Первая кровь

[12 апреля 2019]
И это Артем. Знакомы мы уже давно, не одну тысячу подтягиваний разменяли. Прошли огонь, воду и лютые морозы, рекорды и травмы. Короче никто так не достоин быть в нашей команде, но посвящение все таки устроим. И так первое задание - съесть таракана, пробежать стометровку в одном носке (вообще из одежды только один носок, куда хочешь, туда и одеваешь😉)... Ладно, шучу)

За лето надо поставить три рекорда:

1 Вернуть подтягивания и поднять рекорд на 23-25.
2 Разучить новый элемент (выход например)
3 Сделать что-нибудь достойное, типо пробежать марафон, проехать 100т км на велике... прыгнуть с парашютом.

И по первому снегу будем принимать в команду нового безбашенного участника.

Комментарии

/news/comment/11083-nu-chto-zhe-ja-prinimaju-boj-1-maksimum-podtjagivanij
14.04.2019 15:07
Ну что же, я принимаю бой.
1. Максимум подтягиваний сегодня как раз проверили -18. Так что тренить и тренить.
2. Выход давно пора освоить, теперь хоть мотивации больше.
3. Думаю, что на лисапеде чего-нибудь рекордное для себя сделаю.
/news/comment/11134-tak-chto-vyhodit-pervyj-punkt-ja-uzhe-vypolnil
14.05.2019 14:38
Так что? Выходит первый пункт я уже выполнил? :grinning:😀
/news/comment/11138-s-zapasom-teper-lokot-ne-slomaj
17.05.2019 07:47
С запасом. Теперь локоть не сломай.
/news/comment/11140-tfu-na-tebja-znachit-beremsja-vserez-za-vtoroj-punkt-a
17.05.2019 14:00
Тьфу на тебя.

Значит беремся всерьез за второй пункт, а то сколько же можно?
/news/comment/11158-video-tolko-nado-zapisat-eshhe
24.05.2019 19:08
Видео только надо записать еще.
/news/comment/11225-a-mne-pervyj-variant-zadanij-ponravilsja-sest-tarakana
07.07.2019 15:18
А мне первый вариант заданий понравился (съесть таракана, пробежать стометровку в одном носке...)! Жалко, что передумали :smile:😄 :smile:😄 :smile:😄
/news/comment/11235-quote-name-felis-post-11225-a-mne-pervyj-variant