Отправлено: 02.03.2016 21:04
День - 2

Разминка

Подтягивания - 5
Приседания - 20
Отжимания - 20
Приседания - 20

Заминка

Отдых между подходами 55 сек.

Снял одно повторение на подтягивание из кругов, чисто не тяну. Остальное вроде в норме.
Вчера организм, с непривычки, подахренел... сегодня уже в норме 😁
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 01.03.2016 23:34
День - 1

Разминка

Подтягивания - 6
Приседания - 20
Отжимания - 20
Приседания - 20

Заминка

Отдых между подходами 55 сек.

Честно... последний раз делал круги месяц назад... не знал, что такой не большой перерыв так скажется на выносливости... дыхалка и пульс на пределе.
Сначала думал процентов на 20 скинуть нагрузку, теперь думаю, что не стоит...
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 01.03.2016 10:19
Всем добрый день!
Это моя вторая "100 дневка".

Стартую с показателями:

Подтягивания - 8
Отжимания - 50
Приседания - 160
Вес - 94 кг.

Мини цели на данный запуск:
1. Поднять кол-во подтягиваний (конкретных цифр не ставлю).
2. Сбросить вес. Тут цель конкретная - 87-88 кг.
3. Подготовиться к сдаче <url="https://user.gto.ru/norms#tab_men">Нормативов ГТО</url> на "Золото".

Итак, ПОЕХАЛИ 😁
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 29.02.2016 19:04
<quote name=Kutimat369 post="234432">
Добрый день! Подскажите, есть ли в городе Саратове куратор? </quote>
<url="http://workout.su/forum_thread/7646">Список кураторов.</url>
Во втором сообщении список кураторов, если в вашем городе такого не имеется, то есть все шансы им стать 😃
Отправлено: 29.02.2016 18:58
<quote name=sisjan post="234317">
жаль что в Уссурийске народа мало. А те, кто зарегистрировался на весну16 - так мы все коллеги, с одной организации. А хотелось бы на улице с народом потренить.</quote>
Походи по площадкам, посмотри кто где занимается, по агитируй )) Распечатай с десяток флаеров, раздай тренирующимся ) Занеси несколько площадок в базу в телефонное приложение или тут, отпишись в соответствующей теме, получи наклейки, расклей их на площадках, глядишь и найдутся ещё желающие ) А с таким подходом после программы можешь и сам стать куратором ))
Отправлено: 29.02.2016 08:52
<quote name=dimp post="233436">
А нет ничего размером больше похожего на визитки? И почему бы не вставить qr-код? Людям часто лень набирать адрес сайта.
Программа для создания кода здесь http://qrcoder.ru/
</quote>
WasD Мне вот сейчас, ещё не видя мной цитируемый пост, тоже пришла мысль о разработке общих визиток, как для сайта целиком, так и для программы 100 дневки в частности. Так как визитка меньшего размера чем флаеры, её можно вручить и она не обременит человека лежа в кармане 😃
Имхо, позанимавшись на площадке и увидев наклейку, не каждый сразу потянется в телефон за тем, чтоб на сайт поглядеть, тем более придя домой может из головы вылететь, что хотел посмотреть, что это за сайт был на наклейке 😁
Да и иду я, например, по району, вижу ребят на площадке, а флаеров нет с собой, всё таки громоздкие они, чтоб таскать постоянно с собой, подхожу - 2-3 слова про программу и вручаю визитки, так как с десяток визиток постоянно носить в кармане не напряжно и не обременительно...
Мне видятся 3 варианта визиток:
1. Общая по сайту (под вопросом🤔)
2. По программе 100 Дневный... с кураторами
3. Общая по программе 100 Дневный... без куратора (Это для тех, кто не является кураторами в большом городе, типо Москва, но занимается на своей, районной площадке, и готов вручить коллегам по цеху, но она безыменная и без телефонная)
Отправлено: 27.02.2016 21:26
25.02.2016г.

Выходной

26.02.2016г.

Выходной (стал брать 2 выходных перед тренировкой с Patriot's)

27.02.2016г.

Сегодня прошёл <url="http://workout.su/trainings/1022">Сбор участников 100-дневного воркаута + Открытая тренировка с The Patriots</url>

Моя тренировка выглядела так:

Разминка

Подтягивания

10 подходов по 5 повторений
Отдых между подходами 120 сек.

после 10-го подхода отдых 180 секунд

далее

2 подхода на максимум по 5 повторений
отдых между подходами 180 секунд.

Отжимания на брусьях
5 подходов по 7 повторений
Перерыв по 2-3 мин. между подходами.

