Отправлено: 24.11.2015 08:33
Заметьте, чистого спирта и с учетом детей и непьющих. Т.е. те кто потребляет, имеют показатели еще более выдающиеся.
Отправлено: 24.11.2015 08:31
<quote name=yury0709 post="219598">
Однако в городских джунглях все находятся примерно под одинаковым излучениями, а младенцы погибают выборочно. Так что-ли?</quote>
Вы же не утверждаете, что погибают или имеют врожденные патологии только те дети, чьи родители ели мясо?
Отправлено: 24.11.2015 07:56
Так вы же задали аргумент, что спирт убивает все живое. Я лишь уточнил, что все вещества убивают все живое, а дальше только отсылка к Парацельсу. Интересно, что вы подразумеваете под деградацией и как относитесь к тому факту, что в европейских странах уровень потребления - порядка 11-13л спирта в год, а в родной для меня Украине - еще выше, 13-14 литров в год.
Отправлено: 23.11.2015 21:26
<quote name=Lakich post="219502">
И еще, не наводит ни на какие мысли то, что спирт убивает все живое?</quote>
Как насчет того, что 6 литров воды - смертельная доза для человека, не наводит на мысли?
Отправлено: 23.11.2015 16:10
<quote name=Lakich post="219493">
В статье в Википедии есть сноска на источник. Вот перевод интересующей нас части: </quote>

Ссылка интересная, но похоже это все таки не подтверждено фактами, а некоторые позиции... вроде солнечной радиации и загрязненного воздуха. Нет. я понимаю, что от загрязненного воздуха может уехать в сельскую местность (хотя там наткнешься на канцерогенные продукты сжигания угля из этого же списка 😃), но как убрать из жизни солнечную радиацию. а главное - зачем? 😃 Также в этом списке указано processed meat, который вроде бы как не имеет достоверных доказательств в канцерогенности.

З.Ы. Не сочтите, что я пропагандирую за потребление алкоголя.
Отправлено: 23.11.2015 15:58
<quote name=kiss post="219494">
Если тело обновляет в день 10 грамм ткани,то в год это 4 килограмма.А если жрать 150 грамм белка в день,то за год это 54 кг.И куда столько?</quote>
Не буду утверждать, нужно порыться, но через 2-3 месяца это уже другие мышцы.
Отправлено: 23.11.2015 15:21
Не, 10 миллионов лет назад... в пятницу
Отправлено: 23.11.2015 15:17
Чтоб наверняка 😃
Отправлено: 23.11.2015 14:36
<quote name=Lakich post="219445">
Естественное состояние организма - трезвость. А это выдумки алкоторговцев.
</quote>
Вообще-то это выдумки палеонтологов или палеобиологов или... не знаю кому было интересно ковыряться в генах наших предков, но имеет место не только сам факт слезания с дерева и употребления спирта, но установлена и дата сего чудного события.
Отправлено: 23.11.2015 14:34
<quote name=Lakich post="219461">
Этого будет достаточно:</quote>
Нет, этого как раз не достаточно. Вернее, насколько я понял Антон спрашивал про информацию по канцерогенности этанола.
Отправлено: 23.11.2015 14:32
<quote name=kiss post="219136">
посмотри истории успеха,гдето на сайте лежат.Как люди менялись,набирали мышцы без жира.Ну если пара кг жира и пришла, это можно вообще не учитывать,такую незначительную цифру.</quote>
Саша, от кого, от кого, но от тебя слышать подобный аргумент весьма удивительно.
Отправлено: 23.11.2015 11:14
Чеснок содержит сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь мозга и ядовитый для высших млекопитающих</quote>
Можете назвать вещество, не ядовитое для высших млекопитающих? Да что там, для любого живого организма?
Отправлено: 23.11.2015 10:54
<quote name=Lakich post="219439">
Я бы сказал падать с деревьев.</quote>
На деревьях не было перебродивших фруктов, все они лежали на земле. Человек слез с дерева из-за конкуренции за спелые фрукты и пришлось есть те, что уже перебродили. Так мы научились усваивать этиловый спирт.
Отправлено: 23.11.2015 10:51
Сила тяжести - основной антагонист 😃 А так конечно целая группа мышц: передняя большеберцовая мышца, длинный разгибатель большого пальца стопы, длинный разгибатель пальцев и третья малоберцовая мышца
Отправлено: 23.11.2015 08:19
А еще с резким увеличением автомобилей на улицах например.</quote>
Да влияющих агентов мы невероятно много наплодили: загрязнение воды, воздуха, источники радиосигналов, использование бытовой химии, Чернобыль тот же (для стран СНГ, особенно Украина, Беларусь, Россия - более чем актуально). А еду как раз таки мониторят тысячи ученых по всему миру. Поэтому уровень информационного шума по этому признаку - наивысший.