Headstrong
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.03.2014 16:53
При выполнении разножки нога, которая находится сзади, нагружается сильнее той, которая впереди. Это нормально?
Отправлено: 30.03.2014 16:44
при опоре на пятку глобокого седа ты сразу упадешь)))</quote>

сделаешь сильно на пятку,опять таки упадешь</quote>
Вот вот... В этом то и дело. 😐
Отправлено: 30.03.2014 16:33
Спасибо, kiss9. Не думал, что ноги так широко ставить - это будет правильным.

Но спину перпендикулярно полу ты также не держишь - и нужно ли, и возможно ли это вообще? Думаю возможно, только приседая у стены, опираясь.

Или нужно держать спину ровно, но это не значит что обязательно перпендикулярно полу?

P.S. А вообще, видов приседаний достаточно много. В принципе все правильные, если соблюдать некоторые условия.

нагрузка идет на всю стопу,но большая часть на пятку.</quote>
Но это не значит, что нужно специально делать нагрузку на пятки, как, собственно делаю я. Это моя ошибка. Нужно наоборот хорошо и уверенно всей стопой опираться.
Отправлено: 30.03.2014 14:56
WTF? 😵🤔

Площадка в хамер складывается, что ли?
Отправлено: 30.03.2014 14:36
ноги широко поставь и будет норм присед</quote>
Насколько широко? Я и так ставлю на ширине плеч либо шире.

Да, когда совсем широко ноги ставишь, оно вроде бы легче, но не думаю что очень широко ноги ставить - это правильно.

Я понял в чем дело, просто носки не нужно отрывать от пола, ступни должны полностью стоять на поверхности. Просто было замечание о том, что при правильном распределении нагрузки, можно в любой момент выполнения упражнения оторвать носки от пола. Так вот у меня ненормальная привычка сформировалась контролировать так себя, правильно ли распределена нагрузка, отрывая носки. 😰

Спасибо.
Отправлено: 30.03.2014 01:40
Да, круто. Так это рекорд?
Отправлено: 30.03.2014 01:13
Ну,как-то так.


Или правильней так?

Отправлено: 29.03.2014 21:36
Ага, посмотрел... Как раз лишних 970 9700 рублей 😌 А парень молодец.
Нужно было трансляцию смотреть. А еще лучше записать 😁

Из-за плохой погоды буду второй день заниматься дома.
За турник сошел металлический профиль уголкового сечения под навесом. Хват не совсем удобный, но подтягиваться можно. А главное НУЖНО!
Отправлено: 29.03.2014 20:52
far cry 3</quote>
Вещь.

Battlefield Heroes.
А вообще все эти игры время отнимают... 😦
Отправлено: 29.03.2014 20:43
Делай столько, сколько сможешь. Но при этом должны быть соблюдены три условия - качества, количества и времени восстановления:

WasD:>
* Все повторения должны выполняться с абсолютно чистой техникой. Последнее повторение в последнем круге должно быть по качеству таким же, как и первое и в первом.
* Количество повторений в упражнениях в во всех кругах должно быть одинаковым! То есть, если вы делаете 5 подтягиваний в первом круге, в последнем тоже должно быть 5 подтягиваний.
* Вы должны успевать восстановиться за 30-60 секунд между кругами. НЕ БОЛЕЕ! Об этом будет ниже.</quote>

Ты с какого района, бро? 😉
Отправлено: 29.03.2014 17:57
Я не знаю откуда у тебя инфа, что это нужно для хороших результатов.</quote>

Fenechfox:>
Единственный вопрос в пропорциях: если мы берём неделю, сколько дней должно быть чисто силовых и чисто полноценной растяжки? 6 к 1?</quote>

ogrudko:>
Как Вы понимаете, ответ на этот вопрос для каждого индивидиуален. И как я уже сказал, тренировки на растяжку могут решать как задачу увеличения общей гибкости, так и устранять определенные "проблемные" зоны. Важно понимать, что если гибкость целенаправленно тренировать, то это должны быть именно тренировки - не менее чем 3-4 раза в неделю, продолжительность не менее получаса.</quote>
Отправлено: 29.03.2014 17:48
Так я и приседаю так, как-будто на стул. Поэтому иногда и "западаю", стул то воображаемый 😁
Отправлено: 28.03.2014 17:40
Вопрос, можно утром или в первой половине дня делать полноценную растяжку, а вечером тренироваться?

Ведь для хороших результатов нужно 3-4 раза в неделю растяжку делать, а силовые каждый день. Нужно же как-то совместить. Не охота ради растяжек силовые исключать из программы, а одна растяжка в неделю тоже не вариант.

Кстати, моя программа постоянно корректируется. Сейчас вроде бы стабильно, нашел оптимальный вариант. Любая информация все-таки не заменит собственный опыт, вы нас направляете, но путь преодолеваем мы сами.
Отправлено: 28.03.2014 17:34
Когда я один - моя мотивация это музыка</quote>
Ну, это скорее не мотивация, а способ с настроением и драйвом провести тренировку.

С Днем Варенья!
Отправлено: 28.03.2014 16:20
10-20% Сложно сказать по этим фотографиям.

А я когда приседаю, иногда сильно отклоняюсь и мне приходиться отпрыгивать назад, чтобы не упасть - сразу видно, как нагрузка распределена 😁 Я наверное чересчур отклоняюсь назад?