#фабриказдоровья (III неделя)

Буквально считанные дни остаются до завершения проекта #фабриказдоровья от Министерства Здравоохранения РФ и Фонда Общественного Мнения, поэтому можно с уверенностью сказать, что предложенное Антоном WasD решение попадет в число самых популярных!

(Если кто ещё не поддержал это решение, то ознакомиться с ним и поддержать можно по ссылке - https://crowdspace.ru/project/fabrika/task/8859/solution/3248)

Ну а сегодня просто хочется порадовать всех, кто на протяжении этих трех недель поддерживал нас, сообщением о выходе мотивационного ролика в рамках проекта, где одним из четырех участников стал Антон:


Вот такие пятничные пироги! Удачных выходных 😉

Комментарии

/news/comment/6966-ochen-ponravilos-video-prjam-tak-kachestvenno-i
05.12.2015 17:21
Очень понравилось видео, прям так качественно и душевно сделали, и музыкальное сопровождение обалденное... Антон, из чего ты там себе покушать готовил? )
/news/comment/6967-cybercreator-jeto-byla-risovaja-kasha-banan
06.12.2015 17:23
@cybercreator

Это была рисовая каша + банан 😃
/news/comment/6970-periodicheski-slezhu-za-portalom-kraudspejs-i-za
08.12.2015 10:54
Периодически слежу за порталом КраудСпейс и за проектом WorkOut на данном проекте. Захожу сегодня и что я вижу... наш проект на первом месте, голоса резко у всех срезали... это глюк или после внутреннего расследования проекта отмели все левые или накрученные?

p.s. WasD Кашка на молоке и с сахарком? )
/news/comment/6971-cybercreator-ne-gljuk-vrode-kak-srezali-vse
08.12.2015 12:18
@cybercreator

Не глюк, вроде как срезали все накрученные голоса и мы стали первыми. С сахаром, солью, на молоке, да 😃
/news/comment/7005-wasd-tut-prishlo-pismo-s-ssylkoj-na-anketu-dlja
19.12.2015 17:53
WasD, тут пришло письмо с ссылкой на анкету, для участия в воркшопе 20 Декабря, но после её заполнения никаких уточнённых данных не приходило. Ни адреса ни чего такого, только дата, краткая программа и время начала.
Ты же завтра поедешь на данное мероприятие? Тебя приглашали по другому принципу?
/news/comment/7006-cybercreator-otmenili-vorkshop-20go-dekabrja-i
19.12.2015 18:16
@cybercreator

Отменили воркшоп 20го декабря и перенесли неопределенно на январь 😦

https://crowdspace.ru/project/fabrika/wall
/news/comment/7007-wasd-spasibo-za-ssylku-ja-na-jetom-portale-voobshhe
19.12.2015 18:34
WasD Спасибо за ссылку. Я на этом портале вообще не ориентируюсь... как-то у них там всё интуитивно не понятно... не мог найти вообще никакой информации о данном мероприятии, даже организаторам в ответ написал... но в субботу, видимо, они не читают почту ))
Будем ждать 😃
/news/comment/7275-krutoe-video-vsjo-pravilno-skazano
05.03.2016 06:10
Крутое видео. Всё правильно сказано.