Отправлено: 26.11.2019 17:05
Чоризо

В Барселону приехал без денег, номер был забронирован самый дешёвый - без завтрака, поэтому в первый день наряду с достопримечательностями глаз выискивал какой-нибудь дружелюбный ритейл, коий и был найден. В целом - у гешпанцев всё как у нас, только очень мало молочки и колбас в привычном нам виде - варёной так вообще почти не сыскать.

Тем не менее - выход был найден: покупал на день литр молока за полтора евро, упаковку из пяти багетов за евро и пачку колбасы чоризо (2х100 грамм). Вот и завтрак и ужин. Ну и в номере у меня была маааленькая кофемашинка, которая могла нагреть кофе градусов до сорока. Ну, тёплый кофе лучше, чем холодный!

Был у меня ещё привезённый с собой шмат сала. В один вечером устроил восхитительный ужин - сало с багетом - жир с углеводами. И сладкий кофий.

Нормально прожил пять дней. Днём хлеб с молоком. дёшево и сердито.

А вы там что как - на диетах, поди, сидите? Куриные грудки без кожи и овощи на пару?
В теме: Про еду
Отправлено: 26.11.2019 16:58
В морозилке лежали вкусные и питательные пельмени, но днём пришлось давиться пирожным и конфетами. Только вечером и удалось поесть нормально.
В теме: Про еду
Отправлено: 05.11.2019 13:43
Степан молодец! Второй из их дуэта так не жжОт
Отправлено: 03.11.2019 14:33
друзья жить можно и без алкоголя</quote>
можно конечно. Кто же спорит.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 25.10.2019 21:52
<quote name=Russman post="532263">
Волосы то у меня растут,но мне так проще...</quote>
(задумчиво почёсывает лысину) А мне вот волосы никогда не мешали. мыл их спокойненько шампунем, затем кондиционером, расчёсывал, сушил, складывал в ряды, заплетал косы тугие, эх, бабоньки! радуйтесь, что есть пока, что заплетать! как вот, к примеру, приголубить лысую девочку? еёж, даже, за косу не возьмёшь.
Отправлено: 12.10.2019 17:09
Я когда как. Если в неделе пять дней подряд тренируюсь, то делаю только два упражнения. Длительность моей тренировки независимо от частоты - 20 минут. И конечно же без фанатизма.

Но вообще, хочу сказать, что мне комфортнее через день.
Отправлено: 08.10.2019 15:55
<quote name=Tolle post="530672">
там пишут,</quote>
угу, а ещё настоящие йоги - праноеды.

А что там про женщин - бывают йоги-женщины?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.10.2019 14:44
Нормальный мужик должен ногти об стену дома подпиливать, а у девочек дома пилочка и на работе пилочка - с собой не обязательно.

Какой то странный коллега, хорошо, что вы вместе уже не работаете - мне кажется он дурно на тебя влиял.

Касаемо же Инстаграмма - первое и главное предназначение девочек - радовать мужчин своей красотой, а других девочек бесить тем же самым. Вон, Наталья после лета фото выкладывала в купальнике, так она у меня до сих пор в красном углу висит!

А с инстаграммом всё пойдёт значительно бодрее! В общем - молодец, что завела! Ждём фоток, хороших и разных.
Отправлено: 08.10.2019 14:17
<quote name=Native post="530718">
Что же в этом удивительного?)</quote>
у всех девочек есть инстаграмм
Отправлено: 02.10.2019 09:38
<quote name=Lawnmover post="529985">
Отжимания в стойке, заменили на отжимания с ногами на высокой перекладине.</quote>
я аж вспотел, пока смотрел. Хорошо! Попробую тоже такое сделать на время.
Отправлено: 28.09.2019 12:36
<quote name=Native post="529776">
таким багажом глубинных комплексов,</quote>
отсутствие комплексов я наблюдал только у пузатых мужиков - они прекрасны и так.

Даже у алкашей комплексы есть
Отправлено: 25.09.2019 22:17
<quote name=Zhev post="529410">
Проба виса 12 сек</quote>
херассе! Я полторы секунды и то не всякий день, а тут вона чо! Ну ты суров
Отправлено: 12.09.2019 22:07
Гранёный стакан - вещь! Только к Вере Ивановне он не имеет отношения.
(Занудно поправляет очки)
Отправлено: 11.09.2019 08:32
<quote name=Felis post="528152">
му какие-нибудь утяжелители надо, чтобы бежалось спокойнее.</quote>
плуг
Отправлено: 10.09.2019 18:30
<quote name=Lawnmover post="527972">
перед треней пробежать 5 км</quote>
ну ты конь. Если бы я пробежал пять километров, то на тренировку бы уже не пошёл 😃