Отправлено: 08.07.2019 08:59
продолжаем заниматься.
времени действительно стало уходить больше на тренировку. Параллельно занялся растяжкой спины так как понял, что "Братнино" гнуться не может 😃

Схема тренировок:
блок с 6-ти кругов.
7 подтягиваний, 30 приседаний, 15 отжиманий, 20 выпадов ( по 10 на ногу).

подтягивания идут как то тяжело в 5 подходе последнее подтягивание с трудом получается ( я бы сказал даже не получается)
а вот в 6 подходе 1 или 2 последних не вытягиваю, приходится делать перерыв 10 секунд и дотягивать.
даже не знаю, что делать. вернуться к 6 подтягиваний опять?
Может кто подскажет?
Отправлено: 02.07.2019 10:33
50 день. Экватор .
Протестировал максимум в подтягиваниях. (остальное как-то не сильно интересует, хотя надо будет еще отжаться попробовать)
Сделал все как рекомендовал Антон:
разминочные 2 подхода: 3 и 7 раз, и потом максимум чистых подтягиваний - 13 раз. Планировал 15. но еще не вечер. :wink:😉

Начал продвинутый блок тренировок.
решил начать как и в базовом блоке с 4-х кругов. схема вчера была следующая:
8 подтягиваний, 20 приседаний, 15 отжиманий, 16 выпадов ( по 8 на ногу).
с подтягиваниями не заладилось 😦 , в 4 кругу смог сделать только 5. сегодня буду корректировать. выпады и отжимания с приседаниями можно увеличивать еще. ну или круг добавлю. посмотрю что лучше.
Отправлено: 26.06.2019 10:47
Вчера открыл инфопосты по 100 дневке и понял что я прошляпил маленько. :disappointed:😞
надо было давно добавить круг в повторения. вчера сделал это, немного уменьшив повторения в упражнениях.
Схема теперь следующая
9 подтягиваний, 20 приседаний, 15 отжиманий с узкой постановкой рук, 20 выпадов ( по 10 на ногу). и все это 5 раз с перерывом между кругами 90 сек.
Отправлено: 15.06.2019 23:24
интересно этот блог еще кто то кроме меня читает ? :grinning:😀

тренировки идут силы прибавляются )))
на данный момент тренировка состоит из:
10 подтягивания, 24 приседания, 20 отжиманий, 20 выпадов на одну ногу.
перерыв между кругами увеличил до 90 секунд т.к. не успевал восстановить дыхание.

на днях попробовал еще раз поотжиматься по этой схеме
максимумы получились 25 и 20. как люди делают 30 повторений по 30 раз я еще не совсем понимаю .

после тренировки пробую качать пресс но не всегда получается т.к. лето жара и занимаюсь обычно поздно вечером, а есть еще домашние дела которые надо делать. но будем стремиться дальше
Отправлено: 11.06.2019 11:07
И снова здравствуйте.
В тренировку добавил выпады. На первый взгляд упражнение так себе.
Если 20 раз присел то чувствуешь легкую усталось, то после 20 выпадов на одну ногу ничего такого не ощутил. Или техника не правильная или же я в это упражнении просто "монстр" :laughing:😆

пробовал делать выходы силой с раскачкой вылитаю выше груди но не успеваю руки прокрутить ((((. Будем пробовать дальше.
Отправлено: 27.05.2019 09:49
Всем добрейшего дня.
Вчерашняя тренировка показала, что запас сил еще есть хороший.
Были увеличена нагрузка в кругах
7-14-14-14.
Если по отжиманиям и подтягиваниям чувствую, что предел близок, то по приседаниям я думаю надо увеличивать.

Сегодня утром попробовал по отжиматься.
10 подходов по 10 перерыв 90 сек.
1 максимум -25
2 максимум - 20.

