В сквере на улице Маршала Жукова установят площадку для занятий воркаутом. Данная информация была озвучена на совещании по вопросам благоустройства мест отдыха под руководством главы администрации Тулы Евгения Авилова.

Также отмечено, что обустройство самого участка будет продолжено. В частности, помимо спортивного инвентаря, планируется оборудовать велодорожку, поставить скамейки, урны, пешеходный мостик через овраг, сделать освещение.

На встрече присутствовал заместитель главы администрации города – начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, начальник «Городской службы единого заказчика» Сергей Пуссеп, главы округов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в том числе обсудили виды работ, запланированных на 2016 год в Советском, Центральном и Зареченском районах.

Отмечается, что часть работ будет реализована по программе «Народный бюджет».

Источник: http://www.tulapressa.ru/

Комментарии

/news/comment/7137-vsegda-radostno-kogda-chto-to-delaetsja-dlja-ljudej
11.02.2016 02:25
Всегда радостно, когда что-то делается для людей. Наслышан о Тульских преображениях. Раньше город был совсем невзрачный, а сейчас (по крайней мере так говорят) приятно стало на улицу выходить. Хорошо, когда администрация не все деньги по карманам раскидывает😉
Воркаут сообщество города Тула
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов