Отправлено: 30.11.2015 20:21
О,спасибо вам😃
Отправлено: 30.11.2015 14:33
Ответьте пожалуйста, для чего нужно напрягать ноги в элементах таких как например:
Флажок,передний вис,ласточка и тд.Обьясните мне😃
Отправлено: 12.03.2015 21:06
Сам себе отвечаешь? Он перераспределяет нагрузку, и если у тебя проблемы с локтями, то позволяет тренить и при травмах, другой вопрос - зачем тебе оно? Лучше дай восстановиться!</quote>
Спасибо, Я так долго ждал 😃
Отправлено: 10.03.2015 21:58
Проще в больницу сходить спросить
Отправлено: 06.03.2015 20:09
Как он помогает при растяжении!
Отправлено: 04.02.2015 17:43
Может уточните, что, зачем, с какой целью интересуетесь, как тренировочная программа у вас, что тренируете? Огромной разницы между 30 секунд и 60 секунд не будет. Вообще такие маленькие промежутки отдыха между подходами используются для тренировки локальной мышечной выносливости.</quote>
Силовую выносливость, чтоб больше кол-во повторений делать!,
тренирую подтягивания отжимания! базу вообщем!
Отправлено: 04.02.2015 16:25
Обьясните мне для каких целей отдых между подходами 1мин или 30сек!
Отправлено: 03.02.2015 17:26
Про темп выполнения хорошо написано здесь - http://workout.su/forum_thread/4016, а мой первый вопрос будет - какие цели ты ставишь перед собой в тренировках? Потому что "лучше" понятие относительное, и относительно оно того, чего ты хочешь получить в итоге.</quote>
Как не странно, я хочу максимально хорошо прокачать базу для того что бы идти дальше, и выполнять сложные силовые элементы!
_Вроде как то так_</quote>

Что ты понимаешь под "прокачать"?</quote>
Типо урепить мышци связки! не могу обьяснить😆
Отправлено: 03.02.2015 14:36
Про темп выполнения хорошо написано здесь - http://workout.su/forum_thread/4016, а мой первый вопрос будет - какие цели ты ставишь перед собой в тренировках? Потому что "лучше" понятие относительное, и относительно оно того, чего ты хочешь получить в итоге.</quote>
Как не странно, я хочу максимально хорошо прокачать базу для того что бы идти дальше, и выполнять сложные силовые элементы!
_Вроде как то так_
Отправлено: 02.02.2015 21:21
🆒Задаюсь таким вопросом, как лучше прокачивать базу в обычном темпе или же все таки в медленном! Пример медленных подтягиваний подъем 3-4 сек спуск 1!
Про медленные подтягивания ничего такого не нашел быть может вы что нибудь подскажите!--😉Если можно по подробней про медленные подтягивания да и вообще медленный темп в целом!--Писать по теме а не про то что типо я не по тяну или недостаточно базы для такой нагрузки-- Прошу не надо---😆
Отправлено: 06.01.2015 21:22
Пробовал кто тренировать тот самый начальный взрывной рывок, именно не высокими подтягиваниями а подтягивания с отягощением. Больше веса меньше повторений типо с 20 раз 5-3. Мах число повторений при большом весе 3-2.
__И не надо мне писать не рановато ли с отягощением или что то типо того я подготовлен___ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ПИСАТЬ___
Отправлено: 14.11.2014 22:46
А что мешает увеличить количество подтягиваний на турнике?</quote>
не в коменты пиши а в опросе
Отправлено: 13.11.2014 19:46
Качалка вещь полезная, если грамотно ей дополнять тренировки.
Но совмещать с воркаутом по хорошему сложно. Так как, если хочешь серьезного прогресса, надо вкачиваться по полной, а тренажерка будет часть сил отнимать, и соответственно эффективность воркаут тренировок упадет.
Поэтому, если основная нацеленность на развитие в воркауте, то тренажеркой надо только добивать то, что недогружается, и использовать для подводящих упражнений.
К слову, в воркауте намного проще уйти за грань и надорвать связки. А вот в качалке проще восстанавливаться, адаптируя нагрузки.
И конечно, согласен с kiss - лучше в школу иди.</quote>
Качалка вещь полезная, если грамотно ей дополнять тренировки.
Но совмещать с воркаутом по хорошему сложно. Так как, если хочешь серьезного прогресса, надо вкачиваться по полной, а тренажерка будет часть сил отнимать, и соответственно эффективность воркаут тренировок упадет.
Поэтому, если основная нацеленность на развитие в воркауте, то тренажеркой надо только добивать то, что недогружается, и использовать для подводящих упражнений.
К слову, в воркауте намного проще уйти за грань и надорвать связки. А вот в качалке проще восстанавливаться, адаптируя нагрузки.
И конечно, согласен с kiss - лучше в школу иди.</quote>
Слышь в какую школу? мне ответ нужен а не аттестат
Отправлено: 12.11.2014 19:10
Пробовал кто совмещать турники и качалку? есть вообще толк от этого?
</quote>

Конечно, стоит
Вот представь, ты приходишь в зал, ложишься на скамью, берешь штангу килограмм в 50 и толкаешь от груди. Где ты в воркауте видел упражнения, которые бы нагружали те же группы мышц и под теми же углами ?
Воркаут и качалка - это взаимо-дополняющие виды, нужно только правильно ими пользоваться и не злоупотреблять. Качалка может быть использована для работы с небольшими весами, и упражнений в качалке - тьма.
Если ты хочешь использовать комбинацию этих двух видов физического развития, ты должен помнить, что воркаут направлен в основном на развитие силовой выносливости, а не абсолютной силы. А качалка направлена как раз наоборот в сторону развития абсолютной силы.
В зависимости от того, что ты хочешь развить, и будет работать это совмещение.</quote>
я хочу все развить! но просто боюсь что когда буду работать с железом могуть у пасть результаты, но я поддерживаю силовую выносливость, тоесть я сделал жим 4 подхода а потом подтягитвания 5 подходов дальше тягаблока и отжимания на брусьях как то так, и дальше восновном с железом, и в конце тренировке подтягиваюсь 5 подходов или 6\НОРМ ЭТО? У МЕНЯ К ЛЕТУ ПРОГРЕСС НЕ УПАДЕТ НА ТУРНИКЕ?
Отправлено: 12.11.2014 14:39
Name:>
ну что то типо такого</quote>

Name:>
канеш мысочную </quote>

Name:>
буду менять потом допустим брусья и бицепс как тот так</quote>

Name:>
вот и хотел узнать будет ли лучше результат! от этого
я слыхал</quote>

Даже не думай в качалку ходить.Ближайшие 5-6 лет не вылазь из-за парты.</quote>
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА! ты о чем? из за какой парты? я давно не вшколе? что ты имеешь в виду? по подробнее хотябы обьясняй! я вообщето ходил в качалку год и добился не плохих результатов! вот и спрашиваю лучше будет если совмещать качалку и турники! потаму что я планирую ходить так как холодно!КОНКРЕТНО ГОВОРИ