Hoolio
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.06.2015 12:24
WasD Антон, почему у меня нет доступа к статистике, и не появилось достижение, что стодневка пройдена?
Жду неделю - молчу, думал технические работы проходят, а нет - не появилось.</quote>

А ты заполнил здесь инфу workout.su/100/end?</quote>
Спасибо, после заполнения все решилось
Отправлено: 17.06.2015 10:29
WasD Антон, почему у меня нет доступа к статистике, и не появилось достижение, что стодневка пройдена?
Жду неделю - молчу, думал технические работы проходят, а нет - не появилось.
Отправлено: 18.04.2015 21:34
У меня тоже хрустит, если не болит и не вызывает дискомфорт, то все хорошо, я так ссчитаю.
Отправлено: 18.04.2015 08:18
Подтягивания было 12 стало 14 (+2)
Отжимания было 30 стало 40 (+10)
Приседания было 50 стало ?? (+??)
Вес остался прежним, плавает 74-76кг
Отправлено: 22.03.2015 15:52
я на ближайшую неделю пасс
Отправлено: 01.03.2015 08:55
Выше уровня грудных, провал

Отправлено: 01.03.2015 08:42
Ребят такое дело, до сих пор грудак побаливает, уже около недели, после последних неудачных попыток начать глубоко отжиматься на брусьях.Все постепенно проходит, думаю уже через недельку опять возобновлю попытки.
Дело даже не в этом.Вопрос такой, может ли от брусьев деформироваться грудная клетка?😕 Я начал замечать небольшое углубление, в том месте где болит, и я не уверен, возможно ранее было тоже самое..
Отправлено: 18.02.2015 17:07
Хотя сейчас посмотрел, в интернете много где есть.У меня в городе как ни странно - дефицит😕
Отправлено: 18.02.2015 16:57
Ras_Tu
Если на 25грамм белка 25грамм жиров в 100гр не смущает, то конечно можно😉
Опять же зависит от количества и целей.
Обезжиренное бывает, но я не нашел, в магазинах его просто нет.В интернете видел мешками по 25-50кг😁
Отправлено: 17.02.2015 08:55
Сладкое, мучное, жирное - исключить</quote>
Совсем не любите вкусняшек?
Суть в том, чтобы перенести все углеводы на первую половину дня, а белок на вторую, жиры свести к минимуму.</quote>
Не в этом суть, да и вообще чушь углеводы или белки по часам ограничивать. </quote>


Заметьте, я не настаивал на постулатность и исключителность данной диеты. А всего лишь описал свой рацион питания, который действительно мне дал результаты. Вполне вероятно, Ваш опыт в данном вопросе будет эффективнее.

Переел и перепил вкусняшек в детстве 😃
Отправлено: 16.02.2015 18:37
Tolle
Вот моя диета, при помощи нее скинул лишний вес, около 10 килограмм.
На самом деле сложно назвать диетой, так как стал есть так всегда😌

примерный рацион:

Утром
2 чайные ложки меда натощак + стакан воды. Иногда зеленый чай, по настроению.

Тренировка

1 завтрак
Всегда каша (300г в вареном виде)
(овсянка, гречка, рисовая, пшенная)

2 завтрак
2-3 яйца молоко или чай без сахара
бывает хлебцы+ кофе без сахара

Обед
сложные углеводы на гарнир : гречка, макароны, рис (около 300 гр в приготовленном виде)
+ грудка, рыба, мясо около 150 - 300 грамм
+ овощи

Полдник
Фрукты. Например пару яблок.
Все кроме бананов, хурмы и т. д.

Тренировка

Ужин.
На ужин творог, грудка или мясо нежирное + овощи.
Могу съесть целую грудку с овощами, или творог с пачкой кефира + яблоко
Ну или например салат+ рыба
Самое главное минимальное количество углеводов.

Перед сном
Кефир.

Сладкое, мучное, жирное - исключить. Алкоголь, в том числе пиво - исключить. Я лично стал пить пиво максимум раз в месяц, а то и того меньше.
Суть в том, чтобы перенести все углеводы на первую половину дня, а белок на вторую, жиры свести к минимуму.
Так питаюсь уже довольно долго, никаких проблем не испытывал.
Отправлено: 14.02.2015 14:06
WasDRoman111
Quote:>

Может это просто крепления мышц болят?</quote>
Я тоже об этом подумал, кости и хрящи вроде как болеть не могут.Так как ранее никогда не делал подобные упражнения, мышцы так сильно никогда не растягивались. Соответсвенно из-за этого, в смысле из-за непривычки, и возникают болезненные ощущения.

А вообще спасибо за советы, брусья с того момента все же не бросил. Просто продолжил тренироваться с максимальным контролем и через день.Итог с каждой тренировкой неприятных ощущений все меньше и меньше, надеюсь что совсем пройдет.
Отправлено: 14.02.2015 13:58
Помнится болело там же во впадине, когда перешёл на более широкие брусья. Болезненные ощущения были недели три, что ли (но не очень сильные) в итоге я нашёл железяки ещё шире (наверное в 1 метр) и там делал несколько подходов, до тех пор пока не "хрустнуло" (или щёлкнуло) боль прошла, ничего не беспокоит.
Однако мне кажется этот метод очень уж хреновым и ещё раз бы я такое делать не стал.</quote>
Ага, уж больно радикально😃 И не гуманно по отношению к себе😁
Но все же спасибо)
А вообще, потихоньку все проходит.

Отправлено: 14.02.2015 13:11
Попробую, запишите меня пожалуйста😃
Отправлено: 14.02.2015 10:28
Я, Hoolio, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!