Отправлено: 19.05.2015 19:43
Не заполнял дневник 4 дня. Но 15го и 16го отзанимались нормально. Только 18го на 7й день растяжку не делали - просто отдыхали. В следующее воскресенье попробуем растянуться. Не лежит душа к растяжке. У меня и раньше с ней не очень было. Однако, чувствую, надо растягиваться. Суставы уже не те, разрабатывать нужно и форму поддерживать. Вчера сделали 4 круга как обычно. Заметил, что немного легче стало подтягиваться. Сын решил увеличить количество подтягиваний в круге до 3х. Приседания и отжимания по-прежнему 10-10-10. Сегодня тоже программу выполнил.
Отправлено: 14.05.2015 21:59
Сегодня дождь. Но все сделали.
Отправлено: 13.05.2015 23:18
Сегодня третий день. Программу выполнили. Подтягивания даются тяжеловато, с приседаниями и отжиманиями легче. Эту неделю доделаем так, а потом посмотрим, может увеличим количество приседаний и отжиманий в подходе.
Отправлено: 12.05.2015 22:35
О себе немного. Недавно стукнуло 42. Все успехи по ОФП остались в молодости. Подтянуться мог 20 раз, бегал неплохо, приседал 1000 раз, про пресс и отжимания не помню уже, но тоже не стыдно было. Теперь понимаю, что много воды утекло, пора восстанавливаться. Заодно и сыну (10 лет) пример будет.
Вчера, 11.05.2015, начали с ним 100 дневный курс. С марта не мог, так как узнал о программе только 9 мая. До осени ждать не хочу. Тем более, что все материалы на сайте есть, за что организаторам большое спасибо. Итак, начали с малого: я - по схеме 4х5-10-10-10, сын - 4х2-10-8-10. Сегодня второй день с теми же результатами. Подтявания даются тяжело - идём на пределе, по отжиманиям и приседаниям посмотрим как пойдёт, но, думаю, скоро будем увеличивать количество повторений. Такой прогноз. А попутно читаем теорию, отрабатывает технику.