Отправлено: 24.02.2016 16:49
Ну тут двояко... Мне нравятся большИе картинки если в них изображено любое цветное изображение из новости, но только не наш логотип (без обид) ибо слишком много чёрного цвета становится... При том раскладе, в котором новости отображаются сейчас (много чёрного цвета) Лучше как было.
Новости и мероприятия других городов стал читать чаще, так как интересующие меня дискуссии на форуме стали обновляться гораздо реже, народ перестал активно общаться 😦
Отправлено: 22.02.2016 18:58
20.02.2016г.

Выходной

21.02.2016г.

Выходной (решил взять дополнительный перед тренировкой с Patriot's)

22.02.2016г.

Вообще день какой-то сумбурный.
Решил посетить <url="http://workout.su/trainings/1018">"Сбор участников 100-дневного воркаута + Открытая тренировка с The Patriots"</url>.
Но перед этим купить <url="http://workoutshop.ru/perchatki/622-perchatki-s-paltsami-f3-chernye.html">Перчатки с пальцами WORKOUT F3 черные</url>.
Так как у меня простые атлетический без пальцев - скользят и пальцам холодно...
Купил! Ура!! Реально - не реально классные!!! В погоду межсезонья, да и при -10 в них ещё и комфортно (тепло), по мимо ацкого сцепления с турником/брусьями.
Так как магазин с 11.00 и он на Соколе, а тренировка на Ленинском в Нескучном, переживал что к 12.00 не успею, всё пропущу, ничего не пойму... но не тут-то было! Припарковался, вышел, направился в сторону заветной отметки, предварительно запомнив где это, так как телефон сел и посмотреть по карте не представлялось возможным. Нашёл быстро, но моему удивлению не было предела )) на площадке стоял один <url="http://workout.su/user/24765">Виктор</url>, весь занесённый снегом. Познакомились и нас стало 2-е )) 5-10 мин, пришёл ещё один коллега )) Потом стали подтягиваться и остальные ребята )) Потом пришла <url="http://workout.su/user/17468">Марина</url> и принесла вкусняшки Защитникам Отечества (их мы съели после занятий), а Центровых так и не наблюдалось )) Саня и Антон пришли в самую последнюю очередь, где-то после 30-40 мин. после назначенного времени 😁
Ну да ничего, до этого уже все размялись и разбрелись по кучкам интересов, при этом выполняя упражнения.
Тут я немного впал в ступор, так как не планировал ни какой программы, думал буду тренить со всеми, предварительно высчитав золотую середину повторений для себя.

В итоге сегодняшняя (сумбурная) тренировка выглядела так:

Разминка
2 круга из 100 дневки (разминочные)
5 подтягиваний
26 приседаний
18 отжиманий
10/10 разноножка

Далее приход Антона и Саши, и небольшое знакомство с местными обычаями и небольшой вступительной речью для новичков...

Потом решил первый раз "посетить" брусья и потренироваться на них:

8 подходов по 8 повторений
Перерыв по 2-3 мин. между подходами.

Большой перерыв между подходами, так как первый раз тренировался на брусьях, да и смотрел на ребят, которые тренировались, перенимал опыт, так сказать!
Итог: Перчатки супер, тренировка классная (тренировался первый раз на воздухе поле 2-х месячного заточения на домашнем турнике), ребята весёлые, площадка, что меня удивило, очень компактная оказалась, на видео она огромной кажется 😁, если бы кто-нибудь взял бы с собой коньки, не прогадал бы на площадке был сплошной лёд и без падений не обошлось 😁
По возможности буду завсегдатаем общих сборов 🤓
Отправлено: 19.02.2016 23:46
18.02.2016г.

Выходной

19.02.2016г.

Занимался по <url="http://workout.su/articles/661">программе подтягиваний на турнике от Балашихинского WorkOut сообщества</url>

Прохожу (с трудом) "уровень сложности 1"


10 подходов по 5 повторений
отдых между 1-5 подходами 90 секунд
отдых между 5-10 подходами 120 секунд

5, 6, 7, 8, 9, 10
подходы делал 4 подтягивания, слезал, встряхивался 3-5 сек и дотягивал ещё 1 повторение.

после 10-го подхода отдых 180 секунд

далее

2 подхода на максимум по 5 повторений
отдых между подходами 180 секунд.

