zanna
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.03.2014 19:27
Privet!
Dumala, cto segodnja nicego ne uspeju, tak kak starshij sin zabolel i v sad ne poshol, (mladhemu 4 mesjaca) i s dvumja spinogrizami ne najdu dlja sebja vremja, no v konce koncov polucilosj. Mladhemu bilo ocenj veselo smotretj na mamu, kotoraja neponjatno, cto vitvorjajet, eto vse dejstvo jego horosho poveselilo.
Poprobivala v kacestve razminki jesho i skakalku dobavitj, no uze posle minuti puljs kolotilsja, kak besennij. Vidimo nad etim toze nado porabotatj, davno uze ne begala. Nemogu dozdatsa, kogda smogu vihoditj na probezki.
Nu a v obshem - proshlo horosho:
4-negativ; 15;10(6+4 s kolen);15 x 4 kruga
Отправлено: 02.03.2014 18:24
Privet!
Denj 2-oj:
4 negativ-15-10-15 × 4 kruga.

Shas videla sjuzet o paraolimpijcah- vot eto sila voli u rebjat!!!
Tak cto vsem nam zelaju takojze celeustremlennosti. U kogo s motivacijej problemi-sovetuju posmotretj paraolimpiadu...
Отправлено: 02.03.2014 14:49
Vsem privet. S nacalom vseh.
Ja nasmotrelasj na muza, i toze resila vkljucitsa. U muza rezultat viden uze spustja poltora mesjaca, zametno postrojnel, hotja i bil v dovolno neplohoj forme, (u nego fizo prisutstvujet v rabote postojanno.) Vot cerpaju motivaciju gljadja na nego.
Voobshe po rodu dejatelnsti mnje neobhodima sebja podderzivatj v horoshej fiz forme. No u menja nedavno rodilsja vtroj sinishka, i vsje cto mogla ranjhe uze k sozeleniju ne mogu....
Tak cto budu narascivatj biloje... 😃

Pervij denj:
4 (negativ)
15
10 ( 6 v upore + 4 s kolena)
15

nacala s 4 krugov, poka normalno
Отправлено: 21.02.2014 14:33
Da, ja tam sama cutok naputala 😒
teperj vse ok.
spasibo
Отправлено: 20.02.2014 22:39
Privet. Ja toze pod Rigoj zivu - Adazi 😃
Отправлено: 20.02.2014 17:32
Privet!
Ja tut novenjkaja, i srazu hoci izvenitsa, cto pishu latinskim shriftom, prosto jelsi budu na kirilice pisatj, to budet ocenj dolkgo...
U menja problemka, ja zaregestrirovalasj, no kazdij raz kogda zahozu na sajt, to nemogu autorizirovatsa, kazdij raz mne pisut, cto parolj ili login nevernij, i nado kazdij raz zaprasivatj ssilku na novij.
Ja mozet cto to ne tak delaju?😕
Отправлено: 12.02.2014 22:09
Я, smailik, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 7
Приседания - 40
Вес - 66
Рост - 160
Возраст - 27