Привет, в этом видео всего будет 13 упражнений с интервалами выполнения и отдыха - 30/15. Упражнения на все основные мышечные группы. Углеводы, которые мы употребили непосредственно в пищу + гликоген, который накапливается понемногу в мышцах и печени. Как правило, все эти запасы заканчиваются через 40–50 минут нагрузки низкой или средней интенсивности, то есть, в случае вашего вопроса, через 40–50 минут бега. Есть ситуации, при которых организм начинает работать на жире раньше этого срока (через 15–20 минут) — если вы давно не заправлялись, то есть — при беге натощак или высокоинтенсивный силовой тренировочный протокол с короткими промежутками отдыха между сетами . Это один из методов, который используют многие спортсмены в своих тренировках, однако, он подходит далеко не всем и стоит практиковать его с осторожностью.

СОВЕТЫ:
➜ Потребляйте перед тренировкой низкогликемичную пищу.
По сравнению с высокогликемичной пищей потребление медленно перевариваемых углеводов и протеина поможет получить умеренное повышение уровня сахара в крови и прирост скорости сжигания жира вплоть до 10 процентов. Со временем такое рациональное питание с целью усиления использования подкожного жира организмом для получения энергии обеспечит свой эффект в его сжигании. В ходе одного трехмесячного исследования с участием людей, страдающих избыточным весом, было установлено, что потребление низкогликемичной пищи перед тренировкой позволило им сжечь подкожный жир эффективнее (снижение массы тела составила восемь процентов), сохранив при этом сухую массу.

➜ Избегайте фруктозы перед тренировкой.
Исследования показывают, что потребление фруктозы перед интенсивными тренировками переводит организм в режим сжигания углеводов вместо подкожного жира. Кроме того, фруктоза усиливает резистентность клеток к инсулину, что крайне негативно для мышечного развития. Внимательно читайте этикетки протеиновых напитков, дабы убедиться, что они не содержат фруктозы. Также избегайте спортивных и энергетических напитков.

➜ Принимайте перед тренировкой карнитин и рыбий жир.
Принимайте рыбий жир вместе с карнитином для того, чтобы ускорить сжигание подкожного жира и сберечь запасы гликогена ради получения более высокой спортивной результативности. Известно, что рыбий жир улучшает чувствительность к инсулину. А сочетание данной пищевой добавки с карнитином позволит вам ускорить транспортнику жиров в клетки организма для их использования в качестве энергии. Этот эффект значительно ускоряет жиросжигание и увеличивает время до наступления отказа во время интенсивных тренировок.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ХОЧЕШЬ ТРЕНИРОВКУ СО МНОЙ В ОНЛАЙНЕ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ГРУППОВЫХ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК ПО ФИТНЕСУ, А ТАКЖЕ МУЗЫКУ, ПИСАТЬ МНЕ НА:
https://vk.com/king_sap
dima.sapotko@mail.ru
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДЕЛИТЕСЬ МОИМИ ВИДЕО, БОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ - БЫСТРЕЕ ВЫХОДЯТ РОЛИКИ, А ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ, ВАШИ МНЕНИЯ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ :slight_smile:🙂
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

поддержать канал материально:
➞ Яндекс деньги - 410016955784032 :love_letter:💌
➞ Web money - руб. R360908476980 дол. Z340513232376 :love_letter:💌
➞ Alfa карта 4585 2164 9427 6378 :love_letter:💌
#DimaSap #ЖиросжигающаяТренировка #workout

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку