Alexpanin
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.10.2015 16:22
у меня с алкоголем компромисное взаимоотношение! Могу выпить в праздник или с друзьями, по желанию. Обычно редко употребляю алкоголь
В теме: Пиво
Отправлено: 17.10.2015 16:19
У меня плечевой пояс…занимался раньше спортивной гимнастикой, соответственно заранее знал о возможных последствиях ,по итогам “основной удар” пришелся на плечи, обратился к врачу, когда что называется уже “припекло”. Я принимал только Артру больше для профилактики так сказать, но как выяснилось, она просто бестолковая.Были прописаны уколы с гиалуроновой кислотой Вископлюс,заместо той самой Артры, проколол курс в левое плечо, прошло 3 месяца с последней процедуры, боли отступили, продолжаю тренироваться, но без фанатизма. Поэтому ничего плохого в хонд-рах, уколах и подобных препаратах не вижу, но все это дело надо с врачом обговаривать, самому абы что принимать ни в коем случае! И еще-смотря какие еще препараты, читал, что Нпвс и хондропротекторы могут почки и желудок сажать, поэтому черт его знает,что из них еще и принимать можно. Только к спецу обращаться за советом, как обычно, все банально. Кроме меня тут еще кто-то что-то принимал подобное? Кстати, а желатин как, помогает?
Отправлено: 24.08.2015 14:22
Мило, красиво и сильно)
</quote>
если речь идет про верхние две фото то согласен 😉 насчет последней может быть мило но ни особой красоты (хотя согласен попа то что надо, и талия осиная) ни уж тем более силы не наблюдаю... хотя может быть я просто задумался а как она выглядит сзади?!? 😌</quote>


Да-да, возможно вся сила и была направлена на эту часть мышц)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.08.2015 11:00
+21 с утречка

132 721
Отправлено: 24.08.2015 10:50
Мило, красиво и сильно)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.08.2015 23:52
спец по защите инфы - тупка за компом
Отправлено: 21.08.2015 23:47
Путешествуй, чел!) А то потом год отпуска ждать будешь.
Езжай жить на острова. А там и языки учи и тд и тп.
Отправлено: 21.08.2015 23:42
Где? Где они все? Почему их нет на моих площадках?)))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.08.2015 23:36
Я из Коломны. Треню у Ледового)