Отправлено: 22.09.2018 11:25
KoreShock Это походу был сбой в программе. Только что обновил, всё ОК: 1 день до старта
Отправлено: 22.09.2018 08:47
Всем привет. Когда первый день? Сегодня (22/09) или завтра (23/09)? Программа запустила сегодня "День 1", хотя по календарю старт завтра. Спасибо.
Отправлено: 21.11.2017 11:57
Как я понял пост и письмо от МинЗдрава:

Если не пьешь, то и не начинай. Если пьешь, то пей меньше. Если завязал, то и не начинай.
Отправлено: 17.11.2017 10:11
<quote name=vladko_spb post="402070">
<quote name=paulband87 post="401861">
Сегодня есть немного времени по печатать) Конечно с опозданием но всё же.
По проверки результатов: вес увеличился с 95,5 кг до 96,0 кг (% жира: 25-30, возраст: 29 лет), подтягивания остались на месте - 6 повторений (вроде как качество выросло, но это необъективно), приседания увеличились с 15 до 18 (+ 20 %), а отжимания с 10 до 12 (+ 20 %). Выполнение программы: из 49 дней было выполнено 17 дней с кругами из 37 плановых (45 % из 100 %). По питанию. Были периоды с подсчетом калорий, но небольшие, из 49 дней около 12 дней. То есть питание по сути не трогал, сладкое, мучное и алкоголь остались. Вроде всё. Надеюсь информация для организаторов пригодиться. Второю половину буду стараться выполнить чище.</quote>
Павел, скажи, вот на пример с приседаниями ты делаешь 18, а потом что? Если присядешь, то не встанешь?</quote>
Совершенно верно. Дело в том что у меня темп приседаний такой же как и на подтягиваниях. То есть я могу с инерцией и больше раз присесть, но как по мне - это уже не приседания а какие-то "подскоки". То есть представь что ты приседаешь со штангой. Ты просто физически не сможешь это делать быстро. Как-то так.
Отправлено: 17.11.2017 10:05
<quote name=guenkov post="401886">
<quote name=paulband87 post="401834">
Всем привет. 100-дневка движется. С третьей попытки добрался до продвинутого блока). Хотел спросить. У кого как с темпом выполнения упражнений? С переходом на подходы, заметил что мой темп упражнений задают подтягивания. То есть скорость движения тела в приседаниях и отжиманиях точно такая же, как и в подтягиваниях. Насколько я понимаю, такой вид исполнения сложней, но нужен ли он вообще? На видео участников вижу что отжимания и приседания выполняются в более быстром темпе, особенно приседания. Что скажите? P.S. Пост про скорость и темп помню, читал.</quote>
Делай в таком темпе, при котором соблюдается максимальная чистота исполнения упражнений. Например, средний темп. Чтобы ты мог почувствовать именно те мышцы, которые должны быть задействованы в упражнении. В высоком темпе, велика вероятность технических ошибок и недоработок. У многих на видео они очень хорошо заметны. Ориентир-качество исполнения. В идеале, скинь видео, чтобы можно было предметно обсуждать</quote>
Понял. Спасибо за ответ. Интуитивно так и поступаю. Чистота исполнения и проработка задействованных мышц на первом месте.
Отправлено: 16.11.2017 11:09
Сегодня есть немного времени по печатать) Конечно с опозданием но всё же.
По проверки результатов: вес увеличился с 95,5 кг до 96,0 кг (% жира: 25-30, возраст: 29 лет), подтягивания остались на месте - 6 повторений (вроде как качество выросло, но это необъективно), приседания увеличились с 15 до 18 (+ 20 %), а отжимания с 10 до 12 (+ 20 %). Выполнение программы: из 49 дней было выполнено 17 дней с кругами из 37 плановых (45 % из 100 %). По питанию. Были периоды с подсчетом калорий, но небольшие, из 49 дней около 12 дней. То есть питание по сути не трогал, сладкое, мучное и алкоголь остались. Вроде всё. Надеюсь информация для организаторов пригодиться. Второю половину буду стараться выполнить чище.
Отправлено: 16.11.2017 11:04
Последний раз делал запись ровно месяц назад. По проверки результатов: вес увеличился с 95,5 кг до 96,0 кг (% жира 25-30), подтягивания остались на месте - 6 повторений, приседания увеличились с 15 до 18 (+ 20 %), а отжимания с 10 до 12 (+ 20 %). Выполнение программы: из 49 дней было выполнено 17 дней с кругами из 37 плановых (45 % из 100 %). По питанию. Были периоды с подсчетом калорий, но небольшие, из 49 дней около 12 дней. То есть питание по сути не трогал, сладкое, мучное и алкоголь остались. Вроде всё. Надеюсь информация для организаторов пригодиться. Идём дальше.