Спасибо Балашихинскому WorkOut сообществу за данную программу. Очень вовремя 😁 Как раз сегодня с утра искал программу на подтягивания 😃
Отправлено: 19.02.2016 10:33
<quote name=dAppEr post="233168">
<quote name=Burcov post="233166">
туда же и перетекут фитнес-тренеры.</quote>

Да на этом уже <url="http://rfspw.ru/news/176-pervye-v-rossii-trenery-po-vorkatu">во всю рубят бабло</url>😃</quote>
Вот это жесть 😳 Воркауту уже в институте учат 😵
Отправлено: 18.02.2016 08:23
<quote name=WasD post="232990">
Посмотрим, сколько человек соберется на первый сбор 5го марта)</quote>
Площадка резиновая? 😁 я про квадратные метры... Вместит весь поток желающих? 😁
Отправлено: 18.02.2016 00:49
15.02.2016г.

Выходной

16.02.2016г.

Выходной (каюсь, стыдно...)

17.02.2016г.

3 подхода:

Упражнение "Всадник" - 40 сек.

отдых 90 сек.

<url="https://youtu.be/gntwxQC2Sds">Приседания</url> - 40
<url="https://youtu.be/mRQNp4tr-7k">Болгарские сплит приседания</url> - 10/10 левая/правая
Отдых 120 сек.
Отправлено: 17.02.2016 23:55
<quote name=Viking_72 post="232987">
Получилось скинуть 9 кг как я понимаю? (со 103 до 94). У меня тоже волшебная цифра 95 кг +- 1 кг. И так уже пятый месяц, а так как рост у меня 182 см, то еще 10 кг вполне можно скинуть, но что-то никак. Даже закон сохранения энергии не работает (считаю калории, в месяц получается дефицит 16000-17000 Ккал), теоретически должен сбрасывать по 2 кг ежемесячно.</quote>
Да, всё верно, 9 кило скинул и... ступор 😦
Более того, для моего роста 191, 7-8 кг скинуть тоже полезно будет...

Моя мини цель на новую 100-дневку это достигнуть веса 87-88 кг.
Но вот, что заметил, после прекращения 100 дневки вес стопорнулся, вернее я его с трудом стал удерживать на планке 94 кг., думаю это связано с тем, что тренировки стали не на выносливость (как в 100-дневке), а на силу (собственные, по программам здешних ребят)... С переходом на собственные тренировки с меня перестал сходить пот "семью ручьями", как это было на 100 дневке.

ИМХО всё дело в интенсивности тренировок.

Я, если честно, не считаю Ккал. Ем по ощущениям. Бывает даже дня 2-3 не ем почти ничего, кроме фруктов и немного молочки, но тоже вес стоит.
Есть такая теория, что чтоб вес зафиксировался, нужно его держать 10 дней. Т.е. быстро скинутые кило, так же быстро восполняются, но если ты их удерживаешь 10 дней, то вес фиксируется.

Как писалось в нескольких постах 100 дневки, для эффективности тренировок (отношу эту теорию и к скидыванию веса) нужно организму постоянно давать стресс, чтоб он не адаптировался.

В нашем с тобой случае эффективность тренировок, для снижения веса, перестала давать стресс организму и он адаптировался.

Если верить тем же самым теоретическим постам 100-дневки, нужно ужесточить дефицит Ккал, так как то кол-во Ккал, которое ты употребляешь сейчас, уже ни разу не дефицит, а прожиточная норма для твоего организма.

Второй вариант развития событий, это то, что жировая масса продолжает снижаться, а мышечная расти... по этому вес и остановился.

Для себя я буду применять стрессовые снижения Ккал, как результат резкое снижение веса и стараться фиксировать его на новых рубежах. Примерные скачки 2-3 кг. Т.е. скинул 2-3 кг. дней 10-15 небольшой голодовки - Фиксация. Дальше повтор. И так до заветной цифры. По ощущениям это единственный вариант для меня.
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 17.02.2016 14:01
<quote name=Viking_72 post="232901">
А что не поправил информацию на своей странице? А как вес, есть изменения?</quote>
Да я всё жду пока появится фишка с графиками по замеру результатов на личной страничке, вроде как говорилось в теме про новые фишки на сайте после обновления. Боюсь поменяю данные, а эти потеряю/забуду 😁 и полная картина динамики роста результатов будет не полной.

Вес, да, после программы, стабильно 94 кг. сейчас +- 1 кг.
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 16.02.2016 21:10
<quote name=WasD post="232802">
@cybercreator

Скоро из Достижений уйдут ссылки и баг уйдет.