Заминка

p.s. При отжиманиях на брусьях заболело плечо, по этому всего 5 подходов.
Отправлено: 27.02.2016 00:19
<quote name=WasD post="234115">
@cybercreator

И 1 и 2 пункт довольно небольшие, в ближайших планах у нас (после выпуска приложения по 100-дневке) - полностью переписать API и выпустить новые версии приложений. Так что пока придется немного пострадать, к сожалению 😦</quote>
Да ладно, скажешь тоже, пострадать 😃 Не критично, но в будущем, если поставите такие приблуды, добавят комфорта и удобства в использовании приложения 😁
Отправлено: 27.02.2016 00:01
WasD Не знаю, сюда или нет, но есть пара идей/предложений для этого приложения:
1. При получении письма/оповещения, в приложении, на значке конверт горит цифра красным цветом и оповещает о поступившем сообщении, я перехожу в это меню, потом перехожу по ссылке, обычно, после такого действия, пометка/оповещение пропадает и больше не отображается (в других приложениях) а в этом, пока не выйдешь из приложения, напоминалка не пропадает... нет желания это допилить? 😃

2. в некоторых приложениях (Активный гражданин, ТНТ Клуб и тому подобные) выход из приложения происходит при двойном нажатии на кнопку "Возврат" из любого места приложения, а в нашем каждое нажатие этой кнопки приводит к возврату на предыдущее меню и только после попадания на первую страничку, с картой, происходит выход из программы, вопрос из предыдущего пункта... нет желания это допилить? 😃
Отправлено: 26.02.2016 21:13
<quote name=WasD post="234051">

Если есть ошибки, то пиши, буду исправлять :></quote>
Ну давай по порядку 😁

1. Я так понял, что 100 день должен приходиться на голубую ячейку...
2. В формулах по понедельникам стоит +7, в некоторых местах встречается +1, но это не критично, не сбивает счёт, только в 2-х местах, а именно в ячейке "В21" стоит формула "=N19+30" что приводит к дублю даты "7 мая", а в ячейке "D21" стоит формула "=B21+2", что при правке ячейки "В21" на нужное значение, тоже приводит к не правильному счёту даты.
3. В предыдущем запуске Турбо блок начинался с 92-го дня, я так понял, что на календаре он выделен красным цветом, а на этом с 90-го дня... немного изменилась программа?

p.s. надеюсь понятно 😕
Отправлено: 25.02.2016 21:01
<quote name=WasD post="233913">
Выложил исходник</quote>

Антон, а это окончательный вариант, который пойдёт на страницы Инфо-постов? или ещё будешь править? сразу объясню:
Если это окончательный вариант, то там есть несколько ошибок 😃
Если будешь ещё править, то вопрос/предложение снимается 😃
Отправлено: 25.02.2016 15:42
<quote name=WasD post="233913">
Выложил исходник</quote>
Вот огромное, человеческое спасибо 😁
Отправлено: 25.02.2016 14:46
<quote name=WasD post="233906">

Можно, держи. Такой подойдет? https://yadi.sk/i/p_F00OuKpUY4p</quote>
Спасибо. А Исходник тех, которые на первой странице есть? с возможностью править? или они все в редакторе правятся? Те, что на первой странице в чём (какая программа имею ввиду) нарисованы?
Отправлено: 25.02.2016 13:51
<quote name=WasD post="169072">
Вообще классно получилось 😃 а я тут даже думал плакат на стену рисовать на тему 😃 а тут сразу и календарик и плакат 😃</quote>
Антон, вдруг понадобился календарик с открытыми датами, т.е. без привязки в датам! Я так понял, что выкладывали EXCEL'ку, но не одна ссылка не работает! Есть вариант, в который самому можно даты проставить?
А то супруга начала свою 100-Дневку, а я обмолвился про этот календарь, но они все привязаны к 100-Дневкам. Было бы прикольно иметь исходник и проставлять даты к 100-Дневке, которую начинаешь самостоятельно...
Отправлено: 24.02.2016 23:56
23.02.2016г.

Выходной

24.02.2016г.

Занимался по <url="http://workout.su/articles/652">программе отжиманий от пола от Балашихинского workout-сообщества.</url>

Попытался пройти "уровень сложности 3" - пока не судьба. На втором подходе понял, что отжимания от брусьев реально задействуют грудные мышцы и они у меня, после тренировки с Патриотами, реально забиты.

Итог:

"Уровень сложности 2"


2 подхода по 25 повторений
8 подходов по 15 повторений
отдых между подходами 120 секунд

после 10-го подхода отдых 180 секунд

далее

2 подхода на максимум по 16/17 повторений
отдых между подходами 180 секунд.