Отправлено: 02.09.2015 09:15
Предлагаю вернуться к девушкам и воркауту 😃
Холивар интроверты ВС экстраверты никогда не закончится и добавит только спора, безусловно подтвержденного и с той и с другой стороны вескими аргументами.

Для затравки: Девушки, расскажите с что вас подтолкнуло заниматься воркаутом и было ли это продолжением спортивной жизни или же начали со 100 дневки, например???

ЗЫ Думаю, что привлечение подруги надо начинать с теории как привлекались в воркаут другие девушки....
Отправлено: 01.09.2015 16:02
И тут плавно вписывается карта с площадками, осталось прикрутить к ней метки с временем, кто и когда там занимается/собирается заниматься... Дабы нубасы типа меня могли посмотреть на мастерство профи и задать дурацкие вопросы...
Отправлено: 01.09.2015 14:30
да никто не пытается впихнуть невпихуемое... например моя ситуация, изначально воркаут перевел как занятия вне дома, эдакое офп вне...
То, что это какой то термин, тем более модный, да еще и с четко обозначенными границами - ды ни разу в жизни не слышал... но это не отменяет традиций/изначального смысла/четких определений. Что мне доходчиво и объяснили ткнув в ссылку, которую по лени не стал читать сразу и обрисовав некие границы термина внутри сообщества. За что и спасибо 😃

ЗЫ Сама идея понравилась и ничего против тех постулатов которые были озвучены выше WASD не имею, я даже в какой то мере готов поспособствовать, хотя я человек не сильно публичный...
Отправлено: 01.09.2015 11:06
Мой топ в основном из классики фэнтези-фантастики:
Танцы на снегу Лукъяненко(хорошие мысли в легкой оболочке)
Хроники Амбера (каждое прочтение-как новая книжка)
Элеонора Раткевич, особенно серия мечей (преклоняюсь перед ее стилем)
Хроники Черного Отряда
Гаррет
Дренайский цикл Дэвида Геммела
Гамбит бубновой дамы (Звягинцев)
Отправлено: 01.09.2015 10:55
Мерси за ответы, общий настрой понятен, тема пилона исчерпана.
Продолжать пожалуй не буду, а то мизулина прибежит.. да и троллить спортсменов череповато 😃

ЗЫ Хорошего дня всем 😃
Отправлено: 31.08.2015 15:41
😃 Не обижайтесь, но про раскрученную идею узнал только сейчас, поэтому паразитировать и не собирался. За ссылку спасибо, доходчиво и подробно.

А пилон, ну спортивный снаряд... как и турник или гантели, опять таки упражнения со своим весом, никаких ограничений на движение, вкопанной на спорт площадке трубой наверное полноценно его не заменишь, но даже с учетом статьи - в уличные занятия с друзьями его можно вписать, почему он вообще не воркаут - не понял...

ЗЫ впрочем ладно, это уже холивар какой то получается, мне не так уж и принципиально как называется то, чем я или моя супруга занимаемся 😃 Будем считать, это у нас пока подготовка перед воркаутом 😃))
Отправлено: 31.08.2015 14:11
😆
а стодневка дома не? а если соседей пригласить? или без наклейки и рэпа не прокатит?

ЗЫ сорри, что т во флуд скатился...
Отправлено: 31.08.2015 13:12
Мммм, наверное я не так выразился. У вас я нов и не еще не в теме.
Я понимаю и принимаю воркаут как занятия спортом в свободное время в большей степени и как спортивную дисциплину со строгими правилами и какими то характерными фишками в меньшей... И уж некоторые посты в темах из разряда "воркаутер обязательно должен слушать рэп" простите, вызывает сочувствующую улыбку. В данном случае хотел сказать - физ подготовка хороша в любом виде. Но видно перешел какую то черту, за которой начинается "уже не воркаут". 😃
Отправлено: 31.08.2015 11:20
О! Спасибо, будем стремиться к этому 😃
я так привлекал... женский воркаут 😃
или так:

Вообще, имхо нужно выступления воркаутеров с выступлением пилонщиц проводить вместе, желательно во дворах.. тогда ряды и тех и других пополнятся на +100500 человек в месяц...
Отправлено: 29.08.2015 10:17
😃 Напомнило спор о вреде секса для удовольствия...
священники против развратников, и за всем этим посмеиваясь наблюдают семейные подливая масла в огонь то одним то другим...
причем топикстартер начал с тяжелой артиллерии - обращение архиепископа к пастве о вреде секса для удовольствия... и понеслась..