Valeriy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.08.2015 23:24
Спасибо! А то мучили сомнения меня)
В теме: Тренировки
Отправлено: 05.08.2015 15:17
Обращаюсь к бывалым! Подскажите пожалуйста, лучше треньки делать супер сетами или одно упражнение за другим?
В теме: Тренировки
Отправлено: 28.12.2013 02:39
сейчас жутко руки немеют когда спать ложусь, иногда вообще не возможно спать,чутка руку не правильно положил сразу же немеет(
Отправлено: 23.12.2013 13:09
Я как начал заниматься скинул 3кг. Последний раз ем в 6) после треньки устаю что кушать как-то не хочется) по части мышечной массы результат есть, маленький но есть. Я поставил цель себе) год полюбому тренироваться каждый день и раз в неделю в бассейн.
Отправлено: 20.12.2013 01:32
Вот за бассейн хорошая идея! Надо идти справку брать!
Отправлено: 20.12.2013 01:28
Всем спасибо за советы! Думаю каждый день надо, работаю спасателем,так-что постоянно в режиме ожидания,энергии не трачу почти вообще,да и на улице -35 уже, раз в месяц только тренировка по работе, результат всёравно чувствуется, с начала как сосиска болтался на турнике,сейчас же делаю все правильно! Всех с наступающим!!!
Отправлено: 19.12.2013 16:13
Валерий,
Мое мнение отдых в два дня при том кол-ве повторов что ты делаешь ну мягко говоря не эффективно, у меня цикл тренировки состоит из двух дней тренировки и 1 дня отдыха, 1 день: разминка,50-60 подтягиваний за 7-9 подходов,брусья 80-110 (много подходов не легко даются),подъем ног в висе и потом подъем ног к груди на брусьях 3 подхода повторы по ощущениям, отдых между всеми подходами не более минуты, второй день отжимания с различной постановкой рук примерно 500 повторов подходов много + упры на пресс типа скручивания,растяжка, нагрузки на ноги отсутствуют,т.к. имеется травма мениска (привет горным лыжам), 3 день отдых. Каждая тренировка занимает примерно час, иногда меньше если после работы не сильно забодался иногда больше если забодался но энергия прет и делаю больше повторов. Теперь насчет прогресса,за 3 месяц таких упр отточил технику и соответственно медленно, но верно результаты растут, тело особенно трицепцы приобрело видимый рельеф, но забыл немаловажный факт все это делает в совокупности с правильным питанием, полным отсутствием алкоголя, сладкого (кроме варенья с овсянкой с утра и фруктов),жареного + все заправляется порцией витамин/омега 3/аскорбиновой кислоты хотя добавил бы еще протеин, а то с недавних пор, после приема пищи больно быстро наступает чувство голода, вообщем хочешь результата нужно вкалывать до 7 пота, дерзайте 😃</quote>
Спасибо за совет! Буду делать выводы! Легко ни чего не дается! Ну я вроде заряжен😃
Отправлено: 19.12.2013 14:20
Самочувствие вроде норм, делаю все размеренно не спеша без дерганий и т.д. просто слышал что обязательно надо отдыхать мышцам день. если нет то это хорошо) каждый день мне кажется лучше)
Отправлено: 19.12.2013 13:38
Всем привет! Подскажите можно ли каждый день тренироваться? или через день? Начал заниматься месяц назад, делаю 4 подхода по 8 раз на турнике обычным хватом,между подходами отжимания по 15 раз и 4 подхода узким хватом между подходами отжимания узким хватом по 10 раз. Работаю сутки через двое, когда на смене вместо отжиманий узким хватом, делаю упражнения на брусьях 4 подхода по 10 раз. Скажите это нормально? Посоветуйте новичку)