1 мкр., дом 20, МСЦ Теремок-1

22 мая 2016

14:30
Куратор образовательно-тренирововчной программы "100-дневный воркаут" по г . Егорьевск - VASILEN - приглашает всех записавшихся на прохождение или присоединившихся к программе, а также всех желающих на открытую воркаут-тренировку, которые произойдут в субботу площадке #kenguruPRO в 1 микр. на территорию МСЦ "Теремок" (картинка слева 😉 )

В рамках программы егорьевцы смогут познакомиться с другими участниками программы, вместе поделать свои круги, в живую пообщаться, пообсуждать возникающие вопросы, обменяться опытом с, так сказать, коллегами по цеху, а в рамках тренировок Вы сможете неплохо забить своих мышцы и/или сжечь необходимое количество килокаллорий.


Программа 100 дневный воркаут была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва. Целью проекта является обучение и тренировка новичков, но программа построена таким образом, что её можно адаптировать под любой уровень физической подготовки, а значит она так же будет полезна и тем, кто занимается уже не первый месяц.

Главное - это ваше желание тренироваться, остальному научим, расскажем и покажем 😃 мы даже колонку для музончика притащим, так что будет очень приятно, интересно и полезно 😉 Это абсолютно #бесплатно и #доступно.


Всегда здорово знать, что вместе с тобой круги делает ещё пару сотен человек по всему миру, но ещё интереснее встретиться с этими людьми в живую, верно? Кто за - отмечайтесь справа и приходите.

WorkOut (воркаут) - уличное фитнес направление, предлагающее уникальный подход к тренировкам на турниках и брусьях с использованием лишь веса собственного тела и гравитации. Для того чтобы привести свою форму в порядок не нужны фитнес тренер, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно наладить питание и начать систематически тренироваться, а 100-дневный воркаут поможет Вам в этом. Подробнее о воркауте можно узнать на сайте workout.su/info

#воркаут #100ДВ #100DW #100дневныйворкаут2016 #100daysworkout #моястодневка #моястодневка2016 #100дневныйворкаут #100дневка #ребятаснашегодвора #воркаутвмассы #Егорьевск #Коломна #Воскресенск #Шатура #Ореховозуево #Куровское #Авсюнино #Шувое #Саввино #Селиваниха #Иншино #Рязановский #Михали #Юрцово #спортЕгорьевска #живуспортом #территориясвободногофитнеса #Теремок #Мещёра #workout #WorkoutRussia #GhettoWorkOut #Ghetto #GW #Street #StreetWorkout #SW #турник #турники #брусья #ГТО #ЗОЖ #free #халява #бесплатно #открыто #доступно
Фотографии
Сбор участников 100-дневного воркаута [12] + Открытая воркаут-тренировка на турниках и брусьях (Егорьевск)

Комментарии

/trainings/comment/2252-fotka-zachetnaja-d
21.05.2016 15:02
Фотка зачетная 😃