rogue3000
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.12.2019 12:31
Да уж. Унылый декабрь... Особенно в СПб. У нас с солнышком вообще напряг. Ну ничего. Терпим и тренируемся! Тренировка психологической выносливости тоже по жизни полезна!
Отправлено: 26.11.2019 16:57
Всем привет!
Хочу поделиться. Прошлую неделю закончил норм. Продвинутая техника №1 вполне удачно зашла. Даже добавил в подходах. Заканчивал неделю 5-15-11-10. Правда не хватает дыхалки уже на выпадах. По ощущениям было круто. За базовый блок тело немного адаптировалось к нагрузкам и уже начинало казаться, что не так и сложно всё. После тренировок чувствовалось, что нагрузка есть и приличная. Всё немного приятно побаливало.
Вчера попробовал делать по технике № 2. Странные впечатления.
Подтягивания.
Пришлось откатить на 4 раза. Тренил дома. Турник не позволяет сместиться в сторону, поэтому попробовал в каждом повторении менять хват. Это оказалось непросто. В первом подходе не рассчитал, качнуло на одной руке, снес шкаф:smiley:😃 и коленку:anguished:😧 . Далее осторожнее, вроде пошло.
Я так понимаю не принципиально именно вбок смещаться, смысл больше в том, что бы выполнять упражнение в разной плоскости, разнообразить? Позже попробую на турнике. Ок.
Приседания хорошо. Как то легче с координацией. сделал по 12. сегодня назад на 15 подниму.
Отжимания. Вот тут опять заблудился в конечностях. Надо привыкнуть мозгу отдавать команды еще и ногам и синхронно с руками переставляться. Ощущения- трудно, интересно, прикольно))). Сделал по 8. Надо привыкнуть к технике. С попеременным подъемом ног в отжимании получалось хорошо. Тут же больше устойчивости надо. Видимо должно включиться много мелких мышц стабилизаторов, а их то еще и нет похоже:joy:😂 . Будем надеяться появятся, отчасти для того и меняем технику!
Выпады зашли хорошо. По 10. И до этого пробовал менять положение, уже привычнее.
В целом получилась немного скомканная тренировка по первому впечатлению, однако, утром тельце тщедушное приятной болью в самых неожиданных местах заявило об обратном. И это радует.
А как у кого пошла техника № 2?
Как в целом ощущения от стодневки? Нет ли предпосылок для перетренированности? Мне вот стало чего то не хватать, не пойму пока то ли рацион, то ли сон, то ли витамины и солнце нужны... А может просто конец осени так влияет?
Пишите, будет интересно обсудить!!!
Всем здоровья и успешных позитивных тренировок!
Отправлено: 26.11.2019 09:14
<quote name=Rfghfk post="533521">
С покупкой штанов только спешить не стОит. Новые пора покупать, когда старые получится снять с застёгнутой пуговицей:sunglasses:😎</quote>
Старые уже легко снимаю, с застегнутой пуговицей)))
Отправлено: 04.11.2019 22:37
<quote name=Slava21 post="533099">
<quote name=rogue3000 post="530003">
Вар. 1. В каждом круге после 2-х подтягиваний добивать сразу 2-4 австралийских. потом присед, отжимания, присед.</quote>
Но! :point_right:👉 Сотка - даёт такой задор, что можно переусердствовать. Если бы я слушал Антона внимательнее, то мои результаты были бы более впечатляющие, и не провёл бы потом 7 месяцев в "вынужденном отдыхе". Задор сохранять, но слушать свой организм тоже - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ ! НЕ ЗАГОНИ СЕБЯ: результаты для 120 кг более чем впечатляющие. На форуме уже звучало: можно подтягивания делать на более низком турнике, помогая себе ножками, или со стульчика, или встав на перекладину шведской стенки (там где она совмещена с турником). Суставы, связки и сердце - сейчас нарабатывают себя, мышцы (по моим ощущениям) опережают их и могут рвануть, поэтому сравни мои подходы со своими, хотя я 10 раз вытягиваю как положено: 2-4-4-4. И не парюсь, через месяц войду в привычную колею, зато за руки-ноги-сердце уже бояться не буду. Успехов, почитывай форумы и перечитывай инфо-посты.:slight_smile:🙂:fist:✊:muscle:💪 Привет Питеру!</quote>

Привет! Спасибо за ободряющие слова! Совсем нет времени отписаться по каким то вопросам. А их много. И многое хотелось бы рассказать.
Пока могу сказать. Круги идут. Результаты есть. Временами не легко. Инфопосты смотрю регулярно. Антону огромное спасибо!!! Без такой дополнительной мотивации пройти сотку не реально. На данный момент сделал выводы. Кардинально перестраивается образ жизни, дела, распределение времени и многое другое. На самом деле жизнь уже изменилась. Появился режим (ибо всё таки тренить лучше в одно и то же время), поменялся частично круг общения, появились цели, долгосрочные. Осенний депресняк? ау где ты?))) Не про нас! В общем всё прекрасно. Сейчас делаю 4-12-12-10. 10 дней назад только добавил подтягивание, и приседания с отжиманиями. а сегодня плюс круг. Вроде зашло. Да, штаны покупать надо. Старые спадать начали без ремня:smiley:😃. Чтобы не загнать... Сон... Больше чем обычно в 2 раза минимум! (обычно 3-4 часа). Когда то было железо, много. бросил, но видимо база какая то осталась. Ну, а чтобы не повредить ничего -увеличенная разминка, не на повторения а по ощущениям иногда с элементами растяжки легкой. Иначе никак. Всем добра). Тренируйтесь на здоровье!
Отправлено: 19.10.2019 00:12
Значит не внимательно читал. Есть повод пересмотреть и перечитать инфопосты)!!!
Отправлено: 15.10.2019 07:45
Всем спасибо. Что то сразу не заметил. Да, начав тренить увидел, что в программе уже стоит 5 кругов. И я не знал, что каждые 3 недели добавляется круг. На днях только перешёл с 2-8-8-8 на 2-10-10-10 и буквально 2 тренировки назад добавил 3-10-10-10. Было и так не легко, а вчера плюс круг. Я сделал, но как то тяжело пока ... Посмотрю хватит ли сил сегодня сделать все.
Отправлено: 14.10.2019 15:23
Могу изменить количество повторений. Количество кругов нет, серое окно и не активное. Это баг приложения?
Отправлено: 30.09.2019 17:08
Сделал это сильно сказано. Чисто не получилось. Поэтому шагнул назад. Вот дополнительно добавить подтягивания после кругов можно попробовать.
Отправлено: 30.09.2019 15:29
Всем привет!
Ситуация.
Мой Вес 120 кг. при росте 196 см. С подтягиваниями "не дружил" никогда. Максимум могу сделать отдельно от других упражнений за подход 4 повторения. Очень хочется добиться прогресса.
В Сотке пока получается по 2-8-8-8. Добавил 3-8-8-8, чуть не сдох. Еле доделал круги.
Собственно сам вопрос. Хочу добавить Австралийские подтягивания. Как правильно?
Вар. 1. В каждом круге после 2-х подтягиваний добивать сразу 2-4 австралийских. потом присед, отжимания, присед.
Вар. 2. Делать 1-2 круга по 3- подтягивания, если не хватает сил оставшиеся 2-3 круга заменить на австралийские подтягивания полностью.
Подскажите как лучше?