Интервью StrictlyBarTalk с Beast

Пояснения к интервью:

<url="http://www.youtube.com/user/StrictlyBarTalk">Strictly Bartalk</url> - это канал на YouTube, созданный Phorm и D.O.C. из Wingate Family. Ребята берут интервью у культовых фигур движения Ghetto Workout.

Команда Beastmode - одна из первых на территории США среди всех ghetto-workout собществ, Beast совместно с Giant из Bartendaz зародил как таковое воркаут-движение. Их любимый стиль тренировок - тренировка убойной абсолютной, можно сказать животной силы, что и отображается в названии.

Beast постоянно в интервью использует понятия "the game", "calisthenics game". Дословный перевод слова "game" - игра. Но в данном случае темнокожие ребята больше любят трактовать это понятие как "дело". Поэтому везде по тексту интервью "the game, calisthenics game" переведено как "тренировка", "воркаут" и отражает именно процесс тренировки с собственным весом на доступных снарядах.

Интервью Baristi Workout с Juice

Немецкая команда Baristi Workout создала собственную серию интервью под названием Meet Me at the Bar, в рамках которой лидер команды Деннис Ратано беседует с самыми известными и сильными представителями воркаута.

В данном интервью Деннис беседует с Джусом, одним из самых известных участников команды BeastMode.
Зеф Закавели: интервью с легендой

Уверен, что Зеф Закавели не нуждается в представлении. Если вы хотя бы немножко интересовались уличными тренировками, то наверняка видели его видео и знаете о том, кто он такой. Если же вы совсем новичок, то я бы очень рекомендовал вам ознакомиться с <url="http://workout.su/search? query=zakaveli&type=Video">ними</url>. Уверен, они произведут на вас неизгладимое впечатление.

Свою популярность Зеф получил благодаря своей невероятной силе в сочетании с такой же невероятной выносливостью. И он является одним из тех, благодаря кому тренировки со своим весом на улице стали так популярны.