Отправлено: 26.01.2019 01:06
<quote name=Aleks2585 post="501139">
Увеличение городов. Г.Дубна М.О. есть участники 100-ки, есть даже группа в ВК, есть люди(1человек), которые желают заниматься на площадках, но не с кем. Брать на себя кураторство-как я понял-не готовы. Я иногда приезжаю туда, вместе собираемся, треним. Но в лучшем случае это 1 раз в месяц. В г.Дубна нужен куратор. Сейчас я ищу ему человека, с кем бы он смог проводить тренировки на площадке.</quote>

Хотел бы уточнить. В итоге, в Дубне есть ребята, кот.давно уже проводят тренировки?
Отправлено: 25.01.2019 18:07
<quote name=caseshot post="501220">
<quote name=VASILEN: post="501219">

Не больше 10 человек</quote>
А почему не обратить свой взор к практике "parkrun"?
Познакомиться с ними, поделится опытом, перенять что-нибудь полезное, что можно применить в ВоркАуте?

Каждые полгода же одно и тоже: на тренировку пришел Куратор, девушка куратора и соседская бабушка с внуком.</quote>

😃)) На счет Бабушки с Внуком - это сильно )).

Я когда занимался на площадке в одиночестве, не зная вообще ничего про ВоркАут и тем более про 100-ку, на площадке пересекся и познакомился с парнем. Он как раз по "parkrun". На до будет ему предложить наоборот влиться в нашу тему ))). Спасибо за идею !))
Отправлено: 25.01.2019 15:56
<quote name=VASILEN post="501188">
<quote name=Aleks2585: post="501145">

Ближе к теме-я считаю, что каждое созданное мероприятие должно фиксироваться фотоотчетами или отзывами. Только так участники поймут, что на площадках действительно проводят тренировки!</quote>
Да было такое уже. Только что-то геморно стало, то туда фотки зале (беседу в ВК), то сюда (в комментарии к прошедшему мероприятию), то в дневник ещё свой загрузи.</quote>

На мой взгляд, если бы мы с Николаем не скидывали в группу фото, не писали коменты, так бы и тренили до сих пор одни ))). Хорошо что ты меня на Николая вывел, а тои вовсе тренили по отдельности на разных площадках. Причины: Николай в основном сидит в ВК.
Не смотя на мороз -12 даже девушки приходили к нам на тренировку, ладно бы из Королева, например Наталья даже из мкр Юбилейный прибегала своим ходом на площадку. От многих слышал :"Не думали что здесь действительно собираются люди..."

Есть еще один пример - Константин Kosta07 Его в ВК вообще нет. На сайте 100-ка я листал старые проведенные мероприятия (оценивал периодичность тренировок) увидел дополнительный комент в мероприятии от Константина. Он пишет, что так же хочет вместе тренить. т.к. его в ВК нет, я забросал его смс о запланированных тренировках. В итоге он теперь с нами тренит ))). Поэтому я считаю, что есть результат в отчетах. кстати в прошлом году он с вами занимался, т.к. зафиксирован на фотках, кот.выложены у Николая на стр ВК.
Отправлено: 25.01.2019 15:22
<quote name=VASILEN post="501188">
Круто! Приезжайте, только предупредите заранее и я приду.</quote>

Ок, конечно предупредим )))
Отправлено: 25.01.2019 15:19
<quote name=WasD post="501180">
25.01.2019 12:35
<quote name=Aleks2585: post="501138">

Это сработало.</quote>

Расскажи подробнее, что вы сделали и как это сработало. Почему это привлекло людей?
<quote name=Aleks2585: post="501139">

В г.Дубна нужен куратор. Сейчас я ищу ему человека, с кем бы он смог проводить тренировки на площадке.</quote>



Когда VASILEN</quote>
добавил меня в группу Королев, меня удивило, что в группе сидит много народу, а на площадку ходим только мы С Николаем. Я решил в группу скидывать фото наших трень, а Николай описывал что именно тренили. Спустя неделю, две, в группу начали писать, после начали появляться люди на площадке 1, 2. Продолжали выкладывать фотки с новыми участниками каждую треню, описывали упражнения. думаю именно это повлияло.

