Активируйте и растягивайте, одновременно занимая и интегрируя все тело. Четыре различных хода спиной к спине - это одно повторение: - Закрытое плавание вперед - Открытое плавание вперед - Закрытое плавание назад - Открытое плавание назад - Объединение плаваний вперед и назад - отличный способ заметить тонкую разницу между направлениями и чередование закрытых с открытыми версиями. позволяет чувствовать и тренировать разницу между углами натяжения и давления, а также контроля рабочего тела. Это также можно сделать из четверной позиции, что намного проще, хотя и создает измененную динамику, потому что ваши колени неподвижны, что означает, что плечи двигаются по-разному, как в целом, так и относительно их связи с остальной частью тела. Положение медведя позволяет телу справляться с нагрузкой от рук до пальцев ног, иметь активное ядро ​​при движении плеч и дает ощущение свободы в туловище и бедрах, и все, что я считаю приятным при движении плеч.

Двигайтесь в том же направлении ... Это другой взгляд на стандартную концепцию, и у него есть что предложить, особенно если вы хотите улучшить физическую связь и синергию. Проще говоря, это переход от противоположной оппозиции к гармонии. Вместо противоположных конечностей, движущихся вместе и врозь, они движутся параллельно друг другу. Поначалу это странная концепция, особенно если вы потратили много времени на традиционные паттерны Birddog, но как только у вас появится движение, новый баланс и основные проблемы, вы увидите, что связь становится очевидной.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДЕЛИТЕСЬ МОИМИ ВИДЕО, БОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ - БЫСТРЕЕ ВЫХОДЯТ РОЛИКИ, А ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ, ВАШИ МНЕНИЯ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ :slight_smile:🙂
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

поддержать канал материально:
➞ Яндекс деньги - 410016955784032 :love_letter:💌
➞ Web money - руб. R360908476980 дол. Z340513232376 :love_letter:💌
➞ Alfa карта 4585 2164 9427 6378 :love_letter:💌
#DimaSap #УпражненияНаВсёТело #workout

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку