Work_hard
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.11.2018 11:45
Я полностью согласен,занимаюсь больше для эстетики,т.е. ради того,чтобы хорошо выглядело тело.
Уже на втором плане полезный режим,здоровый образ жизни и прочее,но тоже,конечно,немаловажные факторы.
Но изначальная мотивация была,да и по сей день она - построение мышечной массы,рекорды количественные или силовые не очень интересны.
Отправлено: 08.11.2018 11:18
А он мне в ответ "Здоровяк,я твой рабочий вес могу вместе с тобой отжать раз на 5,иди ешь" 😃
Отправлено: 08.11.2018 09:54
Благодарю за ответы
почему то так и думал,что все дело сугубо в их питании.
А подойти спросить такое было неудобно всегда,мол,вдруг воспримется как подкол что ли)
Отправлено: 07.11.2018 22:16
Собственно,вопрос не в том,как набрать массу,основы понятны - увеличивай вес утяжеления,питайся правильно,спи крепко и так далее.

Вопрос вот какой: не один раз видел парней,которые тягают довольно серьезные веса,но при этом довольно худощавы.
допустим: 55 кг работают на брусьях,но при этом довольно худощавы. Скажем так,моего же телосложения,но мой рабочий вес 35. Сказать,что возможно до этого этот парень был совсем худой - да,немного худее,но буквально на пару кг,когда еще не брал веса,которые уже реально тяжело поднимать.
Что он делал не так в процессе ? плохо ел ? либо настолько генетика может влиять,что некоторые просто ооочень медленно набирают ?

Худощавый - для меня это аналог моего нынешнего телосложения,т.е. примерно 74 кг на 1.83 роста,относительно без лишнего веса.