Отправлено: 06.12.2013 17:57
Name:>
то не будут ли у меня тогда слишком тощие руки со временем?</quote>
Не будут 😃
Если хочешь ещё и руки подкачивать - подтягивайся под перекладиной. Встань к ней не лицом, а как бы вдоль неё и подтягивайся то к одной стороне головы, то к другой. Ну и хват меняй. Будут у тебя и руки 😃
Отправлено: 06.12.2013 17:52
йоги говорят, что самое сложное в йоге - это встать и расстелить коврик 😃 Самое главное ты уже сделала - начала заниматься. У женщин и мышцы нарастают хуже и жир держится сильнее, за это не переживай, со временем увеличишь интенсивность тренировок, жир уйдёт, никуда не денется 😉
Отправлено: 05.12.2013 23:36
Name:>
Два дня отдыха дают непонятный эффект - вроде мышцы отдохнули, а вроде бы и нет.</quote>
Надо три дня отдыхать! 😃
Отправлено: 25.11.2013 12:38
Клёвые гантельки! Красота 😃
Отправлено: 25.11.2013 12:36
Ну, камрад, отличный результат, я считаю!
Отката не заметил, пузо поменьше стало, осанка лучше 😃
А по поводу веса - я-то всё думал, что 74-75 вешу, как когда муай-тай занимался, а тут взвесился - 79,5!
Но жира больше не стало, стало быть мясо наросло. А я и не заметил 😃
Отправлено: 25.11.2013 12:31
Я сомещаю приятное с полезным - сначала делаю отжимания от пола вниз головой, а в конце каждого подхода стою на руках. Пытаюсь балансировать. Начало получаться
Отправлено: 25.11.2013 12:28
Name:>
об одном полезном продукте)))-вода</quote>
Пей вода, ешь вода - срать нэ будэшь никогда!
Отправлено: 24.11.2013 17:14
Тема старая, но свои пять копеек вставлю. Может немного не по теме, но по прочтении первой страницы имею сказать:
Даже если ты (ну, абстрактно конечно, ни к кому не обращаюсь) ничего не умеешь и не можешь подтянуться ни разу и ползаешь по площадке как... не знаю, ползаешь и что-то там пытаешься сделать - будь уверен, из окон на тебя смотрят ещё большие неудачники, которые даже не могут выйти на площадку. Но я не знаю ни одного мужчины, который бы смотрел даже на такие попытки без уважения, потому, что ты смог выйти, а они нет.
Будешь выходить постоянно - и другие подтянутся.
В моём доме есть мужик-инсультник. Дома, понятно, делает какие-то упражнения, но видя как я подтягиваюсь тоже иногда выходит повисеть не перекладине. Остальные правда не выходят, только зыркают из окон. Тюлени толстые...
Отправлено: 24.11.2013 16:56
Имбииирь... вона чо! Ты ещё соду тут помяни. Нет продуктов для похудания. Вы же взрослые люди, думайте головой и перестаньте уже читать рекламные баннеры на страницах!
хочешь похудеть - жри поменьше, а двигайся побольше. Всё, нет других рецептов
Отправлено: 08.11.2013 16:13
православный иудей 😃
А вообще атеист. Я Советский человек
Отправлено: 05.11.2013 11:16
Термобельё, термоноски, высокий воротник - толково.
На сцепление перчаток мне лично пофиг, даже лучше, когда они скользят - так хват тренируется.
Отправлено: 05.11.2013 00:35
Name:>
Можно ли это назвать выходами силой на две?</quote>
можно. Ты ещё крепок, старик Розенбом!!! 😃
Отправлено: 05.11.2013 00:24
Name:>
все мои попытки оказываются тщетными</quote>
мои попытки тоже были тщетными. Пока не получилось 😃
Делай, делай и ты "взлетишь" над перекладиной
Отправлено: 04.11.2013 14:23
Name:>
а ведь есть ещё масса интересных тем, которые можете предложить ВЫ САМИ в комментариях!!!</quote>
Животрепещущий вопрос: скоро зима, будет холодно. Хожу смотрю зимнюю одежду для тренировок - штаны, куртки, обувь. Но в магазинах продавцы бестолковые, на вопрос ответить не могут, только размеры показать. Отсюда вопрос к знающим камрадам: какая вообще должна быть одежда для занятий зимой на улице? понятно, что тёплой, меня качественный состав интересует, сколько чего должно быть, пух, полиэстер, нановолокна, фибра, не фибра, что "дыщит" что не дышит? Реальный опыт использования вещей.
Отправлено: 04.11.2013 13:59
Name:>
К зиме готов</quote>
о цэ дiло!!!
У меня такие по пять кило с покупными блинчиками валяются, жене покупал. Для себя про гирьки подумываю.