ул. Октябрьская, дом 121, стадион Мещёра

19 января 2020

11:10


Воскресенье, 19 января
Начало в 11:10


Приглашаем всех желающих на совместную <url="workout.su/sw">уличную тренировку</url> (это продолжение "сотки") и рейд в карточную воркаут игру <url="https://vk.com/swtbarboss/WorkOutLandS">WorkOutLandS</url> это настольная тренировочная игра про монстров, которые пройдут на воркаут-площадке, расположенной на территории стадиона "Мещёра", который находится по адресу: ул. Октябрьская, д. 121. картинка площадки справа или метка на карте) 😉

План такой:

1. Общаться;
2. Пить чай/глинтвейн;
3. Тренить.

Таким образом, зарядимся позитивом, мотивацией на всю следующую неделю :wink:😉:wink:😉 ;

ДА, ПРИЙТИ МОЖНО, ДАЖЕ С ДЕТЬМИ, БЛИЗКИМИ, РОДИТЕЛЯМИ, ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ! 😌
ДА, ДАЖЕ, ЕСЛИ ВЫ НИКОГО НЕ ЗНАЕТЕ И НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ (потому что мы сами друг с другом знакомимся и ничего феерического не умеем 😁 )!
ДА, ДАЖЕ, ЕСЛИ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ПОДГОТОВКИ НА НУЛЕ!
ДА, ДАЖЕ, ЕСЛИ ВЫ ИЗ ДРУГОГО НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА, РЕГИОНА, СТРАНЫ, ПЛАНЕТЫ!
ДА, МОЖНО ДАЖЕ ОПАЗДЫВАТЬ (ничего страшного, потому что мы находимся там порядка часа-двух часов)!
ДА, ЭТО БЕСПЛАТНО (потому что мы ничего не делаем 😃 )!


Главное - это ваше желание тренироваться, остальному научим, расскажем и покажем, мы даже колонку для музончика притащим, так что будет очень клёво, приятно, интересно и полезно. Это абсолютно #бесплатно и #доступно для всех желающих.

Не забудьте отметиться слева или снизу страницы по кнопке "Пойду" и приходите.

😉


WorkOut (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме! Для того чтобы изменить себя и привести своё тело в порядок не нужны фитнес тренер, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно наладить питание и начать систематически тренироваться.

Подробнее о воркауте можно узнать на сайте workout.su/info

#воркаут #воркаутвмассы #воркаутРоссия #воркаутЕгорьевска #SOTKA #СОТКА #моястодневка #моястодневка2019 #100дневныйворкаут #100днейворкаута #100daysworkout #Егорьевск #Коломна #Воскресенск #Шатура #Ореховозуево #Куровское #спортЕгорьевска #ПоколениеМО #яГражданинМО #яГМО #ЯГП #НашеПодмосковье2019 #НашеПодмосковье #МолодёжьМО #живуспортом #ребятаснашегодвора #Мещёра #workout #WorkoutRussia #GhettoWorkOut #workout_yegoryevsk #StreetWorkout #Ghetto #GW #Street #SW #турники #турник #брусья #ЗОЖ #ГТО #мотивация #free #халява #открыто #уличнаятренировка #WorkOutLandS #настольныеигры #карты #ролевыеигры

P.S. Ещё, иногда, мы ходим в походы в WorkOutLandS, уничтожаем монстров, освобождаем подземелья. :laughing:😆

Что такое "WorkOutLandS"?

Это карточная ролевая воркаут-игра. Подробности на <url="https://workout.su/forum/5201">форуме по ссылке</url>. Текущая версия D&W v. 5.0 - новые карточки с монстрам.
Фотографии
Совместная уличная тренировка | Рейд в WorkOutLandS (Егорьевск)Совместная уличная тренировка | Рейд в WorkOutLandS (Егорьевск)

Комментарии

/trainings/comment/7009-menja-ne-budet
14.01.2020 14:01
Меня не будет.
/trainings/comment/7014-ja-vsjo-taki-budu
19.01.2020 09:18
Я всё-таки буду)