Отправлено: 18.07.2012 08:55
7-ой день: на стадионе 4 круга (10 приседаний, 10 австралийских, 10 приседаний, 8 отжиманий от пола). Плюс лесенка на брусьях до 5 и обратно, подтягивания нижним хватом стоя на земле, бег, пресс.

Вчера сил было как у коня! На брусьях уже ниже получается опускаться, подтягивания удачно были выполнены, на пресс лучше. Вес и объемы в тех же рамках.
Отправлено: 17.07.2012 09:41
6-ой день: 4 круга. Количество повторов пока не меняю. Упражнения на пресс: 25 поднятий корпуса 25 поднятий ног без отдыха 4 раза. Итого 100 раз корпус 100 раз ноги.
Отправлено: 16.07.2012 09:07
Поздравляю!
Отправлено: 16.07.2012 09:04
Ну вот - в выходные не удалось позаниматься. В воскресенье очень маленькая пробежка и брусья, пресс вечером. Приятной боли в мышцах уже нет. Сил все меньше, жара... С трудом выполняю упражнения, которые месяц назад делала легко!!!😳????

По поводу подтягиваний - не пойму. Боюсь я что-ли турник. Вот подхожу к нему и сразу столько адреналина, что ноги ватными становятся. Нет у меня уверенности. Как ни стараюсь.

Зато на брусьях все легче. Я пока стараюсь не количеством их одолевать, а технику оттачивать. Пока у меня не очень низко получается делать. Надеюсь сегодня тренировка будет удачной (хоть и поспала я только 6 часов).

Э...ээххххх Почему в сутках только 24 часа?
Отправлено: 14.07.2012 15:56
Пятый день я провела на стадионе. Три круга, только подтягивания австралийские по 10 раз. Плюс пробежка 1,6 км, брусья 2 подхода по 5 и один 7 раз - рекорд пока. Растяжка не удалась - связка болит. А вот на пресс сделала. Вчера весь день был жор.

Сегодня взвесилась. Вес тот же. Но вот чувствую, что похудела. Очень жарко на улице, а пью мало. Из-за этого были проблемы с пищеварением. Т.к. такая еда для меня не очень привычна. Обычно я ем много овощей, а тут бобы и молочное.
Отправлено: 13.07.2012 09:09
Спасибо за поддержку! Отпишусь за 12.07.12 г.
Налопалась вредной пищи: пряник, макароны, бутерброд со сгущенкой, да еще за дочей пришлось мороженое слопать. Думала побегать и все "спалить", не удалось выкроить время. В итоге кроме трех кругов (приседания пришлось делать с 6 кг гантелькой, т.к. просто так приседать слишком легко) удалось сделать:
-ягодичный мостик 25 раз с вессом 5 кг и тут же 25 раз без веса;
-упражнение на пресс: статические - держать ноги приподнятыми от пола удается пока только 1 минуту.

Утром нет приятной боли в мышцах. Постоянно чувствую слабость. Жутко хочу спать, т.к. спать удается только 7 часов в сутки, а иногда к ребенку по ночам встаю до 3 раз.

Сегодня планирую все таки побегать и вдоволь потянуться, брусья и помучаюсь на турнике. Все таки подтягиваться мне удается на низком турнике нижним хватом. Ногами я стою на земле, руки вынуты. Подтягиваюсь так, а вот австралийские подтягивания очень сложно было, да и со стулом.
Отправлено: 12.07.2012 13:05
Всем привет! Мне, (ой жуть аж) 30 лет. Давно мечтаю научиться подтягиваться. Прямо во сне снится мне! Занимаюсь систематично месяц. Цель тренировок - похудение и обучение подтягиваниям. В идеале шпагат (ну хоть какой-нибудь). Решила завести дневник, чтобы хвастаться достижениями и стимулировать других девушек к тренировкам.
К настоящему времени мои результаты:
вес 51,5 кг
ОГ - 83
ОТ - 60
ОБ - 94
Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 15
Брусья - 5

В понедельник, т.е. 9 июля 2012 года начала программу 100-дневный workout. Каждый день я делаю три круга 10 приседаний, 3 подтягивания со стулом, 8 отжиманий, 10 приседаний. Кроме этого, 2-3 раза в неделю пробежки 1-2 км, упражнения на пресс, растяжку, бедра, брусья.

Для эффекта похудения - диета (никакого сладкого!!!😆 мучного, дрожжей, макарон). Кроме того я вегетарианка. В мой рацион входят: фрукты, творог обезжиренный, не сычужный сыр, бездрожжевой хлеб, фасоль и чечевица с грибами, гречневая каша молочная, орехи.

За месяц системных тренировок я добилась: -3 см с бедер, -2 кг, мышечный каркас на спине, тонус тела.

Надеюсь, что программа 100-дневный workout поможет осуществить мою мечту, и я подтянусь! Итак, вперед.....