Видео недели: Serdjick 26 muscle-ups!

На прошлой неделе, как и всегда, пользователи нашего сайта загрузили огромное количество крутых и интересных видео роликов, поэтому опять возникли трудности с выбором лучшего. Но я думаю, что многие согласятся, 26 выходов от московского воркаутера, Сергея Спиридонова, которого сам Dexter называет "Мастером выходов" достойны признания 😃


Когда-то воркаут был совсем не таким, какой он сейчас. Не было этих бесконечных однообразных горизонтов, планшей, акробатики и трюков. Был жесткий хардкор на турниках и брусьях, целью которого была прокачка силы тела и силы духа! Посмотрите выступление Juice из команды BeastMode на B-Xtreme 2010:


До сих пор в интеренете можно накнуться на информацию о том, что воркаут это только для школьников и студентов, мол, но массу им не накачать. Adam Raw из Чехии, 95 кг веса, 185 см роста, личным примером доказывает обратное:


P.S. Напоминаю, что мы ищем ведущего рубрики "Видео недели" среди пользователей нашего сайта. Так что если ты любишь воркаут, любишь крутые видяхи и готов уделять время раз в неделю на то, чтобы делать этот сайт интереснее, то пиши в личку 😉

Комментарии

/news/comment/4037-nu-i-gde-vostorzhennye-otzyvy-gde-lajki-i-reposty
24.06.2013 22:00
Ну и где восторженные отзывы? Где лайки и репосты? Почему никого не удивляет сила Серёги??
/news/comment/4038-chemu-udivljatsja-vyhody-ne-chistye-s-pereryvami-ja
24.06.2013 22:19
Чему удивляться ? Выходы не чистые, с перерывами. ( я видел и 62 выхода и больше )
/news/comment/4039-http-www-youtube-com-watch-v-bvlsjn4dxjw-jeto-video
24.06.2013 22:23
http://www.youtube.com/watch?v=BvLsjn4Dxjw Это видео достойнее быть лучшим видео недели недели
/news/comment/4040-a-chto-tut-mozhno-skazat-da-konechno-paren-ochevidno
24.06.2013 22:29
а что тут можно сказать?? да конечно парень очевидно силен, но.. у него с техникой проблемы, зачем он сгибает ноги и вообще как то подтягивается рывками? тело извивается, потом помогает себе ногами, в общем есть заметный киппинг. посмотри как делает выходы Sparky например в видео от Баратова, http://www.youtube.com/watch?v=16IADFfEtaA&list=FLco6j6efPvIjuLJocoAqK7A
вот это очень сильно и красиво, никаких кипингов ногами и телом, только сила мышц, это та техника которую можно назвать отличной, да пожалуй...., это отличная техника! а тут... не в обиду пацану, а тот декстер наверно сам так делает поэтому и называет его мастером, мастер проявляется не в количестве а в качестве

p.s. если это тот парень, про которого ты говорил, который у вас тренит их постоянно, то ему нужно поставить технику и положение тела, потому что силы у него действительно очень много!
/news/comment/4041-sasha1867-tvoe-video-jeto-gimnastika-a-ne-vorkaut-odni
24.06.2013 23:35
Sasha1867,

Твое видео - это гимнастика, а не воркаут. Одни горизонты/самолёты. Возьми видео гимнаста среднего уровня - там будет всё тоже самое, только чище и лучше.

andrei91,

Sparky не сделает 26 выходов.
/news/comment/4042-tak-nik-i-drugie-mastera-tozhe-delajut-gimnasticheskie
24.06.2013 23:52
Так Ник и другие мастера тоже делают гимнастические элементы, почему она мастера на сайте где так почитают воркаут.
/news/comment/4043-vsem-privet-ja-ne-schitaju-chto-chistota-pokazatel
25.06.2013 00:07
Всем привет),я не считаю что чистота показатель мастерства количество тоже о многом говорит.
/news/comment/4044-sergspirid-esli-vzjat-markusa-bondi-kotoryj-sdelal-25
25.06.2013 05:23
Sergspirid, если взять МАркуса Бонди, который сделал 25 или больше выходов без пауз, то у него хорошая техника, так как ноги не дрыгаются, тело контролируется и нет раскачки

количество без качества не смотрится, я могу сказать тогда, что я подтянусь кипингом раз 30, тогда как чисто сделаю всего 10-15 раз, и те 30 раз не будут о чем то говорить.

WasD, не сделает, да столько и не надо, зато у него качество всех выходов на высоте, а это главное.
/news/comment/4045-rebjat-ne-ponravilos-video-promolchite-ja-schitaju
25.06.2013 06:50
Ребят, не понравилось видео, промолчите... я считаю для забивки тех 26 выходов вполне устроит, в скором времени у него будет и качество раз он может столько раз сделать.
/news/comment/4046-xazron-my-i-molchali-nas-wasd-prosil-prokommentirovat
25.06.2013 08:43