Отправлено: 22.02.2019 22:03
<quote name=Zingerr post="504874">
Войтенко, кто ж ещё.)))</quote>
Ясненько)))) спасибо за помощь)
как-то хрен поймешь кто у кого что спер))) все блин одинаково:thinking:🤔
Отправлено: 22.02.2019 20:13
Получил я наклейки за отмеченные площадки, пришел, наклеил, а сегодня гляжу и вот что:
это то понятно кто клеил, а вот это что такое?:
Кто с таким сталкивался? Может болячка какая? Заразная?:mask:😷
Отправлено: 22.02.2019 19:33
Смеркалось!
Погода хоть и солнечная но зато морозец. -1*С.
Пробежал 5 км.
Странно, размял голеностопные, коленные суставы как положено. Через 1 км примерно начал появляться дискомфорт в области голеностопного сустава. Потом прекратилось.

Отправлено: 22.02.2019 07:59
Утро доброе. :metal:🤘
Сегодня утром самочувствие в норме.Рука не болит почти, только при сильном сжатие в кулак. Уверен до 1 марта заживет).:thumbsup:👍
Сегодня думаю увеличить пробежку до 5 км. и бегать пока по 5 км.
Отправлено: 21.02.2019 19:08
Погода хорошая. +1*С. Ветра нет. Пока рука болит, просто бегаем.

Отправлено: 21.02.2019 15:54
Небольшая травма на производстве)))
Повредил левую руку.(воткнулся скальпель:mask:😷 )
думаю за неделю заживет и не помешает начать 100 дневку.
так что сегодня только пробежка
Отправлено: 21.02.2019 10:14
С чего я начал?!
Так с того что, с регулярной переодичьность в месяц подготавливал организм к весенней :100:💯
Откашливался от гари в легких.
Бегал, начал с 0,5-1,0 км. Кашель был как у туберкулезника и отдышка как у тушканчика.
Сейчас полегче.
Занятия на турнике, брусьях и обычной скамье в парке.
фотки неочень. так как снимал ночью)


Проводил небольшую закалку.
Работа активная.Ненапригаясь за день 8-12 км пройдешь смело.
До 1 января весил 69 кг)
Сегодня 83-84 кг. при росте 178 см.
Последствия отказа от курения.
Отправлено: 21.02.2019 10:05
Всем привет!:smiley:😃
Осталось ровно неделя до "весенней 100-дневки":100:💯 2019 года, и прошло ровно 51 день с момента моей последней выкуренной сигареты.:no_smoking:🚭
Последняя сигарета открыла мне те двери, которые я сам и закрыл выкурив первую. Наркологи считают что никотиновая зависимость стоит на 2 месте после героиновой, и что выйти из нее не так то просто.
Но я вышел. Я не курю.

Может быть если будет время напишу статью про то как шел процесс отказа от сигарет.
А сейчас погнали))):horse_racing:🏇
Отправлено: 14.02.2019 15:45
Есть ли кто живой из Калининградской обл. Все кто есть не посещали свои акаунты по 100 лет.
Если есть, отпишитесь:wink:😉
Замутим весеннию стодневку в области. Попробуем через новости местные(есть знакомые в ГТРК) или в ВК както.
Отправлено: 04.02.2019 08:55
<quote name=caseshot post="502522">
Про бег забудь тогда, ничем он тебе не поможет в этом случае.</quote>
Сейчас когда хожу, напрягаю прес и делаю небольшие наклоны в стороны и как бы корпус выкручиваю ( глупо выглядит), но живот побаливает от такой походки.
У нас кто новенький приходит в первые дни вообще ползают к концу рабочей смены:grimacing:😬
Отправлено: 03.02.2019 21:05
Всем спасибо ребятки за советы и рекомендации!
Хотел бы поставить все точки над и.
1. Фотографии не мои а из интернета. Писал вопрос на работе. А на работе как-то голым торсом пиарится непрестижной знаете ли.
2. Я бросил пагубную привычку."курение" 1 месяц назад.
3. Спросил не ради того чтоб качнуть пресс реально за 30 дней. Почему? Потому что после сигарет реабилитация 3 месяца и 100 дневка как раз то что надо. Но на пресс все равно давлю акцент.
4. У меня оочень активная работа. В день прохожу от 15-20 км.я ветеринарный врач большого с/х предприятия. Ходить надо дох..я мягко говоря.
5. Я раньше (4-5 года назад занимался тяж. Атлетикой. Но сами понимаете что дают сигареты. А точнее забирают. Мышечная память делает свои дела помедленному.
6. Кликбейн- чтоб скачать с Ютуба и висело на компе. Сами понимаете даже Ютуб не даёт горантии что когда я дойду до той стадии когда надо этому учится, видео будут на хосте. А в видосах очень кратко и понятно куда давить акцент.

Спасибо за внимание. Хороших тренировок:thumbsup:👍
Отправлено: 03.02.2019 13:00
<quote name=Safrayt post="502406">
<quote name=Chewbacca post="502369">
Все равно он там должен быть, но чтобы увидеть нужно больше худеть чем качать.
Качать конечно всегда пригодится... но жир реальней убрать, хоть и не легко, и похоже не лучшая идея вовсе.</quote>
Был обладателем плоского живота без зачатков пресса. Бывает так, что и под жиром ничего нет.
Briarey с учётом наличия плоского живота, такой пресс от 3 до 6 месяцев. Но это прямой, если хочешь выраженный боковой (именно мышцы)... то это куда дольше.</quote>
Спасибо большое! Буду тренить как чума)):thumbsup:👍:muscle:💪
Отправлено: 03.02.2019 11:37
фото не мое если честно, а сотку прохожу (снег и зима не остановят) 7 мая закончу :muscle:💪
Спасибо за советы:thumbsup:👍 . Пройду сначала сотку а потом посмотрим что с этим прессом делать) :wink:😉
Отправлено: 03.02.2019 10:54
интересно) получится или нет.
все в форме норм а вот пресс никакой. раздражает жутко. ну и соответственно легкая неуверенность есть((
Отправлено: 03.02.2019 08:46
Жир набрался после того как бросил курить ( месяц назад всего) Сейчас восстанавливаюсь и прохожу 100 дневку.
А ещё один вопрос.
А за 100 дневку я смогу дайти до хоть еле заметных кубиков? Если буду максимально уделять время прессу, помимо сто дневки. И какой комплекс на пресс посоветуете. И есть ли смысл делать комплекс 2 раза в день?

Сейчас:
Бег 1.0-1.5 км
Скручивания 15
Планка 25 сек.
Обратные скручивания 15
3 круга. Перерыв 30 сек.
Ленты пока нет(
Заранее огромное спасибо!