Отправлено: 02.08.2017 07:25
<quote name=Ihhi post="364676">
Сначала родись женщиной, живи с этим, а уж потом "легко" 😃</quote>

:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 01.08.2017 21:51
Полагаю, такое в видео образцы положить следует!
Вау!
Отправлено: 01.08.2017 08:22
<quote name=MaxSnow post="364501">
Издеваешься???</quote>

Ни в коем разе и ни каких параллелей...

Реально, некоторые животики мне почти вскружили голову, некоторые просто восхитили, а некоторые удивили...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 31.07.2017 20:48
Да уж...


Отправлено: 31.07.2017 18:55
Тоже ничего... особенно мышцы живота привлекательны... 🆒

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 28.07.2017 16:36
<quote name=Ihhi post="363961">
Похоже на бурсит (не помню точно, но что-то вроде воспаления суставной сумки), это какая-то жуткая бяка, лечится физиотерапией, но лучше до реального опухания суставов не доводить.</quote>
Так оно... но на то время я о таких терминах и понятия не имел, утром встал, размял, разогрел, вечерком пару часиков на турничке подрыгался, месяца за полтора прошло, больше никогда не было...
Отправлено: 28.07.2017 13:45
<quote name=Toleek post="363924">
После того как стали получатся выходы стали болеть локти, это вообще нормально?</quote>

Когда мне 17-ть было и я только вышел на освоение выходов на две, элементов с большими махами и т.д., то я помню месяц спать мог только с согнутыми в руках локтями ладонями вверх, боль в локтях была как зубы если бы без наркоза драли... И суставные сумки опухали.

Согласен с Антоном
<quote name=WasD post="363928">
Это нормально, у всех так, кто начинает выходы учить раньше, чем база силовая будет соответствующая.</quote>
Отправлено: 27.07.2017 09:37
<quote name=Toleek post="363745">
Я конечно понимаю, что это выход не за счет силы мышц, а за счет инерции, но у меня была цель сделать хоть как-то. Теперь буду стремится делать чисто, увеличивать взрывную силу. Есть к чему стремиться.</quote>

Повторюсь, восхищён простотой, относительной доступностью - вау!
Отправлено: 27.07.2017 09:28
Это системная обучалка, согласен. Лично мне она не помогла никак, но мотивацию дала, как и многие другие...

Когда хватом снизу учил выход на две, мне помогла вот эта обучалка:
https://workout.su/forums/comment/260251-b-for-staer-b-quote-name-adn-post-75203-proryv-v
Отправлено: 27.07.2017 09:23

Круто! Забираю в коллекцию, спасибо! Буду пробовать на всех доступных мне хватах...
Отправлено: 27.07.2017 09:08
выход через одну на мах никогда не пробовала делать, так просто пару раз в начале трени делаю</quote>
Я имел ввиду иное, хотя так тоже можно и это правильно, если ты с раскачки можешь делать выход на одну руку, то за ней и другой руке следовать легче.

По выходам силой на одну руку:
1. сколько подряд выходов на одну руку ты сделаешь максимум?
2. сколько подряд раз сделаешь выходов поочерёдно на правую, затем на левую руку и чтобы количество одинаковое было, и чтобы максимум?
3. сколько подряд раз сделаешь выходов на одну руку попеременно на максимум?
4. сможешь ли ты подтянувшись до перекладины и не опускаясь делать попеременные выходы на каждую руку непрерывно и сколько раз?

У меня правая рука ведущая, когда перестаю на перекладине тренироваться и долго выходы на две не делаю, то при возобновлении чисто на две не получается, правя вытягивает, левая подгибается при выходе. Но когда довожу до трёх кривых выходов, то один чистый точно получается.

P/S Кстати, очень полезно смотреть рекорды по выходам на две, когда спортсмены устают и из последних сил делают выходы - принципы и биомеханика просто на лицо....
Отправлено: 26.07.2017 12:19
<quote name=PavelK post="363597">
помню как сам на протяжении всего дня подходил к турнику и делал всё в комплексе, что здесь написали 😃 брал раскачку, подтягивался высоко, используя ноги, рывок, хватало сил так подтянуться три раза и через полчаса повторял.
Потом, когда сделал хотя бы один выход, пришло озарение, а дальше практика, практика</quote>

:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 26.07.2017 07:43
Спорить с
<quote name=Kahar post="363540">
Только вот ни на одном видео кроме последнего не было выходов(</quote>
не буду, согласен.
Последовательность видео подобрана для Анастасии таким образом, чтобы оказать методическую помощь демонстрируя на чужих примерах вехи пути, например, каким я сам осваивал впервые выход на две, ну когда мне лет 17 было, т.е. 30 лет назад 🆒
После 18-ти летнего перерыва в тренировках на турнике (вообще) я заново учился делать выходы на две и предыдущий опыт мне давал только уверенность в том что это возможно, т.к. ранее я это делал - ничего больше, вообще по другому заново научился... Но этот путь нет смысла комментировать, т.к. весь до капельки он зафиксирован в этой теме в моих постах и ответных советах товарищей по воркауту 😌

Выход на две хватом снизу с раскачкой

Выход на две узким хватом (с раскачкой)

Недосклёпка хватом сверху

Недосклёпка хватом снизу

бонус
Отправлено: 26.07.2017 07:34
Да просто я согласен с выше высказанной точкой зрения о том что сначала неплохо бы за счет рывка, большой и небольшой раскачки,в общем - за счёт любого ухищрения что-то похожее на выход научиться делать. Я вот не видел в постах, а ты выход на одну сколько раз подряд попеременно сделаешь, ну или по отдельности, но без отдыха?
Кстати, склёпка (выход разгибом) наверное делу не поможет особо, а вот недосклёпки и "замки" (недовыходы с небольшой раскачкой) - это тема - на своём опыте проверил переход количества в качество.
По твоим видео у меня неопределенность внутренняя:
- 20-ть раз подтягиваешься хорошо, вроде как для выхода на две достаточно;
- но кроме достаточного количества приличных подтягиваний, нужна приличная мощность, а не выносливость, и нужна взрывная сила; соответственно, советы других хороши только для мотивации, если в какой-то части нехватка имеется, ну тут только путь проб и ошибок и разнообразия до безобразия;
- ну и на лесенке рукоходе с подходящим шагом лесенки легче выход на две освоить и понять, т.к. нет перекладины перед грудью.
Отправлено: 25.07.2017 21:46