Отправлено: 27.08.2022 17:34
Если у кого есть действенные способы как быстро заснуть и выбросить из головы все мысли и рассуждения, буду благодарен за совет!
Лет 20 пользуюсь простым способом, если не заснуть - пора медитировать. Точнее вот эта медитация-счет: http://ain-2.ru/index.php?52000_12
Это если бодрствовал часов 15.

А если бодрствовал часов 5-10 и надо ложиться спать, то принимаю таблетку Мелатонина 3 или 5мг.

Или оба способа сразу.
Отправлено: 24.08.2022 10:36
отписываться буду в дневнике на втором сайте
А ссылочку дай, плиз? Чегг-то не нашел тебя на сайте сотки.
Отправлено: 22.08.2022 23:33
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
Уже который год задаюсь вопросом, кто этот DoXoD? Гугл не знает. Твой одноклассник?


"Пустой дом" https://www.kinopoisk.ru/film/86311/ - круто, несколько раз смотрел, типа фильм-медитация.
Отправлено: 22.08.2022 17:42
в Москве съемная квартира однушка,
Вроде все однушки отменили, сейчас только квартира-студия, потом уже двушка, трёшка. Нет?

Кстати, давно знаю одну москвичку-лингвистку, у которой от коронавируса умерли родители. Но она боится сдавать их однушку или двушку (не помню), наслушавшись и начитавшись минусов для арендодателя. Уже год не сдаёт, но платит за ЖКУ.

В Москве студенты очень быстро осваиваются, по первой ходят с затравленными глазами, все новое, огромное, непонятное, а потом ничего, втягиваются. Находят друзей, привыкают к жизни в мегаполисе, многие берутся за подработку, начинают самостоятельно зарабатывать пусть небольшие, но свои деньги и уходят из общаг. Снимают в складчину квартиры

Что за подработка? Веб-моделью?
Ну а так, да, общага - это школа жизни! Я с удовольствием вспоминаю свою, но это было во второй половине 90-х, напоминает книгу Иванова "Общага на крови".
Представляю, как там переводчицы французского бухают с неграми!
Отправлено: 22.08.2022 17:20
Ну на счет Bi - когда придумаешь синоним к Alex, тогда и разгадаешь Bi. Так пойдет? Или опять в граммах и миллиграммах?
Я, вообще, не люблю ум развивать, больше медитацию (то есть когда не думаешь) люблю.
Алекс - это Александр, то есть победитель. Синоним (тоже самое другим словом) к победителю - авангард, лучший, первый. Не разгадал. Давай в в граммах и миллиграммах!
Отправлено: 21.08.2022 23:22
Здорово! В 65 лет 14 раз подтягиваться - это круто!
В профиле, кстати, написано, что тебе 64 года.


AlexBi, буквы Bi - означают бисексуал?
Отправлено: 21.08.2022 00:01
Прикупил себе коры, на день свадьбы. Все честно.
Бейсболка, смотрю, всё та же, тойотовская хлопковая?
По идее, она после каждого пробега должна быть полностью мокрая от пота?
Не стираешь её что ли? Законсервировалась и до сих пор жива?
Отправлено: 20.08.2022 23:50
Можете взглянуть видео на Моём ютуб-канале: https://www.youtube.com/channel/UCGEj4Z2BZwXwd8G5DSGJG_A , догадаетесь откуда фото
Спасибо! Понятно! А на какой монопод снимаешь? Какая модель?
Отправлено: 20.08.2022 23:35
Парни, как считаете, что с kissом случилось? Охладел к воркауту, тюрьма, смерть?
С 2011-го по 2019-й был наверное самый популярный чел на воркауте.су (после админов Антохи Кучумова и Олега Грудко).
Запомнился своими нестандартными высказываниями и жизнью.
Особенно речами про жизнь человека 22-го века, который работает год, откладывает 25-50% зарплаты и на эти средства год-два радуется жизни и не работает.

Я его давнишний фанат, без него форум уже не тот!
С 2017-го kiss строил двухэтажный дом 6x9 из газобетона, который на 2019-й был практически завершен.
Отправлено: 18.08.2022 01:24
клип Ленинграда... "Нормальная задница"!
Что за клип?
Отправлено: 16.08.2022 00:00
Респект!
Ты в самом расцвете сил!

А 2 км за сколько пробегаешь?
Отправлено: 15.08.2022 15:56
Круто!
А кто тебя фоткает каждую тренировку?
Отправлено: 14.08.2022 16:06
Принимаются заявки на фоновую музыку для трейлов
Я бы хотел услышать
Patrick Bernard - Chakra Celebration
Jonathan Goldman - Chakra Chants; Chakra Chants 2
Chris Spheeris - The Best; The Best Of 2
Chris Spheeris & Paul Voudouris - Greatest Hits
Отправлено: 14.08.2022 13:02
Видео 25-километровое вокруг Горы я бы посмотрел!
Отправлено: 28.07.2022 22:28
25 тыс км круто!
Я чего-то был уверен, что ты лет с 18 бегаешь.
Из-за чего вдруг начал 10 лет назад?
В теме: Live your life