Bremen
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.04.2019 07:49
Вчера был третий день стодневки. Был инфопост про подтягивания. Оказывается все эти годы я неправильно подтягивался и похоже я понял почему так и не получилось дойти до 20 раз и максимум не поднимался выше 15. И все потому, что я не задействовал спину! Пробовал вчера подтянуться по всем правилам. С должным качеством не получилось + не хватало времени отдохнуть. Вывод по вчерашнему дню: я делал всегда слишком много отдыха (3-5 минут) между подходами и выполнял подтягивания с низким качеством. Но это меня не расстроило, а лишь показало мою зону роста, а алгоритм выбора нагрузки предусматривает такую ситуацию. Сегодня сделаю шаг назад и буду стараться делать подтягивания более качественно. Очень радует, что есть четкий критерий (3 главных правила) успешности тренировки и алгоритм подбора нагрузки.
В теме: Первый шаг
Отправлено: 21.04.2019 11:23
О программе узнал уже несколько месяцев назад, но приступил только вчера 20.04.2019. За это время прокрутил в голове много всякого рода сомнений, мыслей отговорок. Но вчера вечером около девяти я задумался, а чего я собственно жду. И вместо того, что продолжать лежать и заниматься саможалением, я нажал в приложении на телефоне кнопку "приступить к программе" и, прочитав инфо-пост первого дня, собрал жену и сына и вышел на первую тренировку. Тренировка заняла не более 10 минут, но зато дала силы и мотивации на хорошую прогулку с семьей, так что программа заработала сразу и не только по прямому назначению. Из инфо-поста к первому дню очень понравились 3 главных правила и блок-схема алгоритма выбора нагрузки. Я по профессии программист и меня это очень зацепило и дало достаточную искру для начало моей стодневки.
В теме: Первый шаг