с. Мильково, ФОК "Сокол", ул. Советская, д. 59

22 октября 2019

15:00
Всем доброго времени суток!

Буду краток.
VASILEN, 1drag1 и <url="https://vk.com/id23539200">Максима Черешнева</url> пригласили на межрайонный молодёжный форум "Движение Вверх", который будет проходить на базе Физкультурно-оздоровительного Комплекса "Сокол" (ул. Советская, д. 59) в с. Мильково Камчатского Края с 21 по 22 октября.

Обратите внимание на место и время проведения мероприятия!


Наши планы:
20 октября мы прилетаем в Елизово и выдвигаемся в с. Мильково
21 октября с период где-то с 15:00 до 17:00 на площадке форума № 3 "Добровольчество в спорте" мы расскажем об уличной субкультуре "воркаут". Приходите послушать, пообщаться.
22 октября мы проведём фестиваль уличной субкультуры "воркаут" - WorkOut Day | Мильково с показательными выступлениями, мастер-классами, совместной тренировкой и конкурсами с призами. Мероприятия будет проходить на турниках стадиона "Строитель" ориентировочно с 15:00 до 17:00. Приходите потреним.

Фотографии площадки:

План Форума прилагаю:

Подробнее под спойлером:



23 октября мы провожаем <url="https://vk.com/id23539200">Максима Черешнева</url> в Елизово и выдвигаемся в Петропавловск-Камчатский, где оставшимся составом пробудем там до 25 октября.

Приглашаем всех желающих на Форум (контакты организаторов выше), на WorkOut Day (вход свободный)! Все кто хотят составить компанию в Петропавловске-Камчатском с 23 октября по 25 октября, пишите, договоримся.

Контакты для связи: + 7 985 194 51 28, <url="vk.com/kaldorkin">@kaldorkin</url> (в социальных сетях и мессенджерах).

P.S. Продублирую для остальных 2 (двух) городов Камчатского края, в целях большего охвата. Извините.
Фотографии
WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)WorkOut Russia Tour | Петропавловск-Камчатский (Петропавловск-Камчатский)

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!