малаховка цветная 30

16 августа 2016

10:00
Всем привет.
Я являюсь представителем производителя детского игрового и спортивного оборудования ГК "Забава".
В том числе мы производим и устанавливаем оборудование для занятий WorkOut.
16.08.16(17.08.16) (дата еще не утверждена окончательно), ориентировочно в 10.00 будет проходить торжественное открытие новой площадки для занятий WorkOut по адресу МО,Люберецкий район,п.Малаховка,ул.Цветная, д.30,к.1.

Очень хотел бы пригласить нескольких спортсменов, которые могли бы оценить новую площадку и провести небольшой мастер-класс.
На открытии будут присутствовать главы районов, в том числе и глава Люберецкого района, газеты, возможно местное телевидение.
Думаю, не стоит объяснять, что активное участие в данном мероприятии сможет позитивно повлиять на развитие движения WorkOut, а так же поспособствовать появлению новых площадок для занятий данным видом спорта.

Для связи со мной можно написать мне на почту zontik_and@mail.ru
Желающих поучаствовать в данном мероприятии скоординирую более подробно.
Фотографии
Открытие новой площадки WorkOut МО,Люберецкий район,п.Малаховка,ул.Цветная, д.30,к.1 (Люберцы)Открытие новой площадки WorkOut МО,Люберецкий район,п.Малаховка,ул.Цветная, д.30,к.1 (Люберцы)Открытие новой площадки WorkOut МО,Люберецкий район,п.Малаховка,ул.Цветная, д.30,к.1 (Люберцы)Открытие новой площадки WorkOut МО,Люберецкий район,п.Малаховка,ул.Цветная, д.30,к.1 (Люберцы)Открытие новой площадки WorkOut МО,Люберецкий район,п.Малаховка,ул.Цветная, д.30,к.1 (Люберцы)

Комментарии

/trainings/comment/2662-zontik-tak-vot-kto-stavit-jeti-ploshhadki-po
12.08.2016 14:47
Zontik

Так вот кто ставит эти площадки по Подмосковью 😃 Рекомендую предусмотреть на них информационный щит с информацией о 100-дневке (http://workout.su/100), тогда людей на площадке будет намного больше всегда.