В прошлый раз наверно 100 девка дала о себе знать при выполнении максимумов.
Отправлено: 24.05.2019 00:27
Нашел тут в интернете старый челендж Bring Sally Up хватило только на 1,5 минуты. Будем тренироваться дальше.
Отправлено: 24.05.2019 00:22
Решил сделать очередную запись для истории.
Тренировку идут по плану 6-12-12-12. Если до этого с каждой последующей тренировкой чувствовалась легкость ( можно даже сказать прибавление сил). То сейчас с каждым днем приседать кажется все тяжелее и тяжелее.

Силы после тренировки остаются обычно начинаю подтягиваться, но сегодня решил потренировать отжимания по этой схеме
10 подходов по 10 раз перерыв делал сначала 120 сек, но показалось много перешел на 90 сек.,в итоге 2 максимума получилось всего по 10 раз :grinning:😀 .

Будем продолжать и посмотрим чем это все закончится.

Вообще моя цель после 100-дневки сделать красивый выход силой по технике а как "колбаса"
Отправлено: 13.05.2019 23:48
Потренировавшись вчера, понял что данных повторений мне маловато и решил добавить.
теперь схема следующая
6 подтягивания, 12 приседаний, 12 отжиманий, 12 приседаний.

данные 4 круга дались тяжеловато, но были выполнены.
дальше будет интересней 😃
Отправлено: 10.05.2019 21:00
Решил все таки пройти эту "легкую" программу.
Начал (08,05),позже чем всем, т.к. у нас то дождь то снег. Одгим словом не хотелось мерзнуть на улице.

Начал с таких показателей:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 25
Приседания - 30 (примерно, на максиму не проверял).
Вес - 72
Рост - 185
Возраст – 31

На тренировке иду по программе :
Разминка, 5 подтягивания, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 приседаний.

Цель: в конце программы делать 5 выходов силой.
Отправлено: 29.09.2014 14:47
Продолжаем движение к нашему светлому и здоровому будущему, и ощущаю позитивное действие тренировок на себе 😌.
После очередной тренировки увеличил количество повторений в подходе:
разминка
5 подтягиваний, 15 приседаний, 15 отжиманий, 15 приседаний.
заминка.

По подтягиваниям и отжиманиям уже вышел на необходимый максимум (как и говорили 70% от максимума который могу сделать), а вот приседания меня беспокоят. Увеличивать количество повторений до 20-25 как то не сильно охота, думаю перейти на приседания на одной ноге.

P.S. Заметно увеличелся объем бицепса,да и вообще появилась какаято легкость. как бы это странно не звучало ))).
Отправлено: 26.09.2014 09:58
Итак прошла очередная тренировка. Посочувствовав силу и уверенность добавил количество повторений, теперь занимаюсь по следующей программе:
разминка
5 подтягиваний, 12 приседаний, 12 отжиманий, 12 приседаний.
заминка

Единственное, что смущает так это легкость в приседаниях. Может по приседаниям еще добавить или перейти на присидания на одной ноге???
Отправлено: 24.09.2014 15:51
Дело не в мокром турнике ))) а в том что на голову льется )))).

З.Ы, занимаюсь перчатках с магазина хозтоваров. Меня пока устраивает
Отправлено: 24.09.2014 11:31
Итак, вот и официально началась моя 100 дневка. Вчера решил не проводить тренировку, а сделать все показатели на максимум и вот что получилось

Подтягивания - 7 (проверял после тренировки пару дней назад).
Отжимания от пола - 25
Приседания - 80 (По ощущениям дума что смог бы еще но побоялся что на следующий день передвигаться буду с трудом, так что зпоминаем то что сделал.).

Может на эти показатели повлияло то, что я неделю уже занимаюсь а может я так и мог делать.

P.S.У нас сейчас зарядили дожди теперь даже не знаю как быть с подтягиваниями (((.
Отправлено: 22.09.2014 00:45
Желаю удачи в достижении поставленных целей, главное побороть свою лень и заниматься чтобы не случилось!