Почему сами не готовы? Чего боятся?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD</quote>


Из кол-ва посещаемых 100-ку в Дубне (по моей инфо) составляет не более 4-х человек. Один из них (Сергей ник netskod) желающий тренить на площадке совместно (но не с кем), остальные Муж - жена, тренят дома, на связь не выходят. Сам как я понял он не готов и не хочет курировать, да и не с кем. Когда я приезжаю в Дубну - мы вместе с Сергеем тренили (он легкий на подъем на счет тренировок). В общем канале кроме него никто не отписывается. Нашли еще в ВК группу (не могу скинуть ссылку из-за нехватки репутации )))) Может как-то получится с ними вместе состыковаться и проводить тренировки. Я погуглил, нашел, что в Дубне парни из этой группы проводили тренировки. Еще Пильников Андрей (@Andrey_Pilnikov) должен был приезжать на этой неделе (по работе) готов был потренить. Не знаю, получилось или нет.
Отправлено: 25.01.2019 09:14
Еще добавлю. Если взять запланированное мероприятие в Парке Горького. Просмотров много, а участников -неизвестно. А вообще кто-то приходит? По откликам-один только Михаил. Я вот к чему: Участник, кот.боится посетить данное мероприятие (т.к.может подтягиваться всего 1 раз, а то и вообще не может) посмотрит отчет тренировеи (полюбому смотрит) и не видет участников. Возникает мысль:"А может никто и не приходит вовсе...". Сам лично не уверен, что там сейчас тренят, но ближе к весне мы с Колей Ермаковым планируем посетить данное мероприятие. Последний раз я видел фото с лопатой в начале зимы и все.
Ближе к теме-я считаю, что каждое созданное мероприятие должно фиксироваться фотоотчетами или отзывами. Только так участники поймут, что на площадках действительно проводят тренировки!
Отправлено: 25.01.2019 08:25
Увеличение городов. Г.Дубна М.О. есть участники 100-ки, есть даже группа в ВК, есть люди(1человек), которые желают заниматься на площадках, но не с кем. Брать на себя кураторство-как я понял-не готовы. Я иногда приезжаю туда, вместе собираемся, треним. Но в лучшем случае это 1 раз в месяц. В г.Дубна нужен куратор. Сейчас я ищу ему человека, с кем бы он смог проводить тренировки на площадке.
Отправлено: 25.01.2019 07:59
Всем привет! Решил поделиться своими мыслями для увеличения участников на площадках. Мы с Николаем (Ермаков,г.Королев) решили делать небольшой фотоотчет с описанием каждой трениррвки. Это сработало.К нам на площадку стали появляться участники. Сейчас зимой иногда доходит до 8 человек.
2. Можно составить рейтинг активных участников 100-ки например за месяц. В конце 100-ки выбираются самые активные из каждого месяца 100-ки и как-то поощряются, или какая-то будет крутая фотка (профи) на фоне участников. (Которую можно повесить на стену...). Я считаю это не затратно. Вот такие мысли у меня сегодня появились )))
Отправлено: 24.11.2018 19:21
Не дочитал тему до конца. Было бы здорово к 100 днеке прикрепить календарь, в котором будет отображаться день тренировки участника. Более того, когда участник в тренировочный день имеет прогресс, он отмечает это в дневнике (как пример). Каждый отмеченный такой день будет отображаться в календаре. Можно будет визуально видеть свое прогрессирование.
2. Добавьте в каждый день инфопост ссылку для музыки для трени (это тоже как вариант)
Отправлено: 09.11.2018 23:49
На Вымпел заезжал перу раз - ни кого не видел. Площадка пустая. Я в основном занимаюсь вечером после 21:00 в Болшево
Отправлено: 09.11.2018 20:49
Всем привет! Кто где свою треню проводит?