mikola
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.10.2013 14:18
первая травма (
хотя хз, что это. уже 4 тренировку подряд начинает ныть левая рука чуть выше локтя. начинает болеть на последнем круге, слегка усиливается через полчаса после тренировки и проходит через часа 4.
тренировкам не сильно мешает, но беспокоит.
питание чутка скорректировал, полностью перейти на полезную пищу силы воли не хватает )
Отправлено: 16.10.2013 13:06
"вы же рабы по сути,своих мозгов"
от человека, у которого надпись "разум" на аватарке. упал под стол, вернусь не скоро )
Отправлено: 16.10.2013 09:39
Спасибо. полезно )
Отправлено: 11.10.2013 13:49
ребята, и как весы определяют процент жира в организме?
Отправлено: 11.10.2013 07:01
35
посмотрим, что после 100-дневки будет. )
пока что с трудом дается 5-ый круг, но вроде уже легче, чем в понедельник.
Отправлено: 11.10.2013 13:49
ребята, и как весы определяют процент жира в организме?
Отправлено: 11.10.2013 07:01
35
посмотрим, что после 100-дневки будет. )
пока что с трудом дается 5-ый круг, но вроде уже легче, чем в понедельник.
Отправлено: 08.10.2013 07:05
спасибо. не буду чувствовать себя ленивой скотиной, если из-за болезни пару тренировок пропущу )
так-то пропустил 2 тренировки на прошлой неделе, из-за работы, практически сутки на ногах. но ниче, вчера круг добавил, правда очень тяжело дался этот добавленный круг по подтягиваниям. ниче, прорвемся.
Отправлено: 03.10.2013 16:05
обалденная инфа ) так вот откуда жир на пузе )
кстати интересное наблюдение, после начала тренировок вес прибавлять стал. надо пайку урезать ) и по утрам кашу хавать вместо кофе с печеньками.
Отправлено: 03.10.2013 16:05
обалденная инфа ) так вот откуда жир на пузе )
кстати интересное наблюдение, после начала тренировок вес прибавлять стал. надо пайку урезать ) и по утрам кашу хавать вместо кофе с печеньками.
Отправлено: 30.09.2013 17:19
спасибо, полезный пост. меня какбэ тоже волнует жирок на животе, а не килограммы ) будем ждать следующих постов, которые все разъяснят )
сегодня добавил по одному подтягиванию на круг, теперь моя тренировка выглядит так: 6.10.10.10*4
заметно возросла нагрузка, последнее повторение подтягиваний в последнем круге еле-еле вытянул, но без рывков) посмотрим, что будет завтра.
Отправлено: 30.09.2013 17:19
спасибо, полезный пост. меня какбэ тоже волнует жирок на животе, а не килограммы ) будем ждать следующих постов, которые все разъяснят )
сегодня добавил по одному подтягиванию на круг, теперь моя тренировка выглядит так: 6.10.10.10*4
заметно возросла нагрузка, последнее повторение подтягиваний в последнем круге еле-еле вытянул, но без рывков) посмотрим, что будет завтра.
Отправлено: 30.09.2013 17:19
спасибо, полезный пост. меня какбэ тоже волнует жирок на животе, а не килограммы ) будем ждать следующих постов, которые все разъяснят )
сегодня добавил по одному подтягиванию на круг, теперь моя тренировка выглядит так: 6.10.10.10*4
заметно возросла нагрузка, последнее повторение подтягиваний в последнем круге еле-еле вытянул, но без рывков) посмотрим, что будет завтра.
Отправлено: 30.09.2013 17:19
спасибо, полезный пост. меня какбэ тоже волнует жирок на животе, а не килограммы ) будем ждать следующих постов, которые все разъяснят )
сегодня добавил по одному подтягиванию на круг, теперь моя тренировка выглядит так: 6.10.10.10*4
заметно возросла нагрузка, последнее повторение подтягиваний в последнем круге еле-еле вытянул, но без рывков) посмотрим, что будет завтра.
Отправлено: 28.09.2013 21:20
сегодня че-то тяжко. дыхание минут 10 восстанавливалось. может дело в правильных отжиманиях, раньше я животом вместо груди до пола касался ) а сеичас, по совету WasD, отжимался на стульях, реально тяжелее. ну ничего, привыкну )