Отправлено: 09.07.2016 17:45
<quote name=Chewbacca post="265349">

сегодня начал</quote>

С первой недели? 😉
Отправлено: 09.07.2016 15:19
Quote:>

Универсальные программы по физподготовке есть у военных, но они, как всё в армии, засекречены😁😁😁.
</quote>

Как человек интересующийся вопросом теоретически хочу отметить следующее: вытащить какое-то полезное или хотя бы внятное из отечественных людей в погонах невозможно. В ответ идут какие-то лозунги и дурные советы. Американская PT дружелюбнее : и в интернетах пишут и отвечают нормальным языком.

Короче смысл в том, что там каждый drill instructor и сержант имеет свой взгляд на PT и тренирует по своему. А кто как тренировался видно по тестам каждые 6 мес.

Причины смотрения в сторону военных надеюсь объяснять не надо?
Отправлено: 08.07.2016 16:03
<quote name=Bulkin post="265262">
Где-то во дворе должен быть турничок имхо
</quote>

или семки
Отправлено: 08.07.2016 10:01
<quote name=Leo_G post="265232">
Для равлекухи еще разные фейсбучные тесты годятся, очень повышают самооценку. Самые частые результаты у меня: Эйнштейн, Наполеон, Мерилин Монро 😇</quote>

КМК аудитория фейсбучных тестов это же ужас-ужас. К сожалению ФБ не имеет средств фильтрации контента по URL в постах. А ведь такая нужная вещь!
Отправлено: 08.07.2016 08:36
Интересное о фиксированных программах (эта правда не фиксированная)

Сейчас загуглил отзывы по поводу документа который я уже тут постил (PullUp Training Guide для US Marine Corps). Автором был некто Major M. Posey.

Оказывается это не он, а она: Major Misty Posey. Go figure!
Отправлено: 06.07.2016 17:12
<quote name=sas post="265009">
... начинал с 7раз ...

В итоге прогресс ... до 30.</quote>

это же столь нужная success story для этой программы!
Отправлено: 06.07.2016 15:28
<quote name=WasD post="264998">
"Дай человеку рыбу и он будет сыт сегодня, научи человека ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь" - не мои слова, если что) Я рад, что люди там что-то хотят. Некоторые ещё седьмой айфон хотят, только толку мне с этого?) Я может тоже хочу, чтобы люди головой думали своей)))</quote>

не все фанатеют от физкультуры и её изучения. Некоторые просто используют добровольно или по принуждению для поддержания себя в физической форме. Я же не лезу в каждый прибор в попытках разобраться как он работает?

Всякий потребитель имеет право не учить и не разбираться в этой самой физкультуре, а полагаться либо на платных тренеров, либо на бесплатных энтузиастов! нельзя разобраться во всём-всём-всём.
Отправлено: 06.07.2016 15:03
<quote name=edushkin post="264994">
Я 100-ку прошёл.</quote>

(буковку исправил) тем более!
Отправлено: 06.07.2016 14:28
<quote name=WasD post="264989">
Здесь действительно есть противоречие, потому что нам нужны люди, которые хотят думать. Такая философия в воркауте была изначально. Это не тупо кач.</quote>

Ой, вы слишком хорошо думаете о людях! Мало кто хочет думать. Люди хотят готовой методологии, а некоторым еще нужен поводырь, который будет бить по рукам при попытках сделать шаг вправо/влево или вообще соскочить 😉

<quote name=WasD post="264989">
Почему нет?</quote>

Тяжело объяснить словами по энторнету. Думаю, что человеку с экономическим/социоэкономическим образованием обязательно надо уметь ставить себя на место клиента 😉 - возникает диссонанс между желаемым и предлагаемым путем достижения, тем более без гарантий успеха.

<quote name=WasD post="264989">
Ты себя недооцениваешь.</quote>

50%. Либо да, либо нет.

Короче считаю, что вопросы автора темы имеют право быть и он имеет право посылать всех кто посылает его в "Стодневку". Если у вас нет готовых методик, то так и пишите честно, что методик нет!
Отправлено: 06.07.2016 13:51
<quote name=WasD post="264982">
Совершенно верно, увеличение количества - это побочный продукт.

В чем именно ты не видишь логики?</quote>

человек приходит с целью увеличить количество подтягиваний, а его посылают поучиться. Большинству не нужно учиться, они хотят чёткой программы действий и не думать!

Стодневка это классно, но когда человек говорит "не хочу стодневку, не хочу учиться, дайте программу действий" подталкивать к стодневке как к универсальному инструменту на данном сайте не лучший выход.
Я вот материалы стодневки читал-читал (многие очень внимательно, ты знаешь), умнее не стал ни на дюйм.
Отправлено: 06.07.2016 13:36
Если "Стодневка" образовательная программа, то какое отношение она имеет к увеличению максимумов? 😉 Если это образовательная программа, то увеличение количества исключительно побочный продукт и сама программа "Стодневка" ничего подобного не обещает

Где логика, сэры?

Прикладной документ с программой нацеленный на конкретное увеличение максимумом я тут приводил. Но тоже обосрали-с...
Отправлено: 05.07.2016 12:53
Кто тут не любит кардио?

Отправлено: 04.07.2016 13:40
онемение может наступать от пережатых нервов. Где-то что-то неудачно сместилось => врач по нервам
В теме: Травма
Отправлено: 04.07.2016 13:39
Если есть вещь которой можно научиться, значит может быть человек который может этому научить. Если он умеет учить, то имеет право брать за это деньги.

Все остальное - эмоции.
Отправлено: 30.06.2016 11:27
Из ФБ Маси Найема:

сегодня стояли у турника вместе с ротным и сапером. оба в бронике, с автоматами. спорят кто больше подтянется.
-тільки два рази? та я зробив вісім.
-а в мене ще магазини.
-а в мене росипью (прказує карман).
-що ти починаєш. нормально ж спілкувались. ще п'ять хвилин назад нашій дружбі завідували.
-ладно, нікому не скажу.