Для этого нужно ставить дополнительный плагин. А нужно ли оно? У нас не новостной сайт и не так много материалов выходит + ошибки оперативно правятся и так?</quote>
Ну... материалов выходит много, я про инфо-посты, и они правятся каждый запуск. Просто данная фича, на мой взгляд, добавит комфорта в использование сайта. Если это геморройно, добавить плагин, то дело хозяйское 😃
Отправлено: 16.02.2016 08:31
На "моей странице", после прохождения программы 100 дневки, появляется достижение, оно появляется в виде активной ссылки с фоткой. Но при нажатии на данное достижение оно приводит на не существующую страничку!
"Ошибка 404
К сожалению запрашиваемая страница не найдена. Вы можете вернуться на главную или написать письмо в техническую поддержку (support@workout.su), если уверены, что эта страница должна здесь быть."

Это ошибка или так должно быть?
Отправлено: 16.02.2016 08:26
Сегодня читал очередной инфо-пост на тему нового запуска 100 дневки и в голову пришла очередная фишка (сразу прошу прощение, если уже предлагалась - за всем не уследишь😃 ).
На многих информационных и статейных сайтах, есть такая фича, если человек видит опечатку или ошибку в написанном слове, может выделить это слово/фрагмент и нажать специальную кнопку или сочетание клавиш и предложить правильный вариант.
Объясню для чего это нам: На время 100 дневки наш сайт превращается именно в новостно-статейный и на его страницах появляются инфо посты с материалом и дабы не тыкать в общем форуме на ошибки и не спамить в личку по поводу каждой ошибки можно применить данную "Фишку".
Отправлено: 15.02.2016 09:48
<quote name=WasD post="232519">
<quote name=Burcov post="232419">
Ребят, а при регистрации выдается вопрос типа "откуда Вы о нас узнали?"</quote>

При записи на 100-дневку - да. При регистрации на сайте - нет, зачем?</quote>
Вот, чуть не забыл, как раз мысль на эту тему. Наконец-то замерил максимумы и зарегился, вчера, на 100-дневку. При регистрации вылез этот самый вопрос... который меня немного стопорнул, по выбору ответа.
Головой понимаю, что вопрос непосредственно про то, от куда мы узнали про 100 дневную программу, следственно ответил, что с сайта...
Но чисто по вопросу "откуда Вы о нас узнали?" напрашивается ответ касаемый самого сайта "workout.su" - из поисковика Яндекс.

Может стОит вопрос более конкретно прописать "От куда вы узнали про 100 дневную программу?" чтобы убрать двойственное разночтение вопроса? и, соответственно, снизить вероятность не верной статистики из-за разброса ответов по неправильному восприятию вопроса?
Отправлено: 14.02.2016 23:12
12.02.2016г.

Выходной

13.02.2016г.

Выходной (Вынужденный... был приглашён на ДР, обожрался (едой) и поздно пришёл...)

14.02.2016г.

Сделал замер показателя "Отжимания"

Разминка - 15
Отдых 10 мин.
max. - 50

Далее:

Занимался по <url="http://workout.su/articles/652">программе отжиманий от пола от Балашихинского workout-сообщества.</url>

Прохожу "уровень сложности 2"


10 подходов по 15 повторений
отдых между подходами 90 секунд

после 10-го подхода отдых 180 секунд

далее

2 подхода на максимум по 20/19 повторений
отдых между подходами 180 секунд.

p.s. На этот раз, из-за замеров Максимума, первый раз было такое, что в последнее отжимание просто упал на пол и не смог подняться 😃 Классно!!! 😁
Отправлено: 12.02.2016 00:31
10.02.2016г.

Выходной

11.02.2016г.

Сделал замер показателя - "Приседания"

Разминка - 20

Отдых 10 мин.

max. - 150

Отдых 10 мин.

3 подхода:

<url="https://youtu.be/gntwxQC2Sds">Приседания</url> - 30
<url="https://youtu.be/mRQNp4tr-7k">Болгарские сплит приседания</url> - 10/10 левая/правая
Отдых 180 сек.
Отправлено: 10.02.2016 08:58
<quote name=dAppEr post="231949">
@CyberCreator

Еще раз внимательнее посмотри 😃</quote>
АаааААааа 😁 Вот оно чё 😁
Сори, тогда сори 😁
Сходство увидел 😁