kvitek79
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.09.2018 21:19
Полную не могу осилить. Опускание уже не держится. Забавно, но после трени болят трицепсы😃
Отправлено: 28.04.2016 13:54
Я бы добавил на будующее отдельный параграф про вегетарианцев. Среди них есть еще и экстремальные, которые не едят молочные продукты и яйца. Так вот им без спортивного питания не обойтись. На бобах не сильно-то раскачаешься. А можно и не добавлять, я так смотрю тут таких нет😃
Отправлено: 04.06.2015 17:39
Я отслеживал планку перед зеркалом. По ощущениям в мышцах нужно чтобы линия грудь-живот-таз-бедра-голени была прямой. По верхней части сложно судить, потому что пятая точка торчит все равно и понять провалилсь поясница или нет тяжело.
Отправлено: 20.05.2015 16:13
Да хочу стать выносливей в футболе, подтягиваться 20 раз , делать выход силой, ходить на руках.
</quote>

Это прямо я😃 Не знаю, я себе стараюсь ставить цели, которые более близкие. Например, когда я начинал заниматься, я мог подтянуться 13 раз. Выход силой далек, на руки я даже у стенки встать не мог. Подумал и решил, что 20 - это то, что наиболее близко. И погнал. Теперь даже на разные руки выходить могу и в стойке балансировать секунд по 5. Оно как-то само пришло, пусть и через 2 года. Бывает смотришь на парней из рубрики "успех" и завидуешь тому, как быстро они пришли к своему успеху. Но в 17 лет, реально накачатся легче, потому что и времени больше и физиология располагает, потому что организм растет и нужно только в топку подбрасывать. Но мы же тут надолго, все придет, было бы желание. Да и все советую: чем раньше - тем лучше, потому что раньше - легче.
Отправлено: 13.05.2015 13:28
Подтягивания на максимум всегда было как-то не стабильно 18-19 редко 20. Решил не мудрить и вдарить по базе. Две различные тренировки через день. В первый день подтягивания в сете с отжиманиями на брусьях по 10 подходов. Начинал с 10 подтягиваний 12 отжиманий. А во второй день подтягивания в сете с отжиманиями от пола. Начинал с 10 и 14 соответственно. Если не мог в подходе добить нужное количество раз спрыгивал отдыхал 10 сек и добивал. Отдых между подходами 2 мин. Как только мог сделать нужное количество во всех 10 подходах добавлял 1. Сейчас на 12 плюс 15 (подтягивания+брусья) и 12 плюс 19 (подтягивания отжимания). Вчера провел тест и с удивлением обнаружил 24 подтягивания. Магия!😉

До сих пор не умею делать выходы на две, да и на одну не очень😃 но раз поперло, то пока буду продолжать.
Отправлено: 29.04.2015 12:53
Можно делать шире хват и большой палец заводить над перекладиной. Была такая же проблема, но после полгода занятий прошла. Лямки тоже помогают хорошо. Ну и тренировка нейрофизической связи: представлять, что руки и это большие крюки, и тянуть себя исключительно за счет мышц спины.
Отправлено: 29.04.2015 12:48
+110=113 254
Отправлено: 07.04.2015 14:08
Не согласен, что типы сложения миф. Почему три? Потому что это законы фактор-анализа. Анализируемых факторов должно быть от 3 до 5.

Правильно классифицировать не по росту/весу, а как раз по тем параметрам которые действительно не меняются в процессе жизни человека, как-то толщина запястья лодыжки и длинна сухожилий которыми крепятся мышцы бицепса и квадрицепса.

Метаболизм меняется с течением жизни. Это факт определенный. Раньше ел - не толстел, сейчас чуть-что сразу плюс кило.
И еще, хотел бы всем кто пишет "набирать массу" уточнять, что набираешь именно мышечную массу. Просто набирать массу можно лежа на диване, для этого тренировки не нужны. А определить набираешь ли мышечную массу или жир, без дополнительных измерений достаточно трудно. Хотя зеркало оно, конечно, никогда не врет😉