Видео недели: Bar-Bangerz

[05 февраля 2012]
Видео недели: Bar-Bangerz

Представляю вашему вниманию отличное видео от Норвежской команды Bar-Bangerz ! Качественно выполненый монтаж делает просмотр намного интереснее обычного) В прочем, Норвежцы всегда меня радовали своими роликами! 😃





Комментарии

/news/comment/1723-samodelnaja-ploshhadka-na-poslednem-video-menja
05.02.2012 14:39
Самодельная площадка на последнем видео меня нереально радует! Вот, что значит - было бы желание!
/news/comment/1724-da-uzh
05.02.2012 14:59
да уж)
/news/comment/1725-a-mne-nravitsja-vid-priroda-holmy-horoshee-mesto-dlja
05.02.2012 15:02
А мне нравится вид, природа, холмы, хорошее место для площадки тоже играет большую роль)
/news/comment/1726-parni-voobshhe-krasavcy-i-jelementy-na-urovne-i
05.02.2012 15:05
Парни вообще красавцы)И элементы на уровне и монтаж не отстает!Все ролики понравились)
/news/comment/1727-pervoe-video-u-menja-protivorechivye-chuvstva-vyzvalo
05.02.2012 16:49
Первое видео у меня противоречивые чувства вызвало. Монтаж, конечно, качественный, но слишком резкие переходы напрягают немного. Слоу мо, конечно, с воркаутом хорошо сочетается. и, насколько я понял, ребят выставили в качестве танцовщиц на заднем плане какого-то "великосветского" приема. Если это реально так, то это несколько унизительно.
/news/comment/1728-p-s-v-tretem-video-s-moment-s-mashinoj-voobshhe-atas
05.02.2012 17:00
P.S. В третьем видео с момент с машиной вообще атас, как он смог удержаться в стойке на ходу!
/news/comment/1730-soglasen-s-eferzold-po-povodu-pervogo-video-oni-dazhe
05.02.2012 17:03
Согласен с Eferzold по поводу первого видео!
Они даже не смотрят, а стараются побольше жрачки набрать!
/news/comment/1731-da-ladno-vam-rebjat-kakaja-nikakaja-reklama-mne-lichno
05.02.2012 17:47
да ладно вам ребят
какая-никакая реклама)))
мне лично всё понравилось))
ребята молодцы что всячески пытаются продвигать сей спорт))
/news/comment/1732-ochen-ochen-ochen-ochen-ochen-ochen-ochen-ochen-ochen
05.02.2012 20:46
Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Понравилась Площадка В 4ом Видео!!!!Мечтаааааааааааа...
/news/comment/1733-da-kstati-ploshhadka-u-nih-true-a-vid-kakoj-mechta
06.02.2012 13:25
Да, кстати, площадка у них true, а вид какой...мечта, короче. В нашей стране тоже такое возможно...гипотетически -)