15:39
У них и другой взгляд на историю, манипуляция утаивание и раздувание - суть любой политики... А уж история с политикой как десерт после борща...
Отправлено: 14.09.2015 09:40
<quote name=mtbrDot post="198321">
Бивор кстати уже почти запрещеный писатель. Где то в сибирских областях его из библиотек изъяли вместе с с Киганом. За "искажения".</quote>
Автора не знаю, но вот подумалось - лучше бы убирали спидинфо и малышеву, за искажения...
Отправлено: 11.09.2015 10:08
Я присоединюсь к пожеланиям. Лучше не скакать с шашкой на голо в бой, а постепенно нагружать себя и смотреть на реакцию ключицы.
И тренировки до отказа я бы заменил на тренировки по 100 дневке, так как при выполнении упражнений до отказа - последние нагрузки не всегда получаются как хочется и есть риск повторной травмы...

все это имхо конечно, занимаюсь не долго, физкульт образования нет, но по логике вещей после починки сломанного оборудования - сначала идет предварительное тестирование, устраняются всплывшие косяки, а потом уже повышаются нагрузки. Иначе есть риск получить отрицательный результат и повторно чинить ту же проблему.
Отправлено: 11.09.2015 09:08
Обводной, пока тренируюсь дома 😌
Отправлено: 10.09.2015 15:45
<quote name=Ihhi post="197921">
Попробуй включить в жизнь бег - мощные кроссы, так чтоб под конец еле ползти.</quote>
Очень многие хотели бы заниматься так, что бы потом еле ползти.. но человеческая сусчность берет свое и враги выбираются пожиже, а заборы пониже. Я к тому, что возможно человеку будет проще бросить курить, чем постоянно изводить себя до изнеможения...
Отправлено: 10.09.2015 15:06
<quote name=WasD post="197909">
😆

Идея, в принципе, интересная. Но вряд ли она нужна большому количеству людей, поэтому вкладывать деньги в её реализацию кажется не очень целесообразным на данный момент.</quote>
тоды ой, я просто думал сайт пилится своими силами и вопрос идет только о времени и желании программера.. если там "наемники" - действительно не стоит париться, буду тренировать силу воли и мышцы отвечающие за удержание языка за зубами..
#пошел за жувачкой
Отправлено: 10.09.2015 15:03
😃)) не стоит это так воспринимать, ну вот.. ммм.. как с религией, ну есть некие свидетели иеговы, или там другие верующие.. кто то разделяет их позицию, кто то нет... соответственно на сайте рпц специальные люди удаляют сообщения несущие скверну в людские души, а на "бесовских сайтах" соответствующие люди удаляют "святые откровения" зашедших для просвящения... и никто не обижается... тут так же, ну вот не разделяю я некоторые точки зрения в корне, разный у нас жызнинный опыт и прочее прочее.. от срача толку не будет, все равно останемся при своем мнении.. так не проще просто поберечь нервы и подрихтовать сообщения которые видишь...
хотя, я понимаю, что это не так что бы морально правильно.. вощем вот.
Отправлено: 10.09.2015 12:36
А можно ли сделать где нить галочку иль в настройках кабинета возможность отключать посты некоторых людей... Я понимаю, что воркаут это общение и так далее, но дайте возможность отойти от человека который мне не интересен... я к сожалению всего лишь человек и испытываю всякие эмоции и чувство недоумения перемешанное с жалостью к собеседнику не очень люблю, при этом спорить и что то доказывать я не хочу... Да, я допускаю, что меня тоже закинут в черный список, я только за. Я вечерами молюсь турнику и о том, что бы развидеть некоторые посты...