rlbino
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.08.2016 18:55

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский
Отправлено: 27.07.2016 10:11
И вообще хочеться узгать как с помощью турника можно улучшить осанку.
Отправлено: 26.07.2016 23:23
Решил подождать пока окончательно боль не уйдет из мышц. Случилось это только сегодня (потребовалась аж целая неделя от вторника до вторника). Но к сожалению я не заметил никакой прибавки к силовым и выполнил тот же объем повторений что и в прошлый раз, хотя думал что после первых тренировок прогресс будет виден. Нормальная ли это ситуация?

А еще меня интересует такой вопрос, правильно ли завершать тренировку обычным висом на турнике. Так я растягиваю позвоночник и тренирую хват. И вообще хотелось бы побольше узнать про такой элемент как вис.
Отправлено: 21.07.2016 12:40
Я пока только хожу со скорость 6 км час. За одну прогулку по 10-15 км.
Отправлено: 21.07.2016 12:33
100 дневку я хочу начать со всеми 23 сентября. Сейчас я жгу жир. Весил 1 июля 90,5 кг. сегодня весы показали уже 86,3 кг. при росте 180. К 23 сентября цель похудеть минимум до 78 кг. желательно до 76. До стодневки решил не терять время и начать потихоньку заниматься. Боль то пройдет послезавтра это точно, такое уже было ) Меня интересует почему именно там болит, ведь подтягивания это для мышц спины больше. Вот я и сомневаюсь, то ли техника не правильная, то ли у меня спина опережает по развитию руки, то ли это норма что после первых тренировок болят эти места, а может это специфика негативных подтягиваний такая...
Отправлено: 21.07.2016 10:27
Здравствуйте!)
Вот и я решил наконец плотно заняться своей тушкой. Купил домой турник-брусья-пресс, сделал тестовый подход по подтягиваниям, результат не очень... 2 раза. В интернете нашел программу как начать подтягиваться с нуля. В ней было сказано что при моем уровне лучше начинать с негативных подтягиваний. Позавчера я выполнил первый день программы 5 подходов (2-7-5-5-7). Пишу я все это к тому что сегодня ощущаю боль в плечелучевой мышце. По идее должна быть боль в спине, а у меня побаливает рука (обе руки) в районе сустава и ниже, когда пытаюсь полностью разогнутиь локоть. Скажите пожалуйста, с чем это связано?
Отправлено: 21.05.2015 17:03
Правильно ли я понял, что раз в неделю нужно делать день отдыха?
И если это так, то можно ли в последний перед отдыхом тренировочный день заниматься до отказа?
Отправлено: 20.05.2015 23:00
Я только вчера нашёл сайт. Вот у меня 6 июня кончается абон. в фитнес клуб. Я решил устроить себе стодневку (лето). А потом глядишь и в осенний поток со всеми впишусь).
Отправлено: 20.05.2015 21:49
3 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА:


[2] Количество повторений в упражнении во всех кругах должно быть одинаковым. Если вы в первом круге сделали 5 подтягиваний, то и в последнем должны тоже сделать 5 подтягиваний. Не хватает сил? ДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ЛЕГКИЕ ВАРИАНТЫ УПРАЖНЕНИЙ!

********************************

Почему это так важно?
Например если я делаю первую неделю подтягивания равное 5 во всех кругах, а на вторую неделю я 6 уже не потяну. Но первые 2 круга могу сделать по 6, третий и четвёртый круг по 5. Так получается нельзя?