Noo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.11.2014 15:00
Если накопились личные сообщения, то все неудобно удалять помечая каждое сообщение. Кнопочку бы "Отметить всё" чтобы галочки поставились все разом.

До сих пор не пойму форум на каком движке построен, просто у форумов типа phpbb3 SMF и т.д. там это сразу предусмотрено, а чего не хватает еще проще доустановить модами. Ну это мысли вслух.
Отправлено: 17.11.2014 21:54
Впрочем, о спортивном питании и добавках будет ещё отдельный инфо-пост на следующей неделе 😉</quote>
Вот это интересно, сам не принимаю и нет надобности, а вот друзья пользуются спорт питанием
Отправлено: 13.11.2014 23:24
Очень хотелось бы уведомление на почту что мое сообщение цитировали, а то часто не логинюсь и поздно вижу сообщениях уведомления о цитате
Отправлено: 13.11.2014 23:21
Если можно Нефтеюганск ХМАО
Отправлено: 13.11.2014 23:16
а я по 4 круга фигарю, хорошо меня поправили. Завтра по 6 пойду.
Кстати с этой малой задержкой что на отжиманиях что на подтягиваниях меня вообще конкретно напрягает (не в смысле эмоционально а физически) до дрожи в руках и опять пропотел
Отправлено: 11.11.2014 22:21
я правильно понял?
Если я делал 4 круга то теперь те же 4 круга но получится с меньшим количеством так как не смогу повторить столько же с продвинутым блоком? Или делать 3 круга но со старым количеством повторений?</quote>

Друг. Ну написали же - если будешь уставать - снизь повторения. Не будешь уставать - не снижай. Твори! Только круги не уменьшай.</quote>
Все понял спасибо
Отправлено: 11.11.2014 21:24
я правильно понял?
Если я делал 4 круга то теперь те же 4 круга но получится с меньшим количеством так как не смогу повторить столько же с продвинутым блоком? Или делать 3 круга но со старым количеством повторений?
Отправлено: 10.11.2014 16:40
Подтягивания 1 - 4 (+3)
Отжимания 5 - 15 (+10)
Приседания 16 - 30 (+14)
Вес 98 - 98 (знаю, кушать не перестал, но сильно задумался о правильном питании)

В цифрах не ахти, но зато в процентах не хилая прибавка, учитывая что 20 мин в день не выходя из дома.
Отправлено: 03.11.2014 22:21
А забыл, спасибо за совет про питание, думал об этом, но не могу разобраться, работа такая что не всегда обедаю и вечером конечно до пуза наедаюсь, тут же читаю что бросать есть вредно и пока подвис с неправильным питание.
Отправлено: 03.11.2014 22:18
по теме, я не худею, как был 98 так и остался. Но доволен другим, что прогресс то есть хоть и малый но есть, а большего и не ждал, для меня упражнения с моим весом вообще тяжело давались, а сейчас увеличились повторения и не так сильно задыхаюсь, т.е. восстанавливаюсь между кругами быстрее</quote>

Начнешь регулировать питание, начнешь худеть 😃 Кстати, перед весенней 100 дневкой можно будет на ваш кайтовый форум кинуть объяву, чтобы народ себя к летнему сезону в порядок привел)))

Оффтопиком, а на виндсерфе гонял? Почему кайт?</quote>
Да конечно можно, и на форум и на сайт, я это всё разрабатывал (в смысле форум и сайт) и до сих пор админю. Только возьмите на заметку к весне картинку-баннер приготовить и мне сообщить, я размещу на нашем ресурсе.

Виндсерф не для нашего региона и не пробовал, а кайтинг чуть ли не круглый год, зимний сезон уже открыли.
Отправлено: 31.10.2014 22:27
по теме, я не худею, как был 98 так и остался. Но доволен другим, что прогресс то есть хоть и малый но есть, а большего и не ждал, для меня упражнения с моим весом вообще тяжело давались, а сейчас увеличились повторения и не так сильно задыхаюсь, т.е. восстанавливаюсь между кругами быстрее
Отправлено: 19.10.2014 13:46
Прогресс есть, поначалу отжаться вообще проблема была, делал с колен, теперь по семь раз в каждом круге, в последнем даже 10. Подтягиваться хоть один раз но стало легче и качественно.
А вот с приседаниями загвоздка, думал будет проще, сначала было просто нориально, отболели ноги и пошло хорошо, теперь уже вторую неделю делаю по 10 раз но ноги забиваются сразу, еле через сильное напряжение и ломку так сказать в мышцах. Заминку растяжку на ноги делаю, один раз давал себе два дня выходных подряд, но чета вот как раз в ногах застрял я.
Отправлено: 11.10.2014 00:12
Подтягивания, теперь хоть по одному разу могу делать, но полноценно и плавно, сколько максимально разово смогу не пробовал, было 2 (очень тяжело), теперь думаю раза 3 точно, надо попробовать как-нибудь.
Продолжаем не останавливаемся</quote>

Открою небольшой секрет, в 50 день, мы все с вами будем проверять свои новые MAX, поэтому не торопитесь, проверять их сейчас, подтягивайтесь полноценно столько сколько у вас получается, и все получется</quote>
О, отлично, подожду, спасибо
Отправлено: 08.10.2014 08:30
Есть небольшой прогресс.
Отжимался с колен по 10-12 раз, теперь перешел на полные отжимания по 6-7 раз
Приседания стали стабильно по 10 раз
Подтягивания, теперь хоть по одному разу могу делать, но полноценно и плавно, сколько максимально разово смогу не пробовал, было 2 (очень тяжело), теперь думаю раза 3 точно, надо попробовать как-нибудь.
Продолжаем не останавливаемся
Отправлено: 26.09.2014 16:13
Готово
Прибавил приседания на одну единицу во всех подходах, напряг получился такой же как предыдущие три дня. Прогресс пошел видимо.