bruce_ali
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.09.2011 16:18
Да я уже поискал инфу в инете. Ща намазал разогревающую мазь и обмотал бинтом эластичным, посмотрю как себя поведет на трене. А к доктору пока не судьба попасть.
Отправлено: 12.09.2011 21:08
ты не понял , сам план я придумываю в голове в начале каждой тренировки, и делаю в основном что я люблю и что хорошо прогрессирует , стараясь улучшить результаты.

А про гибкость и все остальное это просто вода из слов , это лишнее .

Ноги мне не нравится качать. Да и не нужно , ровно как и торс с руками и плечами. Делаю то ,от чего получаю больше удовольствия , не заставляя себя делать что не нравится. И не люблю "прокачивать" тело , мне просто нравится что я становлюсь сильнее и выносливее чем был .
Отправлено: 12.09.2011 18:58
Earthworm _Jim, меня отец тоже дураком целый день называл, нафиг типа тебе оно надо) знал что без последствий не обойтись, но блин отжимания возросли до 70 раз с 40!!!


WasD, нужно сходить это я понимаю, но чего ждать от этой штуки, как это лечат, вот это интересует.

Единственная моя плохая черта, во время тренировки какую бы боль не чувствовал, всегда выполняю поставленный перед собой план в начале тренировки .
Отправлено: 12.09.2011 17:41
боль началась около месяца назад, тогда я себе поставил цель сделать за день 2011 отжиманий на брусьях , где то после 1500 начал болеть локоть, но я старался не обращать внимания на боль и доделал так. 3 дня я вообще не подходил к брусьям, изза боли в мышцах (самая приятная штука)) . На 4й день я попробовал поотжиматься на упорах дома, очень не приятную боль обнаружил в локте с внешней стороны, толи связку перетирает толи суставы, на брусьях таже проблема , и при выходах на две, отжиманий у стены в стойке. Давал неделю покоя и мази мазал, ни чуть не помогло. сейчас изза него не могу полноценно заниматься , стараюсь много подходов не делать . Хэлп ми что ли)
Отправлено: 12.09.2011 13:49
Перебрался из Питера обратно в Кислый.

Если есть желающие составить компанию , то отписывайтесь здесь.