Смольная, 39

06 октября 2019

14:00
Zef, Hannibal for king, Beast Mode, Bartendaz, если ты видишь это впервые, то, скорее всего, тебе не сюда и нет смысла читать данный пост.

Хочешь прийти на соревнования и порвать всех? - Тогда тебе не сюда. Хочешь показать, что ты самый крутой и сильный? - Тогда тебе не сюда. Хочешь заработать кучу призов и потом хвастаться мамке, что ты чемпион? - Тогда тебе тоже не сюда. Но если ты хочешь топово провести время в компании единомышленников, которые, возможно, помогут изучить тебе что-то новое, или ты им расскажешь, как делать те или иные ништяки, то тогда тебе сюда.

Что Вас ждёт?
Дух того андеграунда, что царил несколько лет тому назад на каждом сборе.

Что с собой брать?
Все очень просто, бери с собой хорошее настроение, подруг, друзей , если любишь крутиться, как юла, то хватай магнезию, она точно ещё кому-то понадобится. Ну, а главное, желание весело провести время, хорошо потренить, возможность выучить какие-то новые фишечки и просто отдохнуть душой, но не телом.

Когда?
06.10.2019 в этот день пройдёт всё. Спрашиваешь "во сколько", да всё просто, в 14:00 стартанём, чтобы каждый смог выспаться, привести себя в порядок и начал "топить" и "уничтожать".

Где?
Станция метро Беломорская, ул. Смольная д.39 . Хочешь узнать во сколько всё закончится? Прости, мы зрим в бесконечновечное, оно никогда не закончится. Как ты уже понял, время неограниченно, мероприятие завершится для тебя тогда, когда ты уйдешь.
Зри в корень бытия и запоминай, открой календарик и выдели этот день красным, потому что ты его ещё не скоро забудешь.
Фотографии
WorkOut Fest (Москва)

Комментарии

/trainings/comment/6854-ploshhadka-na-kotoroj-budet-prohodit-meroprijatie
22.09.2019 20:50
Площадка, на которой будет проходить мероприятие, https://workout.su/areas/6147-N6147-bolshaja-homuty