Отправлено: 23.12.2016 19:31
15мин - 33 без отдыха
на подходах потел меньше ))
Отправлено: 10.11.2016 19:41
занимался по схеме 5-10-10-10

подтягивания. было 10. стало 10(+0).странно.

приседания не мерил. в своё время больше 80 делал. занудно. бессмысленно ))

отжимания. было 25. стало 30(+5). наверное можно было ещё пяток, но техника ушла, стал криво делать

вес 58-59. как был так остался
Отправлено: 09.12.2013 15:39

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ! 100500 раз повторяли уже!</quote>

просто пропускать упражнение и отдыхать, что ли?
Отправлено: 09.12.2013 15:39

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ! 100500 раз повторяли уже!</quote>

просто пропускать упражнение и отдыхать, что ли?
Отправлено: 06.12.2013 15:40
вопрос: как чужеродный белок, получаемый с мясом, являющимся по этой логике антигеном, может помогать иммунной системе? или я что-то не так понял?
в остальном в принципе согласен: физ. активность, закалка, душевное здоровье. ещё всякие йогурты и прочие бады и подобную лабуду выкинул - бесполезная трата денег(имхо). лучше уж фруктов купить.
Отправлено: 06.12.2013 15:40
вопрос: как чужеродный белок, получаемый с мясом, являющимся по этой логике антигеном, может помогать иммунной системе? или я что-то не так понял?
в остальном в принципе согласен: физ. активность, закалка, душевное здоровье. ещё всякие йогурты и прочие бады и подобную лабуду выкинул - бесполезная трата денег(имхо). лучше уж фруктов купить.
Отправлено: 01.12.2013 09:22

Практически ничем, ноги довольно однообразны в прокачивании.</quote>

тогда как лучше перестроить круги, чтоб не прекращать тренировки? просто исключить ноги из кругов? поменять на пресс?
Отправлено: 30.11.2013 18:42
у меня тоже зачастую получается в двенадцать, полпервого ночи тренить. такие дела..

возник ещё вопрос. старая травма коленки вскрылась. при приседаниях скрипеть начала и небольшая боль появилась. чем можно заменить приседы с таким учётом, что я на приседах отдыхаю руками от подтягиваний??
Отправлено: 01.12.2013 09:22

Практически ничем, ноги довольно однообразны в прокачивании.</quote>

тогда как лучше перестроить круги, чтоб не прекращать тренировки? просто исключить ноги из кругов? поменять на пресс?
Отправлено: 30.11.2013 18:42
у меня тоже зачастую получается в двенадцать, полпервого ночи тренить. такие дела..

возник ещё вопрос. старая травма коленки вскрылась. при приседаниях скрипеть начала и небольшая боль появилась. чем можно заменить приседы с таким учётом, что я на приседах отдыхаю руками от подтягиваний??
Отправлено: 23.11.2013 23:08

А что используешь???</quote>

да, ничё. организм слушаю )) хочется есть, ем.
Отправлено: 23.11.2013 23:08

А что используешь???</quote>

да, ничё. организм слушаю )) хочется есть, ем.
Отправлено: 22.11.2013 17:30

не знаю про норму. я по весу упал на какую-то величину и уже продолжительное время ни вверх ни вниз. для сидения целый день за компом хватало+некоторая физ активность. не испарился.
счас, правда, приходится добавлять +один приём пищи - кашки кушаю.
Отправлено: 22.11.2013 17:25

Ходит инфа, что они сильно добирали витаминными комплексами и спортивными питанием.</quote>

спортсмены полюбас жрут.
из последнего, что я видел - это frank merdano. он не похож на того, кто жрёт.
Отправлено: 22.11.2013 16:02


кхм... судя по заполненому профилю вам нужно набрать кг так 15
Можно по интересоваться откуда вы каждый день получаете белка хотя бы грамм 80?</quote>

10 хватило бы(за массой не гонюсь). для целей развития организма как раз присоединился к этому форуму. )))
про белок тема стотыщпицот раз обсосанная и говоренная: растительный белок+симбиотическая фауна ЖКТ.

про белок я вообще в шутку привожу такое рассуждение. белок у нас в организме расщепляется на аминокислоты. аминокислоты в свою очередь состоят из азотизтых и углекислых соединений. если взглянуть на состав вдыхаемого воздуха, то увидим, ~85%азота, ~10%кислорода, 5%других газов. все составляющие для организма есть в воздухе. человек может питаться воздухом)))

счас подумалось, что зачастую весь тот лишний жир - это залежи мусора, который организм не успевает переработать и вывести. я бы предложил избегать джанк-фуда, упростить ферментам организма расщепление еды, упростив приём зараз набора продуктов(перестать смешивать несовместимое).