Бесплатная образовательно-тренировочная программа добралась до своего «экватора». По такому случаю кураторы программы в Егорьевске провели на недавно открытой воркаут-площадке стадиона «Мещера» открытую тренировку для всех желающих.
Что такое воркаут, в Егорьевске рассказывать никому уже не нужно. Любительский вид спорта, уникальный тем, что заниматься им может кто угодно и где угодно, используя простейшее оборудование уличных спортплощадок – турники, перекладины, шведские стенки.
«Стодневный воркаут» - это всероссийский проект, в рамках которого любой желающий, даже не имея специальной подготовки, получает возможность всего за 100 дней изменить себя, как внешне, так и внутренне. Участники программы регистрируются в социальных сетях и ежедневно получают информацию и описание упражнений, которые можно выполнять где угодно – в любом спортзале, на улице, дома. Уникальность проекта в том, что, в отличие от множества подобных в интернет-сети, участие в нем – совершенно бесплатное. Благодаря этому шанс приобщиться к здоровому образу жизни, привести себя в порядок получают люди, которым услуги дорогих фитнес-клубов и персональных тренеров не по карману.
В Егорьевске программа «100-дневный воркаут» стартовала 23 сентября. Всего на нее зарегистрировались 22 человека. Самому старшему 38 лет, самому младшему – 12. Четверть от общего числа участников – представительницы прекрасного пола. Кураторы программы в Егорьевске – Михаил Калдоркин и Илья Чудаков.
В воскресенье 13 ноября Михаил и Илья пригласили всех участников стодневки на «юбилейный» сбор, приуроченный к середине программы, чтобы ответить на вопросы, поделиться результатами, обменяться опытом и просто потренироваться еще раз на свежем воздухе.
- Благодаря программе жизнь ее участников меняется, и судя по отзывам – в лучшую сторону, - говорит Михаил. – В свое время моя жизнь тоже изменилась после прохождения «стодневки». Я набрал вес, увеличил и преумножил свои силовые показатели, набрался опыта и навыков в сфере тренировок и здорового образа жизни. Уверен, что дошедших до конца программы участников ждут изменения, не хуже моих.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

1
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку