Отправлено: 01.04.2017 10:05
<quote name=Ungrateful post="332974">
У риса нехилая калорийность, я его вообще почти не ем.</quote>
У картофеля еще больше...
Отправлено: 01.04.2017 10:03
<quote name=Ungrateful post="332974">
При чем тут время?</quote>
При том, что после утренних булок есть вариант сжечь быстрые углеводы, а вот если вечером поесть сладкое и лечь спать, быстрые угли пойдут в жир
Отправлено: 01.04.2017 09:40
Вижу разговор плавно перешел в спортпит, лично я бы хотел попробовать что ни будь попить иногда бывает так, что не получается полноценно покушать, думаю в таких случаях протеиновый коктейль бы очень выручал, но честно сказать, семейный бюджет такой статьи расходов не приемлет увы...
По этому ограничиваю свой спортпит витаминами optimen, но пью их не по три штуки а по одной, в принципе иммунитет удалось немного улучшить
Отправлено: 31.03.2017 12:02
Вот как поступил я:
С начала 100ки решил завязать с алкоголем в любой форме, ни как не мог справиться со сладким и мучным и первую неделю все же грешил).
Сейчас сладкое уменьшил в объемах и время приема строго до 11 утра, например: вместо 10 печений в день всего 3,если это пирожки то максимум 2, конфеты, шоколад и торты исключил, вообще, пробовал не есть сладкое, но на следущий день ооочень плохое настроение и силы на исходе. Из еды особо не придерживаюсь (КБЖУ не считаю) но стараюсь есть курицу тушенную или отварную с кашами (гречка, перловка, рис) на утро-традиционно овсянка с изюмом (самая дешевая из окея заваренная кипятком).
В итоге стал гораздо лучше себя чувствовать приступы хронического гастрита отступили, при росте 176 см скинул вес с 84 до 80, появился прилив сил и выносливости, на 20 минутном беге прибавил еще один круг (400) метров
Сейчас, как советует Автор поста, стараюсь справляться с нервами, сам по природе очень эмоциональный (
Отправлено: 30.03.2017 15:32
<quote name=WasD post="332422">
Если у тебя много свободных сил, ты можешь потратить их на увеличение числа повторений в упражнениях. Пользы будет больше, чем от планки.</quote>

Спасибо! Спорить с экспертом не буду, но думаю еще недельку отточить технику, а потом перейду на 7-14-14-14
Отправлено: 30.03.2017 06:52
Пост просто зашибенный! Очень мотивирует и пока я на волне хочу спросить: организаторы, как вы считаете, что если отдых между кругами заменить на планку, сильно жестко получится?
К примеру, делая схему 6-12-12-12, я отдыхаю по 45 секунд между кругами, может стоит попробовать заменить отдых 45 секундами планки?
Отправлено: 29.03.2017 20:55
Сегодня был отличный тренидень!
Погодка наконец поправилась)
Сделал схему 5*6-12-12-12(на каждую ногу)
Сейчас ощущаю результат от выпадов)
Отправлено: 26.03.2017 07:35
<quote name=kiss post="330460">
нормальная силовая тренировка на достижение результата в движении не может длится меньше 1,5-2</quote>
А функциональная тренировка может длиться и меньше...
Отправлено: 24.03.2017 10:51
Всем привет!
Сегодня потренил 5*5-10-10-10 ну и традиционно 20 минутный бег (получилось 3750 м)
завтра еще раз по этой же схеме, а с понедельника хочу перейти на
5*6-10-10-10
Отправлено: 23.03.2017 07:04
Были адские мозоли когда занимался кроссфитом и делал киппинг-подтягивания, сейчас же задача делать чистые подтягивания и хочу констатировать что нет ни каких мазолей.
По поводу перчаток скажу так, перепробовал их огромное количество, ну не дают они такого контакта с турником какой мне нужен, и так получалось что я использовал перчатки на штанге (например когда делал становые, взятия и рывки) после того как срывал очередную мазоль на турнике...
Отправлено: 22.03.2017 06:46
А интересно, брусья будут добавляться и когда?
Отправлено: 21.03.2017 06:25
А я все же пойду потреню, всеравно проснулся...
Правда дождь уже изрядно зае..ал (
Отправлено: 19.03.2017 08:17
Привет, всем!
Тренеруюсь по утрам.
Просыпаюсь в 6:30 ем овсянку и в 7:10 на стадионе (благо он рядом с домом)
Дошел до схемы 5 10 10 10,жду когда добавится еще круг!
После тренировки (тоже утром) бегаю 20 минут, получается 3,8 км
Отправлено: 03.03.2017 21:21
Итак, по стечению ряда обстоятельств первые два дня пропустил ( , наверное это и были мои 2 дня отдыха на этой неделе!
Вступая, в эту движуху, принял решение тренить по утрам, ибо характер моей работы такой что непонятно в каком я вечером буду состоянии (имею ввиду усталость) и вообще во сколько появлюсь дома, плюс вечерами предпочитаю уделять внимание семье!

А теперь к делу:
Сегодня потренил весьма неплохо: решил не выпендриваться, откинуть воспоминания двухлетних тренировох кроссфитом и начать с малого, а именно со схемы 3-6-6-6, чесно сказать, немного стыдно это признавать, а что делать, перерыв в спорте был больше года (
Надеюсь на то что мышцы вспомнят...
Подтягивания - 3 штуки не проблемма, делаю чистые, хотя вспоминается киппинг, но я рублю это на корню, ведь воркаут - это не кроссфит)
Вообщем все круто, на завтра будильник уже поставил, на выходных решил пахать)
П. С. Совсем забыл, после трени еще бегаю 20 мин в среднем темпе
В теме: Весна 2017
Отправлено: 10.06.2013 22:10
Программа супер!
но честно признаться сдох сегодня на третьем круге, думаю что моей ошибкой было пробежка (1600 м по стадиону в быстром темпе) перед первым кругом (в качестве разминки)
начал бодро:
8 подтянулся
20 присел
20 раз отжался
20 присел
продолжил немного хуже
5 подтянулся
20 присел
20 раз отжался
20 присел
третий круг
6 подтянулся - спрыгнул с турника и чуть не упал, ноги забились
2 присел - левую ногу свело
пошел расстроенный домой

ну ничего главное не сдаваться - завтра получше разомнусь и попробую без пробежки