Отправлено: 16.11.2017 10:09
Всем привет. 100-дневка движется. С третьей попытки добрался до продвинутого блока). Хотел спросить. У кого как с темпом выполнения упражнений? С переходом на подходы, заметил что мой темп упражнений задают подтягивания. То есть скорость движения тела в приседаниях и отжиманиях точно такая же, как и в подтягиваниях. Насколько я понимаю, такой вид исполнения сложней, но нужен ли он вообще? На видео участников вижу что отжимания и приседания выполняются в более быстром темпе, особенно приседания. Что скажите? P.S. Пост про скорость и темп помню, читал.
Отправлено: 24.10.2017 10:34
<quote name=Shalinoy post="391042">
<quote name=paulband87 post="390999">
Всем привет. Пост сильный. Причины реально все объективные. На себе прочувствовал. Для меня лично тяжелее всего отказаться от сладкого и мучного. За 1 месяц реально можно скинуть 5 кг (всё конечно зависит от текущего лишнего веса), но стоит на 1 недельку расслабиться и всё возвращается обратно. Вывод: НЕ ДИЕТА, А ОБРАЗ ЖИЗНИ. Всем плодотворной недели.
P.S. Ребята, никто не подскажет как на андроиде кол-во кругов менять. Позавчера добавил выпады и круги автоматически вернулись на цифру 4. Изменить не могу.</quote>
Сначала нажми сохранить потом удали тренировку и опять по новой поставь и все получиться вчера писали по этому у меня все получилось</quote>
Спасибо за ответ. Да, кругов становится 5, но когда меняю приседания на выпады - кругов снова 4.
Отправлено: 23.10.2017 10:09
Всем привет. Пост сильный. Причины реально все объективные. На себе прочувствовал. Для меня лично тяжелее всего отказаться от сладкого и мучного. За 1 месяц реально можно скинуть 5 кг (всё конечно зависит от текущего лишнего веса), но стоит на 1 недельку расслабиться и всё возвращается обратно. Вывод: НЕ ДИЕТА, А ОБРАЗ ЖИЗНИ. Всем плодотворной недели.
P.S. Ребята, никто не подскажет как на андроиде кол-во кругов менять. Позавчера добавил выпады и круги автоматически вернулись на цифру 4. Изменить не могу.
Отправлено: 16.10.2017 11:02
Отличная тема, напомню себе чтоб отнёсся сознательно. Вчера 5-ый круг зашел нормально, не ожидал: 5 по 2х4х5х4, отдых 60 сек., вес 96 кг. Идём дальше, всем отличной недели. Олегу Ивановичу скорейшего выздоровления.
Отправлено: 16.10.2017 10:56
Так немного пропал я. Что у меня: по программе двигаюсь, конечно с пробелами, но двигаюсь. В среднем прикинул что занимаюсь 2-3 раза в неделю. Дня растяжки вообще нет, тянусь немного после заминки. Вчера добавил 5-ый круг, зашло на удивление отлично, итог: 5 кругов по 2х4х5х4. Вес стоит на месте, но и по питанию проблем хватает. Кстати инфо-посты читаю/смотрю все и это круто. Подтянул друга, к сожалению с опозданием, но лучше так. Кстати приложение на андроиде этому реально поспособствовало. Идём дальше.
Отправлено: 03.10.2017 16:24
8-ой и 9-ый день прошли отлично. Видео правда так и не снял. Пока всё по плану, ну это я о кругах. Итак, 4 круга по 2х4х5х4. А вот вчера, 10-ый день, был выходной. Каюсь, но иду вперёд.
Отправлено: 30.09.2017 09:41
Вчера у меня было кардио тренировка (бокс), после круги. Сил осталось только на три круга по 3х6х6х6, но между упражнениями делал секунд 10-20 отдых. Вообщем гибрид, но за тренировку сойдёт. Едем дальше. По сути вчера для меня был только третий день. Главное не останавливаться.
Отправлено: 28.09.2017 09:47
Вот почему никогда не нужно пропускать тренировку. Однажды будет действительно объективная причина которая наложится на предыдущие пропуски. Результат: три дня подряд пропуска. Главное не опускать руки и стараться действовать по плану.