Online Forum Challenge: Победитель Сентября

Этот челлендж был наверное одним из самых забавных и необычных за всё время проведение онлайн соревнований. Почему? Да потому что до вплоть до последнего дня никто кроме WasDи JIaMbI4 не подавали своих заявок, зато чем меньше времени оставалось, тем больше появлялось новых видео и выше становился уровень участников.

Со стороны организаторов хочу отметить, что мы сделали свои выводы по челленджам, но, к сожалению, в этом году их больше не будет. Сентябрьский челлендж был последним. Я думаю, что в сезоне 2013 года мы возобновим эту тему, но пока ещё рано говорить наверняка.

Тем не менее, я уверен, что вам всем интересно, кто же стал победителем? Я думаю достаточно посмотреть на его видео и всё станет понятно:


Поздравляем Артёма Попова из Рыбинска с заслуженной победой! Ну а для всех тех, кто будет скучать по челленджам, у нас есть довольно приятная новость.

Online Forum Challenge: Победитель Сентября

О сути игры ADD-ON, которую в своё время привёз из Штатов <url="http://workout.su/masters/show/10">Александр Борисов</url> было подробно написано в <url="http://workout.su/articles/63">этой</url> статье. Но только сейчас, благодаря энтузиазму участников нашего проекта мы выводим её в режим On-line, позволяя соревноваться друг с другом воркаутерам из разных городов и стран.

Соревнования по игре ADD-ON будут проводиться на регулярной основе (как минимум до начала следующего сезона), и уже сейчас начинается первый круг первого запуска, так что все желающие ещё могут успеть записаться и принять участие в теме игры - http://workout.su/forum_thread/1571

Комментарии

/news/comment/3361-spasibo
01.10.2012 14:43
Спасибо)))
/news/comment/3362-jeto-byl-dejstvitelno-zabavnyj-chelendzh-zhal-do
01.10.2012 16:17
Это был действительно забавный челендж, жаль до следующего сезона мораторий (:
/news/comment/3365-pozdravlenija-pobeditelju-ego-vypolnenie-dejstvitelno
01.10.2012 18:50
Поздравления победителю, его выполнение действительно лучшее
/news/comment/3366-davaj-ne-bolshe-odnogo-add-on-chtoby-ne-raspyljat
01.10.2012 19:23
Давай не больше одного ADD-ON? Чтобы не распылять народ? ок?