Отправлено: 21.08.2022 23:22
Здорово! В 65 лет 14 раз подтягиваться - это круто!
В профиле, кстати, написано, что тебе 64 года.


AlexBi, буквы Bi - означают бисексуал?
Отправлено: 21.08.2022 00:01
Прикупил себе коры, на день свадьбы. Все честно.
Бейсболка, смотрю, всё та же, тойотовская хлопковая?
По идее, она после каждого пробега должна быть полностью мокрая от пота?
Не стираешь её что ли? Законсервировалась и до сих пор жива?
Отправлено: 20.08.2022 23:50
Можете взглянуть видео на Моём ютуб-канале: https://www.youtube.com/channel/UCGEj4Z2BZwXwd8G5DSGJG_A , догадаетесь откуда фото
Спасибо! Понятно! А на какой монопод снимаешь? Какая модель?
Отправлено: 20.08.2022 23:35
Парни, как считаете, что с kissом случилось? Охладел к воркауту, тюрьма, смерть?
С 2011-го по 2019-й был наверное самый популярный чел на воркауте.су (после админов Антохи Кучумова и Олега Грудко).
Запомнился своими нестандартными высказываниями и жизнью.
Особенно речами про жизнь человека 22-го века, который работает год, откладывает 25-50% зарплаты и на эти средства год-два радуется жизни и не работает.

Я его давнишний фанат, без него форум уже не тот!
С 2017-го kiss строил двухэтажный дом 6x9 из газобетона, который на 2019-й был практически завершен.
Отправлено: 18.08.2022 01:24
клип Ленинграда... "Нормальная задница"!
Что за клип?
Отправлено: 16.08.2022 00:00
Респект!
Ты в самом расцвете сил!

А 2 км за сколько пробегаешь?
Отправлено: 15.08.2022 15:56
Круто!
А кто тебя фоткает каждую тренировку?
Отправлено: 14.08.2022 16:06
Принимаются заявки на фоновую музыку для трейлов
Я бы хотел услышать
Patrick Bernard - Chakra Celebration
Jonathan Goldman - Chakra Chants; Chakra Chants 2
Chris Spheeris - The Best; The Best Of 2
Chris Spheeris & Paul Voudouris - Greatest Hits
Отправлено: 14.08.2022 13:02
Видео 25-километровое вокруг Горы я бы посмотрел!
Отправлено: 28.07.2022 22:28
25 тыс км круто!
Я чего-то был уверен, что ты лет с 18 бегаешь.
Из-за чего вдруг начал 10 лет назад?
В теме: Live your life
Отправлено: 28.07.2022 22:17
Ням-ням-ням, вкуснятина!

А бак на 50 литров - из под чего?
Отправлено: 27.07.2022 21:42
Михаил, ты сколько примерно километров пробежал за последние 40 лет?
В теме: Live your life
Отправлено: 04.07.2022 18:50
муравейник
А как же из книги Резуна "Аквариум"?
Болеют только ленивые. Неужели трудно раз в месяц в лес выбраться и положить конец всем болезням? Предотвратить все грядущие недуги? Я такое время всегда нахожу, даже в периоды самого беспросветного обеспечения, А сейчас и подавно.

Я далеко в горах. Я знаю, что тут никого нет. Я умею это проверять. Нет, ни тайники, ни встречи меня не ждут. Муравьи. Большие рыжие лесные муравьи. Вот их царство, город-государство. На солнечной поляне меж сосен. Я раздеваюсь и бросаюсь в муравейник, как в холодную воду. Их тысячи. Толпа. Муравьиный Шанхай. Побежали по рукам и ногам. Вот один больно укусил, и тут же вся муравьиная свора вцепилась в меня. Если посидеть подольше – съедят всего. Но если выдержать только минуту – лечение. Это – как яд змеиный. Много – смерть. Немного – лекарство. Недаром змея символом медицины считается. Но я змеиным ядом не лечусь. Не знаю почему. Просто времени никогда не было. А на муравьев времени много не надо. Нашел огромный муравейник, да и прыгай в него!

Жидкость, выделяемая железами муравья, консервирует и сохраняет все что угодно. Укусит муравей гусеницу и в свое муравьиное хранилище тащит. От одного укуса мертвое тело не сгниет ни за год, ни за два. Так и будет лежать, как в холодильнике.
А с живым телом и подавно чудеса происходят. Ни морщин, ни желтизны на лице никогда не будет. Зубы все целые останутся. Мой дед в девяносто три года умер без морщин и почти со всеми зубами. Потерял только три – красные выбили. Сбежал он от них, а иначе все бы зубы потерял вместе с головой. Всю жизнь прожил, махновское свое прошлое скрыть ухитрился. Иначе меня никто бы в Красную Армию не взял. Да, наверное, мне и родиться не суждено было б.

Секретами муравьиными не один мой дед пользовался. Вся Русь. А до нее Византия. А еще раньше Египет. Муравей в Египте первым доктором почитался. Увидели египтяне много тысяч лет назад, как муравей свою пищу консервирует, и ну в муравейники ноги свои совать да руки. А потом и фараонов мертвых стали муравьиным собраниям на две ночи выставлять. Тысячи лет после этого их тела разрушению не подвержены.

Все знают, что рыжий лесной муравей – чародей. Да ведь лениво человечество! В аптеках муравьиную кислоту покупают люди. Не настоящую, на фабриках произведенную. Руки, ноги растирают. Глупые. Муравей-то знает, куда кусать. А это важно очень, чтобы кусать именно туда, куда положено. Вроде как в китайской медицине иголочками колоться. Не абы куда, а куда положено.

Взревел я, как лось. Галопом скачу. Муравьев с себя стряхиваю. Спасибо, братцы, достаточно на сегодня.

Отправлено: 23.06.2022 15:15
Михаил, правда ли, что профессиональные бегуны на средние дистанции используют легкоатлетические шиповки? Если не по асфальту бежать, конечно же.
Ты использовал? Как ощущения?

Это я статью прочитал: https://www.runlab.ru/reviews/shipovki-dlya-bega.html
В теме: Live your life
Отправлено: 22.06.2022 14:59
Круто!
В конце видео пацан так завистливо глядит!
Ширина брусьев идеальная - можно в переднем висе упираться лбом в соседнюю брусину.