Joel Nunez https://www.facebook.com/joeldnunez
День рождения - 1 октября 1984 г.
Пол - Мужской
Мобильные телефоны +1 646-428-4504

Barstarzz: Основателями команды BarStarzz являются: Edward Checo (Ed-Money), Tony-2-strong и J-starzz. Год создания 2009 г.
Формирование коллектива произошло сравнительно недавно, но его успехи завоевали не мало симпатий, как в среде профессиональных спортсменов, так и в среде людей, для которых физкультура стала неотъемлемым инструментом сохранения здоровья и жизненной активности.
BarStarzz -- интернациональны. В их ряды входят люди из разных стран и континентов: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Китай -- это лишь небольшой список стран, в которых проживают члены BarStarzz.

До 2009 года основатели BarStarzz занимались в тренажерном зале, но на определенном этапе однотипность занятий с «железом» подтолкнула их к поиску чего-то нового в плане физической подготовки, того, что могло бы больше отвечать их растущим требованиям к диапазону физических нагрузок. Если не на все, то на большую часть своих вопросов, они нашли ответы в тренировках с собственным весом по системе callisthenics. далее http://workoutinfo.ru/news/barstarzz_donesti_sport_do_kazhdogo_cheloveka/2011-01-04-170

Street Workout http://workoutinfo.ru/

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку