Мы это сделали!💪

[17 сентября 2019]
Приятной новостью стало для нас строительство в городе Курчатове по проекту Курской АЭС специализированной площадки WorkOut. Все началось в ноябре 2017 года, когда молодые атомщики по инициативе Комаринского Е.В. решили создать команду WorkOut Курской АЭС и включиться в первую стодневку, которая начиналась с 1 марта 2018 года. Подготовленные проекты документов мы отдали на согласование куратору молодежного направления на станции Белугину Сергею Николаевичу. Изучив документы, Сергей Николаевич поинтересовался, кто придет тренироваться на площадку в холодное время года, не будет ли этот проект провальным. Вопрос был логичным и существовали риски, что данное направление не приживется в городе. Проведя большую организационную работать в социальных сетях по запуску первой стодневки, мы поняли, что к новому направлению в городе есть интерес. Окунувшись в ежедневные тренировки на спортивной гимнастической площадке 4 школы, мы начали нарабатывать силовую базу. Время шло вперед, и к нашим тренировкам стали присоединяться юные школьники, что особенно нас радовало. Доступность уличного спорта, которую мы несли в городские массы, была востребована, дети ежедневно приходили к нам на тренировку. Рекламу о проводимых тренировках мы продолжали размещать в соцсетях, и она сделала свое дело: о нас узнали не только в городе, но и за его пределами.
В августе 2018 года ГК «Росатом» запустил проект под названием «Команда поддержки изменений». В данном проекте заявились и мы. Наш проект "100-дневный WorkOut Росэнергоатом" был принят для работы и дальнейшей его трансляции в городах присутствия атомных станций. Проект поддержали Смоленская АЭС и Калининская АЭС. А в городе Удомле мы провели совместную тренировку с молодежью и мэром города. Данный проект мы неоднократно защищали и в академии Росатома, так как вовлеченность молодежи в современную спортивную среду показала, что будущее у него есть.
Таким образом, благодаря поддержке администрации Курской АЭС и выстроенному системному подходу к ежедневным тренировкам, мы сумели убедить концерн Росэнергоатом, что в молодежи города будущее атомной отрасли, и тем самым получить поддержку в развитии проектов молодежи. Проект WorkOut Курской АЭС получил право на жизнь.
Я выражаю слова благодарности директору Курской АЭС Федюкину В.А. за поддержку наших инициатив, заместителю директора Белугину С.Н. и председателю ППО 320 Степанову В.Н. за мудрые наставления и взвешенные решения, которые нас двигали вперед, главе города Курчатова Корпункову И. В. за оказанную поддержку и помощь в организации и проведении наших тренировок и турниров, а также координатору проекта WorkOut в России Кучумову Антону и лидеру движения WorkOut г. Курска Амельчинков Евгению за поддержку и личное участие в спортивных мероприятиях, организованных Курской АЭС.
Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Мы это сделали!💪

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Курчатов
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
На форуме нет открытых тем